- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупал этот монитор 2 года назад, не каких нареканий нету, монитор просто супер. Хотя уже привык к этому, но все же хочется чего-то большего например с 27 дюймовым экраном )
- ПавелВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал в 2013-м. До сих пор работает. Нареканий нет. К монитору подключено одновременно 2 компа по VGA и HDMI кабелям, переключение кнопкой на мониторе.
- Пилипенко Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор
- Переваги:
- На свою цену отличное цветовое качество
- Недоліки:
- Пока не обнаружил
- Виталий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не поганий монітор, мні сподобався, але б якщо не мінуси, я б був би на 7 небі
- Переваги:
- все чудово
- Недоліки:
- чомусь мигає і сніжить кольоровим, коли підключаєш кабель або виходить зі сплячого режиму, не знаю що це таке...
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор. Служит больше года, ни одного битого пикселя или бага.
- Ксения С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Монитор отличный за свою цену, пользуюсь уже около года, пока без нареканий.
- Переваги:
- Отличная цветопередача, цена радует, нету битых пикселей.
- Недоліки:
- Есть засветы в углу экрана, жаль, что при покупке не заметили. В принципе, при работе не видно, разве только если смотреть фильм в темном помещении.
Сборка неплохая, но немного местами люфтит.
- Павел М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Моник отличный, яркость/контрастнойть дает хорошую. ножка маловатая правда. Есть ртверстия под крепление на стенку.
- Ігор Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
монітор класний. користуюсь пів року. купив спеціально дня роботи в фотошопі - кольора передає реалістичні і насичені.
є невеликі засвіти по кутам, але видно тільки під кутом і на чорному фоні.
за таку ціну якістю задоволений.- Переваги:
- full HD, HDMI , аудіовихід. основний плюс IPS. гарний дизайн
- Недоліки:
- невеликі засвіти
- ilmeraВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купила в декабре 2013. Пользуюсь постоянно.Соотношение цена-качество - одно из оптимальных.
- Недоліки:
- C VGA кабелем было сильное мерцание экрана. При подключении через HDMI (в комплект не входит) - картинка хорошая, без помех.
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупал этот монитор на подарок. Выбирал долго, т.к. хотел взять раз и забыть на долго о том что нужен хороший монитор. Получив его сразу пошел вручать. И тут уже пожалел что его купил. Подключал к ноутбуку Леново G570. Как ни подключив он не хотел брать свое максимальное разрешение. Уже и дрова переставил все. Пришлось тянуть к себе домой и ноутбук и монитор. Подключив монитор к своему компу зработал нормально. Потом подключил ноут к своему монитору, тоже все было ок. Пришлось понести на работу для чистоты эксперимента. Ноут нормально заработал со всеми мониторами (Philips, Benq, Dell) и как ни странно, монитор заработал сов семи ноутами и компами. Пришлось менять На Филипс, им очень доволен. Теперь и себе хочу проапгрейдить на такой же, Philips E-line 237E4QHSD/01
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор!
- Переваги:
- Качество изображения, цена, дизайн
- Недоліки:
- Маркий
- Ігор Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
покупкою задоволений. рекомендую
- Переваги:
- hdmi , audio-вихід
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор.
- Переваги:
- Отличное качество изображения, большие углы обзора. Очень удобная технология Splendid, и конечноже отличная цена.
- Недоліки:
- Не обнаружил.
- Волченко В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Лучший выбор для тех, кто любит играть в топовые игры и смотреть Full HD кино.
- Переваги:
- Шикарная диагональ, шикарная передача цветов на IPS матрице. Цветовые режимы, всякая мелкая фигня в меню, которой мало кто пользуется. Стоит больше года, пока ни одного вылетевшего пикселя не заметил.
- Недоліки:
- Мелкая придирка - глянцевая подставка, которая быстро пылится. Проблема разрешается с помощью обычной салфетки. Больше недостатков в мониторе нет.
- Рома К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Качество изображения, углы обзора, быстрая смена между режимами устроили, да и внешний вид хорош. Единственный недостаток - когда поднимаешь или придавливаешь поскрипывает(
- hemoooВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Дуже якісний монітор, ніяких нарікань..
