Картка Rozetka

Відгуки покупців про Монітор 23.8" EIZO FlexScan EV2451-WT

Код:  16101776
Оцінка користувачів 5/5
на основі 7 відгуків
  • 5 зiрок
    3 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Ігор П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Окей, давайте щось поясню. Я не можу зрозуміти чому коментатори аж кричать від щастя щодо цього монітору.

    Мої враження можна описати простими словами: якісний FullHD монітор. Сподобалось низьке енергоспоживання і вбудований USB хаб. Непогана матриця.

    У офіс собі я б його поставив. За таку суму я хотів би трохи більше. Кращі динаміки, можливо трохи вищу частоту кадрів. Але що ж ви хочете - то EIZO, тут дешево не буває

  • Черкай С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Всем привет!

    Сразу скажу что EIZO я доволен на 100%.
    Это лучший FULLHD, который я когда либо видел.
    Белый - белый, черный-черный из-за черго вы получаете очень контрасную и честную картинку.
    Например у делов нити матрицы более тонкие, блеклые, белый - серый, черный - серый и картинка в итоге мутная.
    На EIZO можно комфортно работать даже в полной темноте.
    Картинка не будет бить и долюить в глаза, а изображение по прежнему остается насыщенным и хорошо читаемым.
    Можно долго и комфортно работать.


    Я попытаюсь объяснить мой опыт поиска мониторов, уже перебрал около 15 штук.
    Основная проблема текущих мониторов:
    а)хорошая картинка на высокой яркости (примерно от 250 нид)
    б)плохая картинка на средней яркости (примерно 150/200 нид)
    в)абсолютная муть на низкой яркости (50/100 нид)

    Вы можете найти 100% положительных отзывов от геймеров, которые играют с параметрами "вырви глаз".
    Но долгая и комфортная работая обычно идет на яркости в среднем 50/100 нид.

    Если посмотреть на обзоры где есть сетка регулировки яркости, то на дорогих моделях будет плавное увеличение
    пример
    10% яркости - 30 нид
    20% Яркости - 60 нид

    А на относительно "дешевых" моделях
    10% яркости - 70 нид
    20% яркости - 130 нид

    Переваги:
    Лучший FullHD в моей жизни
    Недоліки:
    FullHD и цена )))
  • Черкай С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    ДА ДА ДА и еще раз ДА
    Стоит каждой копейки.
    Пошел собирать на 2К.

    Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Нет
    • Черкай С***

      1. Я даже не знаю нужно ли теперь 2к и 27 дюймов

      2. В офисе стоят порядка 20 пк и теперь они все кажутся убогими

  • Виктория У***
    Продавець: Rozetka

    Добрый день!
    Подскажите, если купить такой монитор к этому компу:
    посилання
    будет ли картинка четкой, без шлейфов и зернистости изображения?
    Спасибо за ответ)

  • Марина В***
    Продавець: Rozetka
    Переваги:
    Крутой монитор. Работаю целый день, и в сравнении со старым Acer - это как сравнить Жигуль и Вольво ))
    Недоліки:
    Нет
  • Евгений
    Продавець: Rozetka

    Вопрос: он планируется к наличию в ближайший месяц?

    • О_лег

      воспользуйся "Сообщите, когда появится" для уведомлений о наличии

  • Гриньк1в А***
    Продавець: Rozetka

    Питання до представника компанії
    Вагаюся між eizo ev2450 I 2451
    Чи є між ними відмінності крім конструкції підставки і товщини рамок?
    Дякую

    • Евгений

      Разрядностью цвета. Здесь 8 бит.