- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупал в 2013г. Работает до сих пор. Жаль что купил только одну планку, 4 гига сейчас это уже не о чем, такое... А докупить таких уже нету, нужно новые брать на замену
- Переваги:
- Надёжность, стабильность.
- Недоліки:
- Нету реально
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Собрал очень много компов с данной памятью, вообще никаких нареканий нет!!!)))
- Переваги:
- Сплошные
- Недоліки:
- В кингстон их не бывает
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
какую можно купить оперативу чтоб работала с этой в паре, так как эту тяжело найти новую
KingstonСамый правильный вариант - искать такую же, пусть и на вторичном рынке.
- ЖеняВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Скажите она еще будет в продаже?
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подскажите пожалуйста, у меня 2 таких планки. Мать посиланнякакие настройки памяти нужно выставить в биосе, для максимального результата?
KingstonВ зависимости от процессора.
- Евгений
KingstonЧастота - 1600, питание - 1,65 вольта, тайминги - 9-9-9-27.
- АртёмВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подскажите, когда появится эта память в продаже?
- Сергій К***
Уже не появится))
- ahsimВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
отличная память. Успел купить. Теперь уже нет в наличии, а в других местах если есть, то дороже. Спасибо розетке
- Павел П*** КорженкоВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
прекрасная память за свои деньги.
- Переваги:
- - разгон до 2133
- Недоліки:
- - нет
- Алексей А***
на какой мамке и с какими таймингами ?
- Володимир Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
купил одну планку, хочу еще одну купить
- Переваги:
- производительность
- Недоліки:
- немного дороговата
- Олександр С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Поставив на материнку Asus P6T WS Prof. Нічого в Біосі не підлаштовував. Все працює.
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Как то так сложилось, что давно пользуюсь оперативной памятю именно этой компании. Что касается именно этого модуля, то это вторая планка которую я купил здесь, в Розетке. Добавил в систему на базе AMD Trinity A6-5400K 3.6GHz чтобы задействовать второй канал. Память безпроблемная, только частоту и вольтаж нужно в БИОСе ручками выставить. Доволен покупкой. Рекомендую!
- Леонид А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Собрал новое железо.
Мать Gigabyte GA-Z87-DS3H
Проц Intel Core i5-4670K 3.4GHz
Видяха HD 6850
SSD
и.. . Оператива
Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX
Тест виндовс 7 ставит всему железу оценку 7,6-7,8
А вот RAM (операций доступа к памяти в сек. ) всего 5.9!!!
Почему такой низкий показатель у ОЗУ?
KingstonПотому что памяти мало. Для больших цифр нужно хотя бы 8 гигабайт.
- Леонид А***
Еще такой вопрос. Проц имеет разблокированный множитель. Раньше при разгоне процессора (на 775 сокете) одновременно повышалась и частота ОЗУ. Сейчас вроде все параметры настраиваются отдельно. Однако не знаю как ведет себя память при автоматическом разгоне Не сгорит ли оперативная память если частота этой планки поднимется выше 1600Гц?
KingstonЕсли поднять только частоту - не сгорит. Но, как и при любом разгоне выше штатных параметров, стабильность работы гарантировать некому.
- НиколайВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
с частотой 1600 просто летает. Пользуюсь около 1 года не подвела ни разу
- Евгений Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
купил осенью несколько планок этой памяти в Розетке.
До этого с другими фирмами были проблемы, время от времени, но эти поставил и забыл как говорится. Все в порядке.- Переваги:
- стабильно, производительно, качественно
- Недоліки:
- не обнаружены.
- Pavel L***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал 2 года назад ровно. Установил сразу две по 4 гига. Полностью доволен - рабочие программы (SolidWorks, Inventor, Creo) все работают без нареканий. После покупки SSD добавлю еще 8 гигов такой же памяти
- ПавелВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все замечательно работает на Gigabyte GA-H87-D3H, пока стоит одна планка, но в планах прикупить еще одну.
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- не обнаружено
- Nikolay R***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
На память нареканий нет,работает стабильно,не греется,в очередной раз убеждаюсь что не зря выбираю именно эту фирму!
- ИванВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
купил вторую планку, компьютер ракета. Дешево и сердито. Минус - температура процессора увеличилась на пару градусов
KingstonКакой же это "минус" памяти, если в процессоре включился второй канал контроллера памяти?
- ЯрославВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Память адски крутая. 7.1 из 7.9
Большие массивы с данными обрабатывает на ура. - НиколайВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Память отличная, работает на 2100 в сервере 24/7, уже как 4 месяца и всё отично напряжение 1,8 тайминги не помню =)
- Переваги:
- Работает на частоте 2100 без сбоев!
Kingston. - Недоліки:
- No!
- Мирослав М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
:)
- Переваги:
- непогана память взяв 2 планки ))
- Недоліки:
- непомітив
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня процессор: AMD Athlon II X4 640 3.0GHz/2MB/HT 2000MHz
и Материнка: ASRock N68C-S UCC
По умолчанию сейчас скорость оперативки 1333(667Мгц)/1.5В Можно ли поднять частоту, если да то как правильно? Спасибо за ответ.
KingstonОфициально для этого процессора 1333 - предел.
- Евгений Ц***
у меня такая же мама стоит, но проц, амd 2,7 аем 2 но на ам 3 можно ставить оперативу 1600
- Сергей О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
быстрая , при оценке системы Win7 7.4бала
- Борис Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Доброго времени суток. Купил данную память KHX1600C9D3/4G на rozetka.com.ua в середине января 2014... получил, поставил, вручную в BIOS'е настроил 1600 9-9-9-27-1Т 1.65в...
Прошло немного больше месяца и на работе дали отпуск, со скуки захотелось посмотреть на что же всё-таки способна недавно купленая память. После долгих манипуляций с таймингами и настройками биоса, память взяла частоту 2000МГц 11-12-11-33-1Т Single Chanel (в наличии только одна планка) и прошла 3х часовoй тест из под DOS MemTest86. Кстати на 1600 работает стабильно при 8-8-8-24-1T, а 1866 9-10-9-27, система запускалась и на 1450 7-8-7-22-1Т но тест на стабильность не запускал...
P.S. разгон памяти проводился на дорогостоящей платформе Intel, которую мне пришлось попросить на денек у своего хорошего знакомого, Asus Sabertooth Z87+Intel Core i7-4770
Теперь хочу уточнить у представителей Kingston и Rozetka. Заказал я KHX1600C9D3/4G, когда забирал заказ, на упаковке и на самой памяти написано тоже самое. На официальном сайте Kingston есть документация к заказаному мной товару. посиланняВ ней указано что KHX1600C9D3/4G это Kingston's 512M x 64-bit (4GB) DDR3-1600 CL9 SDRAM (Synchronous DRAM), 2Rx8 memory module, based on sixteen 256M x 8-bit FBGA components.
То есть, я должен был стать обладателем 1го модуля оперативной памяти на 4Гб с 16тю чипами по 256Мб, расположеными с 2х сторон. Но перед разгоном (до этого просто не было необходимости) посмотрев детальные характеристики памяти в AIDA64, я обнаружил что у меня установлена KHX1600C9D3/4GX, буква X говорит о XMP профиле. Кстати он действительно запрограмvирован в SPD (моя материнская плата не поддерживает даную технологию и мой биос ничего не показал) посиланняПозже это подтвердилось, когда модуль был вставлен в Sabertooth Z87, взятую для тестов.
