Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Корпус DeepCool Matrexx 55 V3 ADD-RGB WH

Фотографії та відео покупців
Оцінка користувачів 4.8/5
на основі 75 відгуків
  • 5 зiрок
    16 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Віталій Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Користуюсь вже довго, недоліків не виявив.
    Переваги:
    Розмір, можливіть поставить 5 куллерів
    Недоліки:
    Немає
  • Андрей М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Чорний
    Прекрасный корпус
    Переваги:
    Не пропускает пыль
    Недоліки:
    Нету
  • Дробчак І***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Корпус дуже класний та зручний. Вдосталь місця щоб заховати всі кабелля на задній частині. З недоліків тільки те що на верхній панелі біля Usb забиваються лінії брудом(зверху в коментарях хтось описував. Підсвітку зміг налаштувати щоб синхронно працювала зі всім через утіліту. За таку ціну якість дуже хороша. Не розчарувався у виборі
    Переваги:
    Дизайн, зручно можна зробити cabel manegmend.
    Недоліки:
    Набирається бруд на верхній панелі
  • Иван С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Итак, спустя полтора года пишу отзыв о данном корпусе.
    Начнем, думаю, с проблем:
    1ая проблема: Застревание грязи в щелях, не понимаю зачем туда нужны были щели, также сюда же отнесу лого которое стирается.

    2ая проблема, есть внутри корпуса два получается отсека на SSD, у меня второй диск не вставился из-за того что там выпирает железяка, я ее в первый же день задвинул и лишился гарантии.

    3я проблема, просто написано 3 140мм вентилятора, НИКУДА ОНИ ТАМ НЕ ВСТАНУТ, максимум 2, так что спереди только либо 2 140мм либо 3 120мм.

    4-ая мини-проблема: Не регулируется подсветка через программы (Например, для синхронизации с чем-либо)

    Ну тут проблемы закончились, поговорим о приемуществах:

    1-е: Стильный белый дизайн, подсветка.
    2-е: Пылевые фильтры снизу и спереди.
    3-е: Закаленное стекло
    4-е: Быстрый съем передней панели (На защелках)

