- РоманВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Лично меня корпус устраивает на 100%,но есть нЮансы. Из плюсов - отличный внешний дизайн (для меня это был главный критерий при выборе),съёмные передняя и верхняя панель + съёмный передок (очень легко снимается),задние планки под расширения на винтах,внутри есть съёмная корзина(можна впихнуть любое видео),выдвижные лотки быстрого монтажа 3,5 ,кабель менеджмент. Из минусов - О металле,если снять боковые крышки(они тяжеловастые довольно),весь пластик, то вес всего остального весьма небольшой.Сам металл не жестянка,но и назвать добротным нельзя.Боковые панели закрываются как в старых корпусах.
О винтах и заклёпках - одна заклёпка у меня полностью болтается,ну да ладно.Винты из комплекта - те которыми крепил к передней панели вот эти кулера DeepCool XFAN 120 сильно выступают и не дают потом вставить корзину, решается либо проставками,либо ножовкой.Винты задних ног торчат и мешили нормально установить блок питания(решается шайбами). Лотки 3,5 реально хлипкие и слегка болтаются в салазках, попробую зафиксировать винтами,но при этом теряется быстросъёмность устройств.Кнопку ресета без постороннего предмета не нажать.Чтобы перенести или взять в руки корпус нужно проявить осторожность,т. к. перед и верх сетка.- Переваги:
- Дизайн,внутреннее устройство.
- Недоліки:
- Некоторые элементы требуют доработки.
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный корпус.
- Переваги:
- Можно снять лоток с жесткими дисками и поставить ведео карту любой длины. Ну и поместится процессорный кулер практически любой высоты.
- Недоліки:
- Если придераться, то ярковаты светодиоды. Так же USB порты, скорее всего, будут пылиться, т.к. они направлены вверх и ничем не закрываются.
- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный корпус.
- Переваги:
- Качественный, удобное расположение кабелей.
- Недоліки:
- Решетки быстро собирают пыль.
- vlisovyjВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Корпус сподобвався.
- Переваги:
- 1. Багато вільного місця. Можливо втановити довгі відеокарти.
2. Зручно прокладати кабелі.
3. З'ємні, а не одноразові заглушки на задній стороні .корпуса.
4. Якісна пластмаса. - Недоліки:
- Дуже яскравий світлодіод Power Led.
- Александр Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный корпус по критериями цена\качество
- Переваги:
- -Просторный
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
В целом хороший корпус
- Переваги:
- Удобный, просторный
- Недоліки:
- Попался бракованный кулер
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
отличный корпус
- Переваги:
- просторный , очень развитый кабель менеджмент
- Недоліки:
- не обнаружил
- ВікторПродавець: Rozetka
Смогу ли я засунуть в этот корпус Noctua NH-D15
- gudvin_Продавець: Rozetka
Купил этот корпус, на деле оказался больше чем ожидал. Компоненты встали отлично, без проблем. Комплектация нормальная, огорчает разве что только 1 корпусный куллер. Докупил отдельно еще 2 от DeepCool спереди на вдув и подключил через Molex на 5 вольт, также убрал съемную корзину для винтов. Работают очень тихо и эффективно, например, в GTA 5 куллеры на видео даже не включаются (MSI PCI-Ex GeForce GTX 970 Gaming 4G).
Процессор 4460 - по началу думал, что хватит с головой боксового куллера, но он довольно шумный. Поменял на DeepCool GAMMAXX 300. Установил без проблем, теперь тишина даже под нагрузкой и минус 10-15 градусов.
Шумит только HDD WD10EZEX, если желаете тихую систему - не рекомендую его покупать. HDD устанавливается в корзинки(они довольно хлипкие). Если 3.5 просто зажимают его с двух сторон(есть прокладки для гашения вибраций, правда толку от них мало) также дополнительно можно зажать винтом с каждой стороны, 2.5 просто прикручивается винтами.
Блок питания также взял от DeepCool Aurora DA700 700W, учитывая кабель-менеджмент все встало хорошо и аккуратно.
Сверху 4 usb, 2 - 3.0 подключаются к материнке. Кнопки включения и ресет также сверху- удобно. Есть пылевые фильтры - их можно снять и почистить но ничего феноменального, пыль попадает в корпус.
С недостатков только 1 куллер в комплекте, очень яркий синий светодиод и кнопка ресет очень мелкая, пальцем нажать не возможно.
В итоге получилась сборка DeepCool - время покажет насколько правильный выбор. Надеюсь отработает 5 лет. Пока всем доволен. - Владимир Ю***Продавець: Rozetka
сюда станет Noctua NH-U14S, чи Noctua NH-D15 ?
- Александр
Скорее всего нет.
Высота этих кулеров 165 мм.
У меня еле влез NH-D14, у которого высота 160мм. - Александр К***
Возможно, что и станет.
Я в NH-D14 опустил центральный вентилятор ближе к основанию и появились лишних 5 мм до крышки корпуса.
