Картка Rozetka

Відгуки покупців про Система рідинного охолодження DeepCool Maelstrom 120

Код:  1431427
Оцінка користувачів 3.75/5
на основі 50 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Дмитро К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ну що тут сказати, на фото все видно, купуйте на свій ризик, а мене вже досить, Deepcool більше нічого не купуватиму.

    Переваги:
    Тихо працює, охолоджує
    Недоліки:
    після двох років експлуатації потік та зіпсував дорогу материнську плату і відеокарту
    • Vlad Z***

      Чел,ты видел его цену. что ты от него ожидал? Что он прослужит больше года? Тебе ещё повезло что оно стояло у тебя 2года. И если что поставь оперативку в двух канал, у тебя две плашки но стоят не правильно. Нужно во второй и четвертый слот, а ты поставил в 1 и 2(если у тебя на плате написано что нужно в 1 и 2 то сорян)

  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ну ваще пойдет

    Переваги:
    Ниче так но есть и лучше
    Недоліки:
    Информация на сайте не достоверна на товаре отсутствую тепло рассеивающие шланги для сво
    • Игорь

      Какие теплорассеивающие шланги? Фото можно?

  • Гость
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная система охлаждения, покупкой доволен.
    Вначале шумела помпа, но это решилось изменением подключения.
    Intel core I5 4440 в простое 30, при нагрузке было 52.

    Переваги:
    Тихо работает
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Антон В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Работает отлично, 6-ти ядерник and охлаждает с максимум что было - 49 градусов, против 70 на воздушном охлаждении, в простое - 37-40, против 49 на воздухе. Безшумный, приятно светится. Теперь о грусном - неточность инструкции установки, при предлагаемом размещении крепления нарушается правило отвода трубок от стороны установки оперативной памяти, крепление одного из 4ёх винтов - гайка из комплекта - невозможно закрутить, мешают трубки, поворот в сторону трубок не решил проблему, нашёл узкую гайку не из комплекта. Инструкция ужасная. В целом доволен.

    Переваги:
    Охлаждает супер, безшумный
    Недоліки:
    Неточность в инструкции по установке, невозможность закрутить 1 гайку крепления
    • Дмитрий Т***

      оператива неправильно стоит

  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю Deepcool. Помпа постоянно валит на 4000 оборотах. Это нормально?

    Переваги:
    FX-8350 - 22 Idle, 40-50 load. Цим усе сказано.
    Недоліки:
    Както громко работает.
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В общем, покупкой очень доволен. Водянка бралась для 4790к. Охлаждает довольно хорошо, так как при максимальной загрузке процессора (рендер) и частоте 4.2 температура не превышает 66 градусов.
    В отличии от воздушного охлаждения температуру сбрасывает моментально)

  • Александр Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Использую такой на FX8350 и вполне справляется.

    Переваги:
    - Отлично отводит тепло
    - Не шумный
    Недоліки:
    - Не выявлено
    • николай

      какая температура?

    • Александр Б***

      температура была порядка 45-50 градусов при нагрузке cpu под 100%
      но... на днях сломалась помпа и нужно проводить ремонт\замену по гарантии

  • Роман К***
    Продавець: Rozetka

    А что если во время эксплуатации протечет и выйдут из строя другие комплектующие? Какие гарантии что это не произойдет и кто потом будет возвращать пострадавшие комплектующие?

    Переваги:
    +
    Недоліки:
    -
  • Sasha
    Продавець: Rozetka

    I5 8600k в розгоне охладит???

  • Едуард
    Продавець: Rozetka

    Купил на AM4, а не подошло 12/10

    Переваги:
    Не успел узнать :/
    Недоліки:
    Не подошло
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Едуард!
      Вы можете дополнительно приобрести Установочный комплект DeepCool на сокет AM4 для СВО кулеров серии Maelstrom (MAELSTROM Series AM4 Clip)
      Подробнее: посилання

  • txx.artem.xx
    Продавець: Rozetka

    А что насчёт ryzen 7 1700x? Как с ним будет идти дело?

    • Хытрый Т***

      Лучше возьми дорогую сво чем ету деловую она потечет.

  • Константин Л***
    Продавець: Rozetka

    НА сокет AM4 вроде бы должна стать, подскажите пожалуйста.

    • гость

      в характеристиках указано что есть поддержка ам4

    • Евгений Х***

      Сегодня купил. Не подходит! Завтра попытаюсь сдать, может быть объяснят, почему указана неверная информация.

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

  • Valdik
    Продавець: Rozetka

    Шумела первые секунды после включения конечно очень сильно так как было отчётливо слышно как прогоняется жидкость, однако после этого система отлично справляется, не издаёт посторонних звуков, кулер тихий, помпа не стучит и не дребезжит, крепления не разбалтываются. Не понравилось что термопаста была нанесена слишком уж жирным слоем, и пришлось немного её снять, с другой стороны она отличного качества и менять её на что-то другое никакой необходимости нет.

    Переваги:
    Маленькая, легко ставится, наличие подсветки, комплектация.
    Недоліки:
    Отсутствуют.
  • Владик
    Продавець: Rozetka

    Доволен покупкой, инструкция пусть и не с 1 взгляда понятна, но в целом разобраться в ней проблем не составляет. Использую на восьми ядернике от amd и температуры отлично радуют, потому что температуры выше 55 градусов в принципе не скачут, в случае с воздушным охлаждением было чуть ли не под 15-20 градусов больше. Так что да - покупка себя полностью оправдала.

