- ВладиславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший процесор за свої гроші коли купував у 2020
- ДенисВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Працював 5 років(продав), нарікань немає
- Переваги:
- Ціна
- Михайло М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Використовую 5 років, дуже хороший процесор
- Переваги:
- Якість, надійність
- Недоліки:
- Немає
- Денис Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Алена И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пройшов вже рік з тих пір, як юзаю його, ніяаких нарікань нема, навіть з їхнім кулером нічого не гріється і гарно працює
- Павел К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Год работает без проблем
- Юрій К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пришел рабочий, без каких либо дефектов.
Только пришлось ждать отправки процессора неделю- Переваги:
- Цена/качество
- Недоліки:
- Нету
- Нагірняк М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Сергей О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Процессор нормально работает. Меня все устраивает.
- Переваги:
- цена/качаство
- Недоліки:
- нет
- Бадуля Ю***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Стартанул из коробки как надо, никаких проблем, выше 50 градусов не нагревается даже с родным вентилятором (правда у меня не слишком навороченный комп :)
- Переваги:
- Цена, качество
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Валерий
Выше 50 градусов не греется в простое? Попробуйте поиграть с мониторингом, или поработать в любом редакторе. Я не верю что в нагрузку не превысит 60-70 градусов.
- Кирилл Р***
Валерий, моему процессору уже год с момента покупки. По сей день он работает стабильно и температура при пике не повышается выше 65, в простое не выше 40, средняя температура нагрузки между этими значениями. Это при условии что система с разгоном. Хороший процессор, сильно не греется, не тупит. Боксовый кулер можно смело выбрасывать сразу или прилепить на стену.
- Андрей К***
36 гр. в простое. Кулер стоит от рязани 3. Те кто на интеле просто не знают что такое холодные процессоры)))
- Павел К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Процессор супер. С хорошей видеокартой тянет игры 2020 года
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Нужен дополнительный кулер
- Homo S***
Хорошая видюха понятие розтяжимое, скажите какая модель если не секрет)
- Валерий
Не знаю что у Павла за видеокарта, но у меня RTX 2060 Super, все игры 1080 на ультра(Со всеми возможными включёнными галочками и пунктами) без лучиков. С лучиками, без ДЛСС(ДЛСС- галимое мыло, прошу прощения) на средне-высоких, с поднастройкой некоторых пунктов, тоже 1080. Все возможные на сегодняшний день игры.
- Сергей Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Всё работает отлично
- Переваги:
- Отличный процессор за свои деньги, очень доволен
- Недоліки:
- -
- Владислав П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Никита Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вовремя купил .
Отличный процессор .сказать ничего не могу и да сравнить тоже .до этого стоял AMD athlone II 64X 2007 года или как там его - АртемВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
#моєрозпакування
- ИринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
При открыти дома обнаружено, что 1 ножка сломана, вторая погнута, и были отпечатки пальцев на процессоре. И это на новом товаре!!! Про что было сразу сообщено на электронную почту РОЗЕТКИ. Товар был получен 31.12.2020. 05.01.2021 отдан на экспертизу через отделение РОЗЕТКИ. Товар вернули только 12.03.2021 и только потому что начали требовать результаты экспертизы. Товар без ремонта в состоянии еще хуже и уже отпечатки пальцев и на кулере. Товар вернули не на отделение РОЗЕТКИ, а на отделение Новой почты. Вернули без заключения експертизы и без гарантийного талона, который был отправлен на еспертизу вместе с товаром. Вот такой товар продается на РОЗЕТКЕ!!!
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .- Плужник А***
И как решилась проблема с процессором?
- Андрей К***
качество обслуживания розетки в другой теме. Тут идёт реч о работоспособности процессора
- Данил О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный процессор. Со всеми своими задачами справляется на ура - и даже лучше. Ни в одной игре или программе не подводил. Однозначно стоит своих денег, смысла переплачивать за новьё - нет. Ещё стоит упомянуть стоковый кулер и тепловыделение. Сам процессор греется неслабо, но кулер (и, как ни странно, заводская термопаста) справляются более чем отлично. На полной мощности кулер остается тихим, это радует, хотя иногда заметно что цена этой тишины - скорость, но её хватает для охлаждения. Без разгона 70 градусов - предел в требовательных играх, более чем отличный показатель
- Переваги:
- Сам процессор
- Недоліки:
- Нету
- Олег П***
От него нет смысла, если сейчас 3600 на пару сотен дешевле
- Дмитрий Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Лучший за свои деньги, других не найдёте!
