Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Блок живлення FSP HYPER 80+ PRO 650W (H3-650)

Код:  207713293
Оцінка користувачів 4.55/5
на основі 29 відгуків
  • 5 зiрок
    13 оцінок
  • 4 зiрок
    6 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Виктор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Працює майже рік, ніяких зауважень... Доволі тихий.

  • Игор О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купив і встановив цей агрегат в січні цього року. Тиждень тому почав тихенько потріскувати зсередени. Зараз тріщить постійно, не дуже голосно, але набридливо. Треба знімати і віддавати на гарантійний ремонт. Коли повернуть - невідомо.

    Переваги:
    Комплектація.
    Недоліки:
    Гучніший за chieftec 500Вт, що стояв до цього. Через 4 місяці після встановлення почав потріскувати.
    • Алексей С***

      Через пiв року також почав потрiскувати, iнодi гучно

    • Виталий Г***

      тоже самое. года нет. думал сменить со старого кулер, но не подошёл по разьёму. Короче пока так оставил, пломбу содрал уже, не вернуть. Надеюсь ничего не произойдёт если остановится кулел, надеюсь начнёт вырубаться, а не устроит пожар.

  • Костянтин Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    тихий мощний мені подобається

  • Дмитрий Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    amd ryzen 5600x + rtx 4070 вывез нормально без каких либо проблем. Очень выгодный вариант

  • Фальковский Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Чудовий варіант для середніх комп'ютерів.Перечитав багато інформації по вибору блоку для нижньо-середнього класу,і це мало не найдешевший блок на нормальних конденсаторах і dc-dc перетворювачах,ДЕШЕВШОГО нормального варіанта просто немає.Звичайно це не платиновий siperflower,але співвідношення ціна/якась на рівні.Всі дешевші FSP (як і chieftecі) будуть на архаїчних платформах,і їх можна дивитися тільки для старих і простих систем.

    Переваги:
    Гарне співвідношення ціна/якість,тихий
    Недоліки:
    Досить дешево зроблений корпус,дешевенька штамповка,і не надто презентабельно виглядає,але головне що хороша елементна база
  • Сергей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брал с запасом на долгие годы. Мощная стабильная линия 12 вольт без просадок, DC-DC 3 и 5 вольт. В играх потребляет на 55 ватт меньше. Хорошие компоненты и успешное расположение на плате. Удачная модель получилась.

    Переваги:
    Надёжная стабильность, качество-цена.
  • Роман П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Блок хороший. Работает уже полгода без сбоев. А цена по акции вообще порадовала.

  • Микола К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В роботі 5-й день, політ нормальний. Достатня довжина кабелів для АТХ корпусу, вентилятор не шумить (система з навантаженням до 400 ват).

    Переваги:
    5 років гарантії, достатня довжина кабелів для АТХ корпусу
    Недоліки:
    Поки не виявлено.
  • Вадим Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Блок питания брал по акции, работает тихо, стабильно. Известный бренд, хорошая альтернатива более дорогим блокам питания от других известных производителей.

    Переваги:
    Цена, качество, бренд
    • Саня Д***

      Яка ціна по акції була?

  • Денис Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В цілому блок стабільний та хороший, але по аіді на -12 вольт подається -14.9, незнаю у чому іронія, але трішки напрягає

    Переваги:
    Естетика
    Недоліки:
    Майже немає
  • Роман П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Це просто супер блок живлення за ціною 32 долларів, блок виконаний 220/12в інші напруги беруть з 12в dc dc step down перетворювачами, що дозволяє повною навантажувати лінію 12в, якісне апаратне виконання робить його найкращим враховуючи ціну на момент купівлі. Відразу придбав 2шт.

    Переваги:
    Якість виконання, потужність, перетворювач 220/12 що дозволяє навантажувати на повну по лінії 12в
    Недоліки:
    Немає
  • Володимир П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший блок живлення по співвідношенню "ціна-якість".

  • Серж В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Не плохой бюджетный блок питания, без проблем потянул ryzen 1600af в разгоне с rx 570 тоже в разгоне.

    Переваги:
    Просадки по 12V и другим линиям минимальны и даже в разгоне система стабильна) Вентилятор хоть и 120mm в этом блоке но после Aerocool Strike-X 500W его еле слышно.
    Недоліки:
    Провода без оплетки, он не модульный и если корпус маленький их не просто спрятать.
  • Роман
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Блок як блок - легенький)
    В надіях що хоть остатки від FSP там осталось купив по акції аж три шт) один уже працює .
    Вважаю якщо для ПК без відеокарти те що треба на любу саму збочену материнку підходить я про те що шнурків живлення вистачає . Для CPU два по 8 пін перекриває без танців з перехідниками - тому піде на любу мамку

    Переваги:
    ФСП
    Недоліки:
    Легенький
    • Алексей Ш***

      Ты думаешь,шо на комп с видеокартой он слабый ?