Хто там казав шо в іграх і в динамічних сценах в фільмах "шлейфить" - нічого подібного.
Після 17" ЕЛТ монітора просто шик) - Андрей P***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Идеальный монитор для дома.
- Переваги:
- IPS
- НаталияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор.Пользуюсь 3 месяца и очень довольна, что выбрала именно его. Яркость сразу уменьшила на половину. Отличная цветопередача.
- Переваги:
- Цветопередача, дизайн
- Недоліки:
- Нет
- Сергей Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил в розетке, привезли через день, по середине дисплея оказался дефект в виде небольшой черной плямы между матрицей и "стеклом". Отдал в сервис розетки, через полторы недели исправили. Монитор прекрасен за свою цену. Светопередача идеальная, для меня. Яркости и контрастности с излишком. Кабель HDMI докупил, для меня это не стало проблемой. Ну и дизайн мне тоже по душе, не слишком тонкие рамки добавляют "уюта"..
- Переваги:
- Цена - качество.
- Недоліки:
- Небольшой засвет виден на черном фоне.
- Андрій П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Просто супер!!!Монитор отличный.За монитор ставлю 5 балов. :)
- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Остались полностью довольны!!!Соотношение цена -качество!!!Просто супер!!!
- Переваги:
- +5
- Юрий Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Монитор отличный на свои деньги.
Цветопередача отличная. Покупайте, не пожалеете. - Роман Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
После подключения монитора, было практически невозможно читать текст. Текст был настолько размытым, что глаза аж болели. Думал, что проблема с виндой, все настройки перелазил, и ничего не помогло. Потом начал искать в настройках монитора... и нашел, у кого такое будет, сразу ставьте фокусировку на 50%. И яркость для стандартного режима тоже рекомендую ставить 50. Другие режимы можно не трогать, пусть остаются с такими настройками, как на заводе настроили, или поставить по умолчанию. Просто во время фильма можно переключить на театральный или пейзажный, тогда цвета ваще супер будут. А для работы с интернетом, текстом, ну и просто для виндовса, лучше ставить стандартный. Читал отзывы, что видны засветы по углам. Да, видны, но только с одного боку, слева внизу, но всё же, думаю, что у таких LED-овских мониторах у всех так. А так всё супер. Монитор в диаметре 60 см, это - 24 дюйма, а не 23
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор и цветопередача мне понравилась но в комплекте не и шёл диск и крепления на стенку, подскажите пожалуйста, у вас тоже этого нету в комплекте?
- Паша К***
Диск,какой такой диск. Зачем он нужен для монитора?
Крепления не было и быть не должно.
- Иванищев А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил месяц назад монитор. По сравнению с 17 ЭЛТ разница колоссальная. Качество не вызывает сомнений. В комплекте идут кабели VGA и DVI . Как не хватает HDMI. В общем остался доволен. При настройке яркости -контрастности заедала одна нижняя кнопка, но это страшно.
- Переваги:
- Красивый дизайн, цветопередача (все что надо от монитора)
- Недоліки:
- Хлипкая ножка, засветы.
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Долго искал, долго мучился пока доехал и забрал... теперь ни капельки не жалею..
- Переваги:
- Вполне очень-очень хорош...
- Недоліки:
- кушать не готовит.
- Алексей Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пользуюсь монитором после покупки - месяц. Достаточно удачная модель . Яркость матрицы очень хорошая. В комплекте кабель и dvi и vga - мелочь а приятно.
- Переваги:
- Широкий яркий экран (IPS матрица )- хорош как для офисных и графических приложений так и для игр. У меня он подключен по DVI - никаких шумов и помех не наблюдаю. Тянучек и засветов в динамических режимах тоже нет. У кого жалобы на это - проверьте с другой видеокартой.
- Недоліки:
- Ножка конечно тонковата - при клацании по кнопкам (что деать приходится однако не часто) - шатается - но это не критично - если не экусплуатировать его в условиях вибрации или других экстримах.
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Монитор отличный, сегодня купил мне всё устроило, казачество изображения отличное, покупкой доволен, за этот монитор ставлю 5 балов.