    Итог:
    Лично я бы посоветовал если вы ищете что-то ради обдува посмотреть сетчатый вариант этого же корпуса.
    Например если вам нужен он из-за дизайна и стиля: Можете брать, но учтите про щели в которых скапливается очень охотно грязь.
    Корпус сам по себе довольно большой, так что влезет комфортно не под каждый стол.
    Переваги:
    Стильный белый дизайн, подсветка, пылевые фильтры, закаленное стекло, быстрый съем передней панели
    Недоліки:
    Застревание грязи в щелях, лого которое напечатанное и со временем стирается. Крепление SSD верхнего просто невозможно из-за конструкционных особенностей. Крепится в перед только 2 140мм. Не регулируется подсветка (Невозможность синхронизации через программу) .
    • Представник постачальника
      Представник постачальника
      Уважаемый клиент DeepCool,
      Спасибо за ваше внимание к deepcool.
      Адресуемая RGB-полоса подсветки в передней части корпуса легко управляется кнопкой вручную или через материнскую плату. Два дополнительных разъема поддерживают функцию синхронизации SYNC для управления любой комбинацией 5V ADD-RGB-устройств DEEPCOOL/GAMER STORM, а также 5V ADD-RGB-устройств других брендов.
      Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, посетите веб-сайт бренда для получения более подробной информации.
      С уважением.
  • Ян С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Хороший корпус RGB достойно отрабатывает, причин на жалобу не вызывал, места тут реально очень много задумайтесь нужен ли вам такой БОЛЬШОЙ корпус, DeepCool респект!
    Переваги:
    Очень хороший корпус, много места, материалы приятные на ощупь и очень надёжные не из фигни слеплен, хороший поток воздуха.
    Недоліки:
    Спереди пылевой бы фильтр не только на отверстия для воздуха.
  • Олег
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Красивый большой и обдуваемый корпус все шурупчики, кабеля под вентиляторы и пластмассовые стяжки в комплекте.
    Рекомендую
    Переваги:
    Комплектация
    • Максим В***
      Подскажите , как вы открыли переднюю крышку , что бы вставить туда вентиляторы ?
  • Александр Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Чорний
    Корпус отличный, расстроило то, что в описание не было указано что кулеры на передней панели нужны 3 pin для синхронной работы с RGB подсветкой. Так же не указано что нужен 5V разъем ARGB, у меня оказался JRGB. Пришлось подключить подсветку к материнке через Сата 3, а кулеры подключить к материнке. Остальные провода RGB просто висят.
    Удобный съем боковых панелей без использования отверток. Так же радует вес корпуса, кот или собака уж точно его не завалит.)
    В работе 4 корпусных кулера и 1 процессорный - работа тихая, температура проца в играх в приделах 52, видеокарта в 70 градусах (норм температура).
    Внимание при покупке - измеряйте длину кабелей вашего блока питания. У меня не хватило провода питания на CPU. Купил новый блок, старый был слабый. Длинна питания CPU где-то 50 см нужна. Купил посилання
    Рекомендую для покупки.
    Переваги:
    Габариты, подсветка, шумоизоляция, резиновые ножки, комплектация.
    Недоліки:
    Отсутствие кулеров в комплекте, ARGB подсветка, кабель менеджмент на 3, не полное описание товара.
  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    После дешёвых корпусов- этот просто шикарен. Очень удобно провести все провода за крышкой, продуманы окна
    Переваги:
    Просторный, удобно выполнить подключение, металл вместо фольги
  • Владислав С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Корпус приехал быстро. Как все говорят корпус за свои деньги крутой, один из лучших за свои деньги. Рекомендую к покупке.
    Переваги:
    Просторный, есть подсветка с разными режимами свечения
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Никита
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Оочень классный корпус легко всё устанавливается правда не разобрался ещё с подсветкой самого корпуса
    Вот фотографии что получилось
    Видеокарта inno3d 2080ti ichill black
    Материнка asus strix h370f gaming
    Проц i7 9900k Охлаждение coollermaster
  • Данил К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Корпус по моим меркам огромный. До этого чаще всего собирал на microATX платах, да и корпуса брал всегда дешовые, чтоб не заморачиваться. А тут собирал новый комп с Ryzen 3900x на борту. Решил брать нормальный корпус, чтоб больше пространства внутри было, т.к. проц довольно горячий. Переживал что из-за переднего стекла будет плохой продув. Но тут главное хорошо подобрать охлаждение.

    Спереди 2 вентиялтора 140 на вдув, сверху прям над процом 140 на выдув и сзади 120 на выдув. Продувается всё отлично, причем на процессоре куллер стоковый, при большой нагрузке он конечно ощутимо шумит. 140 вентиляторы брал специально, чтоб меньше шума было.

    Корпус тяжелый и это плюс. Т.к. блок питания снизу на пол его ставить не вариант. А на столе бывает можно зацепить случайно. Если б был легчек можно было бы его уронить.

    Стёкла для меня тоже были в приоритете. Не потому что можно всякого светящегося внутрь поставить, а чтоб было видно когда внутри собирается пыль и когда пора его почистить.
    Переваги:
    Большой, тяжелый, эстетический вид, стёкла
    Недоліки:
    нет
    • Жумайсынба Ш***
      А ты 2 кулера над процом брал или 1?
    • Александр Б***
      Мне пришол без кулера, докупил отдельно 3 шт Кулер GameMax FN-12RAINBOW-N
    • Данил К***
      Над процом 1 вентилятор на 120 поставил. А сам корпус да, без вентиляторов в комплекте.
  • Ростислав Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    В загальному класний корпус, на перед можна поставити і 3 вертушки 140. що я і зробив, правда кріпив я їх вже не гвинтиками, а пластиковими стяжками, що все таки круто, що можна більші поставити