    Переваги:
    Уровень шума почти нулевой, высокое качество охлаждения вне зависимости от нагрузки, хорошие винтики и крепления в целом в комплекте, нормальная инструкция, хоть и неидеальная.
    Недоліки:
    Серьёзного ничего нет, может подсветку могли бы поярче сделать.
  • Илья
    Продавець: Rozetka

    Станет ли на корпус Cooler Master Elite 334

  • Валентин
    Продавець: Rozetka

    Влезет в Корпус DeepCool Kendomen RD

  • Олексій
    Продавець: Rozetka

    Як стане в корпусі посиланняна посилання? Нормально працюватиме?

  • Pavlago
    Продавець: Rozetka

    По цене вариант вполне себе тянет на бюджетный, однако если сравнивать с обычным воздушным охлаждением примерно за эти же деньги то эффект получается кардинально разный в пользу СВО, потому и взял. Поставил и забыл, обслуживать ничего в принципе не надо.

    Переваги:
    Отлично отшлифованная площадка на процессор, к тому же туда же заранее нанесена термопаста
    На установку уходит буквально 5-6 минут, к тому же с ней справится любой школьник с минимальным навыком аккуратности
    Никакого шума сверх нормы даже когда кулер начинает работать на максимальных 1800 оборотах, не говоря уже о более казуальных режимах работы водяного охлаждения
    Надёжность. Постоянно работает, ничего не завывает и не стучит.
    Недоліки:
    Качество нормальное, жаловаться особо не на что.
  • Игорь
    Продавець: Rozetka

    Очень удивил мануал по установке - вроде бы и простенько, однако никаких моментов не пропущено, установка прошла на удивление быстро и абсолютно никаких сложностей не вызвала. Температуры процессора больше 50 не скачут, хотя с предыдущим башенным кулером добирались и до 65. Разгон пока не планирую, для этого всё таки лучше брать 240 или же 360 модель, а мне как обычному юзеру и этого хватает с лихвой.

    Переваги:
    Тихая работа под любой нагрузкой, занимает минимум места в корпусе, движение жидкости не видно вообще, подсветка есть, комплект поставки никоим образом не разочаровал.
    Недоліки:
    Нет.
  • Саракуца В***
    Продавець: Rozetka

    Сколько TDP?
    Хватит его для 7 6700К в разгоне и 7 7700К тоже в разгоне?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Саракуца Вячеслав!
      TDP - Intel до 150 Вт, AMD (до 140 Вт).

  • Віктор К***
    Продавець: Rozetka

    Подскажите пожалуста возможно ли установить данное устройство на сокет PPGA988 потому что воздушное вообще несправляется .

  • Никита Г***
    Продавець: Rozetka

    Можно ли с помощью этой СВО разогнать Intel Core i5-6402P, и станет ли на чипсет Intel Z170?

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Нет
  • Саша
    Продавець: Rozetka

    Сможет держать температуру процессора, I7-6700K при разгоне - 4.5-4.7 не подскажите пожалуйста?

    • Александр

      Думаю, сможет.

  • Богдан П***
    Продавець: Rozetka

    Добрый день, хватит ли этой водянки для разгона Intel Core i3-4170, и вообще поместится ли это система в Корпус DeepCool Kendomen RD. Пожалуйста напишите ответ.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Богдан!
      СВО DeepCool Maelstrom 120 с легкостью справится с охлаждением Вашего процессора!
      В корпус DeepCool Kendomen RD эта СВО поместится !

  • Іван М***
    Продавець: Rozetka

    На і5 4690к при разгоне в 4000ghz какая будет температура процесора приблизительно?
    С етой водянкой

  • Іван М***
    Продавець: Rozetka

    Сразу на помпе есьть термопаста или нет?

    • Максим

      Да, есть, но она какого-то сомнительного происхождения и напоминает тонкую полоску пластилина. Лучше сразу при установке заменить её

  • Роман
    Продавець: Rozetka

    Варто ставити на І5 6600К чи там достатньо буде і звичайного кулера типу Діп Гаммакс 400???

  • Vladimir
    Продавець: Rozetka

    Потянет ли i7 5820k ?

  • Александр Б***
    Продавець: Rozetka

    Как он будет справляться с i5 4690K и хватит ли его для разгона данного процессора к 4.6Ghz???

  • Ярый
    Продавець: Rozetka

    А подойдет для процесора i7-4790k
    и до скольки можно разогнать(с таким кулером)?

    • Никита Г***

      Это не кулер, это-СВО ( Система Водного Охлаждения), а кулер- это воздушное охлаждение.

  • Кальчев С***
    Продавець: Rozetka

    Не могу понять как должна работать подсветка логотипа? Зажигается тухнет потом опять и пи загрузке системы не горит вообще.Это так должно быть или постоянно должна гореть?

    Переваги:
    Тихий
    Недоліки:
    Подсветка
  • Денис
    Продавець: Rozetka

    Хватит ли для разогнанного i5-4690k (До 4.3 допустим)

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    Корпус Zelman Z11 + , процессор i7 4.00Ghz. Будет ли хорошо охлаждать? (В пределах до 60)

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    встанет в корпус посилання ?

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    добрый день хватит его на Intel Core i5-4460 3.2GHz/5GT/s/6MB??посилання

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Дмитрий! Да, конечно, хватит!

  • Костя К***
    Продавець: Rozetka

    Доброго дня.
    Підскажіть для AMD Kaveri A10-7700K та Asus A88X-PLUS (FM2+) вистачить чи 240 вже необхідно брати?

    • Gleb

      С головой хватит даже для разгона.