- Переваги:
- Не нагревается, хорошая производительность
- Недоліки:
- Нету
- Игорь И***
Не греется, но горит.
- Егор
Не горит а пылает огнём)
- Артем М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Не греиться сокет
- Недоліки:
- Подорожал и уже лучше покупать core i5
- Игорь М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Народный проц, рекомендую
- Переваги:
- Цена/производительность
- Недоліки:
- Для меня их нет
- Михаил Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Поставил и всё работает.
Если нет денег на дорогой Интел- АМД выход.- Переваги:
- Быстрый, не сильно греется.
- Недоліки:
- Ещё бы видеоядро сюда , хоть самое слабое
- Галушка М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Рекомендую, хороший процессор
- Недоліки:
- Нету
- Ковбаса П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший процессор. Но есть и получше
- Андрій Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Робить нормально
- Переваги:
- Нормальний за свою ціну
- Недоліки:
- Пока немає
- Александр М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
супер проц в своём ценовом сегменте
- Переваги:
- лучшый за эту цену
- Недоліки:
- -
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Скажу как полный чайник в компьютерном железе, процессор работает на 5+, поставил 16 гигов оперативки на 3600 гц. Все летает.
- Переваги:
- Работает отлично
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Yegor K***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Процессор хорош за свои деньги я примерно такой же как и I5 9400F, для 2060 самое то.
- Переваги:
- Забудьте миф о том что райзен горячий, на боковом температура ниже чем у Core i5 9400F на том же боксовом. Процессор холодный, если в корпусе ещё и циркуляция воздуха Адекватная - вообще класс.
- Недоліки:
- Уже под 2070 его не хватит.
- 228 2***
для 2070 хватает с головой
- Влад Б***
У меня на нем 5500ХТ стоит без напрягов со стороны процессора. Это уж больше что используют желаемые игры.
- коробко е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Всё супер!!! спасибо розетке!
- Переваги:
- Всё супер!!! спасибо розетке!
- БогданВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пока не могу сказать каков он в работе, так как все комплектующие еще не купил, но тактильно и визуально он очень приятный. Кулер также выглядит солидно, нанесена заводская термопаста.
Как опробую в работе - дополню отзыв- Переваги:
- Приятный, увесестый. В комплекте есть наклеечка:)
- Недоліки:
- Еще не нашел.
- Богдан Б***
По работе ничего не могу сказать, но наклеечка есть в комплекте поэтому 5 звёзд и рекомендация к покупке!
- Назарій К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудово упакований, прийшов дуже швидко, скоро буду провіряти
- Переваги:
- Швидка доставка, добре упакований
- Недоліки:
- Поки не виявив
- Галина Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все работает отлично. Спасибо Розетке!
- Андрій М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЦ ВЫВОЗИТ РАСТ ПРОСТО СУПЕР УЧИТЫВЯ ЧТО СТОИТ 1050 ТI ПРОЦЕСОР РАДУЕТ
- Переваги:
- ПУШКА
- Александр Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Непогане співвідношення ціна/продуктивність.
- Переваги:
- Останній що підтримує Win7
- Недоліки:
- немає
- Депутат С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудовий процессор під ігри
- Станислав К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пришло всё идеально, коробка была очень хорошо запечатана, проверил ножки процессора и всё гуд, куллер тоже впорядке
- Переваги:
- Идеальное состояние
- Недоліки:
- -
- ВоваВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Сильно греется даже в биосе на боксовом куллере от амд. Еще в требовательных играх отключается монитор, и работают только куллеры, подохэзреваю из-за перегрева процессора.67гр. В биосе за 10минут уж слишком много
- Недоліки:
- Очень сильно греется.
- Кирило
Поставте норм башту. Теж не розумію, чому АМД взагалі кладуть такі слабкі кулери до шестиядерників.
Підійде така башта: посилання - Віктор Б***
to Кирило Я понимаю, но его как и 3600 хватит гаммакс 300, если вы боитесь 60-70 гр., то покупайте пентиум или ай3.