    Поки маю один досить критичний мінус, втсановив сюди СВО arctic freezer 2 240 на верх і якби не вистачає висоти, це СВО йде з 25мм в товщину вентиляторами і ці вентилятори перекривають УСІ слоти оперативної пам'яті, в мене зараз стоїть ще старий HyperX Fury з висотою 34.04мм якщо вірити документації, але по краях там десь 31-32мм, то візуально запасу 1-1.5 mm що ставить в тупик, так як майже нічого нормально з такою висотою не купити...(G.Skill Aegis або Corsair Vengeance LPX але там біда з таймінгами) я вже думаю чи не перекинути СВО на передню панель. але тоді вентилятор 1 зайвий буде... ну таке собі вражеяння

    пару фото додаю
    Переваги:
    вигляд
    Недоліки:
    передня панель скляна, поганий забір повітря
    • Ян С***
      Подскажите пожалуйста что за кулера спереди?)
    • Константин
      Artic BioniX
  • Шибаєва В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Помогите! Не можем подключить подсветку корпуса. Как это сделать? Мы уже всю голову сломали себе
    • Vimec G***
      Ютуб в помощь
    • Кирилл П***
      Если имеется в виду ргб-полоска, то ее нужно просто запитать и все
      Сверху кнопкой после включаете и меняете режимы
  • Билинец В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
  • Антон
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    После сборки, корпус оставил положительные впечатление, кроме одной мелочи которую указал выше, хорошо продуман в целом
    Переваги:
    Ергономіка, багато простору всередині, добра комплектація
    Недоліки:
    Скляна дверцята немає дод. кріплення окрім болтів
  • Vova S***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    підійде до плати b550 tomahawk?
    • Vova S***
      я просто у вас її сьогодні заказав ,можна відповідь?
    • Стас В***
      конечно пойдет
  • Алексей М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Вітаю, хочу придбати.
    Скажіть, який максимальний діаметр кулера можна встановити на вхід/вихід ?
    Переваги:
    +
    Недоліки:
    +
    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика
      Максимальная высота кулер для этого корпуса - 168мм. Для СВО: Лицевая панель: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 мм радиатор; верхняя панель: 120 / 140 / 240 / 280 мм радиатор; задняя панель: 120 мм радиатор
    • Представитель бренда
      Представитель бренда
      Доброго дня!
      Щодо корпусних вентиляторів -
      Передня панель: 3 х 120 мм / 3 х 140 мм
      Верхня панель: 2 х 120 мм / 2 х 140 мм
      Тильна панель: 120 мм
  • Григорий Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    стяжки есть в комплекте если есть то сколька
    • Дмитрий К***
      Дюжина, похоже, есть.
  • Руслан Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    За свои деньги вообще топчик. Много места для кабель менеджмента, дырки сверху и снизу позволяют комфортно с установленной уже материнской ставить кабеля питания. В комплекте более чем достаточно разных болтов и стяжек. Очень много места для циркуляции воздуха. Даже проплаченные видеообзоры не раскрывают плюсы этого корпуса. Короче 5 ! Переднюю подсветку рекомендую просто подключить к кабелю питания sata.
    • Максим К***
      Скажи пожалуйста какой у тебя проц и охлад на нем ?
    • Руслан Т***
      8600k разогнал все ядра до 4,7
      Охлаждение решил взять хорошее - be quite dark rock pro 4 (отзыв охлаждения оставил на товаре)
    • ZAHARKA
      Железо у тебя норм продувается?
      И что за видеокарта?
  • Yan S***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Корпусом доволен пока что минусов не заметил, всё идеально ни царапинки, метал прочный пластик прочный, хороший, места с головой!!!
    Переваги:
    Большой, Стекло RGB лента супер много режимов
    Недоліки:
    Ни одного вентилятора даже дешёвого на выдув(для первого времени)
    • Никита Я***
      Почему стекло? Там же закаленное стекло вроде
    • Алекс
      Так есть же версия Matrexx 55 v3 3f с тремя предустановленными вентиляторами. Она на 300 грн дороже.
  • Руслан Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Стяжки есть в комплекте?
    • Александр Л***
      Есть.
    • Yan S***
      Их тут на всю жизнь поверь
  • Taras I***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Чи можливо сюди,запхати не велике кастомне охолодження.
    • Никита Я***
      Вроде можно
  • Григорий Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    што в комплекте
    • Никита Я***
      Корпус и все .аха