- Переваги:
- Хороший дизайн, качество сборки хорошее, металлическая ножка для крепления, качество изображения хорошее.
- Недоліки:
- Минусов не обнаружил
- cubagwВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Долго выбирал недорогой монитор для дома- в игрушки иногда поиграть, фильмы смотреть ну в нете сидеть. Остановился на этом мониторе и на LG 23EA63V-P только на 200грн. дороже. И тут на розетке была "черная пятница" и я решил зайти глянуть нет ли какой то мультиварки по скидке(давно хотел жене сюрприз сделать) и увидел что моих оба фаворита по акции на 200грн дешевле. Короче мультиварки пока у нас нету)))) Зато есть это красавец.
Почему этот монитор а не LG-
1. Гарантия 36 месяцев против 24-х. Кто то на это не обратит внимания а я как человек сам торгующий техникой понимаю разницу в год.
2. В жизни не слышал негативных откликов о технике ASUS в принципе. Может это не лидер рынка(по продажам), но зато уверено выдерживает планку качества долгие годы в стольпеременчивом мире.
Третья и главная причина - никакой разницы кроме как 200грн в пользу ASUS между ними нет, так зачем платить больше.
Заказал в пятницу привезли во вторник, думаю нормально если учесть что выходные и выслали его скорее всего в понедельник. Прям на пункте выдачи распаковал и включил дабы убедиться в отсутствие злополучных битых пикселей. как оказалось их там нет и быть практически не могло, как мне объяснили знающие люди это уже явление прошлого и во всех новых моделях мониторов битый пиксель это просто категорическая редкость. Принес домой подключил через DVI который кстати идет в комлекте - картинка сочная, четкая, правда яркости не убирал как это сделали многие, я привык чтоб монитор был яркий. Подключать по HDMI не стал, все равно смысла нету - картинка такая же, ибо сигнал на монитор один и тот же, а звук мне на монитор выводить незачем. Есть еще VGA но это в основном под старые карты, лучше конечно пользоваться цифровым интерфейсом. Углы обзора замечательные- включив фильм и сев на диван уже не вскакиваешь по два раза что бы получше угол обзора выставить и нормально смотреть. Никаких засветов не обнаружил, да и думаю что их видят те кто упорно стараются это сделать. А я стараюсь наслаждаться замечательным качеством ASUS за доступную стоимость, не гоняясь за идеалом. Никакие фирменные технологии и примочки не включал – и так нормальная картинка, особенно в фильмах. Да конечно, смотреть фильм на 19 и на 23 с IPS и LED это конечно две большие разницы. Для домашнего использования монитор выше крыши.
В общем вывод один - для дома, игр, фильмов, интернета и прочего непрофессионального использования категорически рекомендую брать. - НиколайВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ноутбук получил, спасибо большое Розетке. Всех с наступающим !!!!
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор, цена и качество лучше не найдешь. Всем советую!
- АНДРЕЙВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Я по поводу акции(среди покупателей мониторов ASUS розыгрыш ноутбука ASUS VIVOBOOK) где можно почитать, посмотреть результаты этой акции,а именно список победителей?Спасибо....
- No
в разделе акции посилання
- ДенисВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Получил 9 дней назад, полет нормальный, покупкой доволен. Битых пикселей нет. Яркость убрал почти в два раза. Цветопередача отличная! Так называемые засветы не были обнаружены, ну или мой глаз их не замечает. :) Отличный монитор, советую!
- Переваги:
- Цена, большой экран, сочные цвета.
- Недоліки:
- Не обнаружил.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный монитор, для дома в самый раз!
- ВалерийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Берите
- Переваги:
- Хорошее качество
- Недоліки:
- Нету
- АНДРЕЙВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Три дня юзаю.....полет нормальный!!!!Насчет битых пикселей- не знаю,не заметил....Брал тут в розетке-доставили,все в поряде,выбором доволен, РОЗЕТКЕ +
- Переваги:
- Большой,яркий,углы обзора на высоте,ножка устойчивая(если стол не бить ногами),сборка моника приличная....
- Недоліки:
- пока не заметил.....