В той же AIDA64 было замечено что память имеет структуру 1 rank, 8 banks (1Rx8), вместо заявленных Kingston 2Rx8. Достав память из слота и внимательно посмотрев под радиатор, увидел что там не 16 чипов с обеих сторон, а всего 8 с одной стороны, можно понять что чипы должны быть вместо 256 по 512Мб. Изучив документацию всех комплектов памяти из серии KHX1600C9D3..., обнаружил что Kingston не продает один модуль DDR3-1600Mhz с XMP профилем и чипами 512Mb с одной стороны. Такие модули были найдены только в 2х комплектах 1600MHz: KHX1600C9D3K2/8GX и KHX1600C9D3K6/24GX. Так как же ко мне попал данный модуль памяти? Может это просто Kingston изменил структуру и программирование модуля, или предоставлена неправильная тех. документации на сайте. Либо ошибочно положили не тот модуль в упаковку на заводе в Тайване (на этикетках указано что в Тайване)? Хотя может это работники Rozetka продали по отдельности модули из комплектов, в этом сомневаюсь - рассмотрев очень внимательно наклейки, не заметил что они были переклеены.
KingstonПо поводу несоответствия памяти маркировке (если оно чем-то мешает) стоит обратиться в сервис-центр. Кстати - при разгоне одноранговые модули создают меньшую нагрузку на контроллер памяти, потому обладают бОльшим запасом стабильности.
- Борис Н***
Да в принцепе, пока не мешает, но вот изначально планировалась покупка в будущем второго модуля... и как себя будет вести контролер, если второй будет "стандартной" поставки с двухсторонним размещением чипов, тем более при разгоне.
- Евгений Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
был Tripple kit KHX1600C9D3K6/24GX на Rampage II обновился на Asus P9X79 WS там стоит Quad Ram, в общем стянул со старого компа 24 Гб оперативки (4*6Gb) и купил 2 эти планки, пробую поставить на 1600Mhz сбрасывает на 1333Mhz, думаю что нужно просто не много подразагнать оперативку , ну а так в общем работает все 32 Гб...
KingstonДля работы на 1600 нужно поднять напряжение питания до 1.65 вольта.
- НиколайВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупал в розетке
Доставили быстро, утром заказал, вечером привезли.
Информацию по таймингам брал от сюда посилання
2000 ставить не пробовал.- Переваги:
- Работает на частоте 1866 без зависаний и других проблем, в паре с fx-6350 4Ггц, не греется.
Работает 24/7 на сервере.
В комплекте поставки даже наклейка есть =) - Недоліки:
- Минусов нет
- ЯрикВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подойдет ли на эту мать Asus H81M-E ?
KingstonПодойдет.
- ЯрикВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Будет ли работать на материнке Asus M5A97 LE R2.0 с процессором AMD FX-6300?? Подскажите пожалуйста!
KingstonБудет.
- Дмитрий П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
тут нех че говорить. мега зачетная аператива .
- Переваги:
- +++++++
- Недоліки:
- нет
- Анна П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Стоят 2 такие планки на Gigabyte GA-Z77-DS3H. Работают на максимальной частоте в двухканальном режиме.
После покупки на ПК стала происходить такая вещь: если развернуть видео с youtube (или другого сайта в любом браузере) на полный экран комп уходил в себя и вытащить его можно было только reset'ом. Переставляли систему, переставляли планки местами, проверяли тестами, шерстили видуху... А оказалось всё просто до ужаса - снесла adobe flash player и проблема с тех пор ни разу не проявилась- Переваги:
- Больше полугода работает - никаких нареканий
- Недоліки:
- Нет
- Александр
И с помощью чего, милая, мы теперь смотрим видео онлайн, которое тупо замучено на адобэ флэш?
- ДимаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
заработает на GIGABYTE GA-Z87M-D3H ??
KingstonЗаработает.
- ТимурВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Будет ли работать 1600, на материнке ASUS P7P55 LX и процессоре i5-760 ?
KingstonУ процессора штатная частота - 1333.
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная память. Никаких нареканий.
- 1384Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
проблем нету
- Евгений О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вчера приобрел эту планку. AIDA64 и CPUZ показывают частоту 800 МГц, хотя в настройках биоса я поднял ее до 1333 МГц (с авто снял). В чем причина низкой частоты?
Материнка Asus H61M-A, проц Intel G2030- Ваня А***
в проце
KingstonДля DDR-1600 физическая частота шины памяти - 800 МГц, в этой технологии за один такт передаются два бита данных.
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Память очень понравилась. Очень быстро работает.