    • Никита Я***
      Аа , и еще всякие стяжки шурупики и все
  • Taras I***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Ну Розетка здивувала.Ще такої швидкої доставки в мене ще не було.Дякую
    Переваги:
    Корпус хороший.
    • Никита Я***
      А когда заказали? И когда пришло?
    • Taras I***
      25.05.2020 прийшло 26.05.2020
  • Taras I***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Встане ця материнка
    Материнська плата Asus ROG Rampage VI Extreme Omega (s2066, Intel X299, PCI-Ex16)
    • Стас В***
      конечно
  • Юрій Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Переваги:
    Вмістимий, БП знизу, білий.
    Недоліки:
    Немає
  • kot.leopold.95
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Один из лучших корпусов за свои деньги.
    Переваги:
    Все корпусные разъемы и кнопки перенесены именно на основную часть корпуса. Хороший забор воздуха как спереди так и снизу для БП.
    Недоліки:
    Нет встроенного контроллера для вентиляторов.
  • Вася У***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Подскажите пожалуйста в чем отличия v3 версии от тех что были раньше. Спасибо.
    • Представитель компании
      Представитель компании
      Доброго дня!
      Дякую за запитання!
      Щодо конструкції корпусів - змін немає.
      У версії V3 логотип перенесено з передньої панелі на верхню, панель керування перенесено з передньої позиції верхньої панелі на бокову, змінено форму та розмір ніжок корпусу для більшої стабільності корпусу та збільшено площину бокового скла для полегшення демонтажу.
  • Александр Б***
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Очень хороший корпус
    Переваги:
    Вместительный, красивый
    Недоліки:
    Просто нет )
  • Богдан
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Корпус очень классный, особенно в белом цвете, чёрный уже приелся и тошнит, а вот белый выглядит по другому.
    Очень много места сзаду для кабелей, очень удобно, очень красивая РГБ подсветка на лицевой части, классные закалённые стёкла, правда легко пачкаются, корпусом доволен советую к покупке, это вам дипкул, а не хухры мухры) кину пару фоток
    Переваги:
    Белый, закалённые стёкла, РГБ подсветка, удобный
    Недоліки:
    Краска легко может отойти от закручивания болтов, по этому окуратнее
  • Максим Н***
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Покупал корпус не в данном магазине но отзывы всегда полезны. Корпусом остался полностью рад, думал он немного хуже чем оказался на самом деле.
    Приложу фото для наглядности.
    Переваги:
    Тактильно очень приятен, металл, закаленные стекла спереди и сзади, проризиненные прокладки в местах соприкосновения стекла и болтов, много места для кабель менеджмента, продуманное пространство для продува корпуса куллерами, приятная ргб полоска
    Недоліки:
    Пользуюсь неделю, могу сказать только то что довольно легко отколоть краску с корпуса. (ничего серьезного не произошло в целом, с этим можно столкнуться сзади где вкручиваются болты.
    • Шибаєва В***
      Как вы подключили подсветку корпуса?
  • Артур Н***
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Этот корпус ±

    посилання

    Все ок будет ?)
    • Никита
      Здравствуйте! Чтобы узнать совместимость корпуса с материнской платой — нужно сверить формфактор платы с необходимым для процессора!
    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика
      Здравствуйте, в принципе подойдет, так как на передней панели можно установить 3×120mm вентиляторы.
  • Олександр Д***
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Чорний
    Есть возможность установки видеокарты вертикально? Кто покупал скажите
    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика
      Здравствуйте. Да, в этом корпусе можно установить видеокарту вертикально.
  • ZAHARKA
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Влезет ли в этот корпус вот это охлаждение
    Кулер Enermax T50 AXE 120 мм White (ETS-T50A-W-ARGB)?
    • Стас В***
      Максимальная высота кулера ЦП
      168 мм
  • Мария К***
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    здравствуйте, сюда подойдёт cbo, где размер вентилятора 120х120х25, и размер куллера 276х27х120
    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика
      Здравствуйте. Да. можно установить такое СВО в этом корпусе.
  • Дима Х***
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий
    Почему нету чёрного пустого с rgb полоскай