    • Артём

      Ого без видеокарты? И аж 650W? У тебя там что лаборатория франкенштейна? У меня 600W FSP ATX-600PNR. Покупал в 2014. Питает 1060 6gb rog strix на ультрах чтобы играть на 2к мониторе батлу последнюю и т.д. + процессор i7. + ещё подключил к нему гриль чтобы мне сардельки жарил для хотдогов, а тебе мало 650? Ты что там совсем уже?

    • Юрій С***

      А чому легенький це недостаток?

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный блок, никаких проблем

    Переваги:
    FSP
    Недоліки:
    Расположение сата на одном проводе очень близко друг к другу, но это особо не помешало
  • slavik5579
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    чудовий блок особливо коли ціна акційна

  • Роман П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ціна за блок живлення fsp в 650w це шара

    Переваги:
    Ціна потужність якість
    Недоліки:
    Відсутні
  • Алексей Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отримав ,все нормально,якісний товар і за таку ціну .

    Переваги:
    Ціна,якість ,плоскій кабелі гарні в укладці ,тихий ,видає заявлену потужність,80 bronze
    Недоліки:
    Поки не знайшов
  • Вадим Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Компания известная и о качестве не надо даже и говорить. Советую

    Переваги:
    Тихий бесшумный, надёжный!
    Недоліки:
    Не выявлено пока что.
    • Maksim Р***

      Скажите пожалуйста, сейчас он хорошо работает?

  • Богдан Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все работает , хороший блок.

    Переваги:
    Пока-что все.
    Недоліки:
    Не нашел.
  • Влад
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для питания RTX 2060 super 8Gb подойдет?

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день,
      да, должен подойти. Официально (на сайте производителя GPU) рекомендуют не менее 550 Вт - потому 650 Вт должен обеспечить нужную мощность + предоставить "запас" по мощности на варьирование конфигурации.

  • Влад В***
    Продавець: Rozetka

    Вообщем купил этот блок питания.4 месяца использования и начал трещать вентилятор.Понесу в розетку и посмотрим что будет.Если начнутся проблемы то этот магазин забуду

    Переваги:
    Нету
    Недоліки:
    Начал трещать спустя 4 месяца
  • Юрий А***
    Продавець: Rozetka

    Подскажите комплектацию данного БП (кабель, винты для крепления и т.д)?
    Для корпуса FSP СМТ260 хватит его длинны проводов?

    • Андрей

      Кабель, винты для крепления.Для этого корпуса длины проводов хватит с запасом.

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день, Юрий,
      да, все есть.
      Для этого корпуса - хватит.

  • Ed E***
    Продавець: Rozetka

    Хватит ли для gtx titan z?

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день,
      редкая штука!
      может и хватить, но лучше последовать рекомендациям и взять 700-ваттник: посилання

  • Владимир
    Продавець: Rozetka

    Материнская плата msi x470 gaming pro и msi rx470 4gb, что скажете? По питанию хватит ?

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день, Владимир.
      да, вполне хватит и будет еще запас на апгрейд (при стандартной конфигурации).
      Рекомендованный БП для выбранной вами видеокарты это 450Вт. Так что 80+ сертифицированных 650Вт хватит с запасом и на апгрейд (+1-2 "шага") так же.

  • Влад А***
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт ли к Материнская плата Asus Prime H310M-R R2.0 s1151

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день, Влад.
      да, вполне. А в чем именно сомнения? Если опишите детали будет проще понять что именно вас смущает. Если все более или менее стандартно - то БП подойдет и еще с запасом. -)

  • Dan
    Продавець: Rozetka

    Уважаемый производитель , хватит ли етого блока питания для i5 9600 kf и rtx 2070 super?

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день,
      да, должно хватить. Рекомендации производителя GPU именно такие.
      Но, принимая во внимание, что наши БП работают годами и десятилетиями (см. отзывы - есть такие истории) - лучше взять немного с запасом. К примеру вот такой Блок Питания: посилання
      И "на ступеньку выше" по эффективности и немного мощнее.
      Хорошей сборки! -)

  • Андрей А***
    Продавець: Rozetka

    Отличный БП от известного производителя.Тихий.Японский высокотемпературный входной конденсатор Nippon Chemi-Con. DC/DC преобразователь.Кабеля шлейфы.Куча проводов и разъёмов.Рекомендую!

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день, Андрей и спасибо за рекомендацию нашего продукта!

  • Михаил Д***
    Продавець: Rozetka

    На сколько этот блок питания хороший?? Он сильно шумный или нет?? И как долго он прослужыт??

    • Представитель бренда  FSP
      Представитель бренда FSP

      Добрый день, Михаил, и, спасибо за интерес к нашей продукции.

      Наша компания - один из мировых лидеров по производству блоков питания. Так же, наша компания непосредственно принимала участие в разработке стандарта АТХ (который уже 25 лет на рынке) и выпуске соответствующих ему блоков питания.
      Наши блоки питания комплектуются нешумными вентиляторами.
      Если говорить о надежности нашей продукции - не редки случаи, когда наши БП работаю по 10 и более лет. Можете найти подобные отзывы от пользователей.

    • Ed E***

      У меня вот есть бп fsp 2003 года
      В компе он работал примерно 15 лет
      Он всё еще живой