Картка Rozetka

Відгуки покупців про Блок живлення Aerocool VX-650 650W

Код:  22224315
Оцінка користувачів 4.63/5
на основі 41 відгук
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Конотопский Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Можно ли подписать видеокарту rtx 2060 su. На 8 пин?

    • Стас В***

      конечно

  • Андрей Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сейчас тянет конфигурацию
    Asus rog strix Z370 gaming
    Core i5 9600K в разгоне до 4700 мгц
    ОЗУ хайпер икс 2 плашки по 8 гб 3200 mhz
    3 ссд и 1 хдд.
    Nvidia Geforce 1060.
    3 корпусных кулера 120 мм.

    по ватт метру комп в нагрузке жрет 250 ватт.
    в планах воткнуть карту 1080TI которая потребляет в 2 раза больше чем 1060.
    вытянет ли этот БП ? остальное остается.

    был плохой опыт с таким же только на 400 ватт, он вырубался даже не достигая 70% нагрузки. но этот живет долго уже, но и 70% нагрузки пока нет.

    просто лень покупать еще бп и тянуть провода, если этот затащит.

    Переваги:
    Работает уже 2 года все ок
    Недоліки:
    Не знаю пока
  • Руслан К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Тихий, довольно мощный, покупкой доволен.

    Переваги:
    Цена,качество
  • Евгений Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Качеством доволен.

    Переваги:
    Работает тихо и стабильно
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Мирослав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подойдет ли етот блок под систему
    Asus Striker 2 Extrime
    Intel Xeon E5450 3.0ГГц
    Gigabyte GTX770 4Gb???

    Переваги:
    пока не знаю
    Недоліки:
    пока не знаю
    • Мирослав

      больше интересует подойдет ли под видеокарту??

    • Представитель к***

      По мощности да, но может стоит взять БП чуть дороже, хотя бы с бронзовым сертификатом мощности. KCAS-600 например.

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, подойдет.

  • Константин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подойдет ли к мат плате MSI H110M PRO-VH посилання

    На плате питание процессора 4 pin, а на блоке пит. увидел только 6... может два пина от шести отсоединятся?

    спасибо за ответ.

    • Эдлен

      Да, два пина отсоединяются.

    • Представитель к***

      Константин ! Да, подойдет. 6-пин предназначен для видеокарты. Для питания процессора есть отдельный разборной разъем 4+4 пин. В вашем случае нужно будет подключить только одну его подходящую по ключу половинку.

  • Сергій
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Досить потужний і досить тихий.Я думав,що буде шумний.

  • Кобзарь А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В корпусе достаточно отверстий, от того вентилятор легко выгоняет горячий воздух (у меня он не греется особо, но можно поставить на термоскоч термопару и пофиксить температуру в процессе работы). Покупал под новую видеокарту. К блоку питания претензий нет, до этого стоял серверный блок питания на 500Вт. От того дрифт параметров по току сопоставимый. Сам блок питания подключён к бесперебойнику Ellips600 со дополнительным стабилизатором напряжения. А вообще не отзывы читайте, а профессиональные обзоры, к сожалению в Украине пока мало интернет-журналов и тех, кто пишет толковые сравнительные независимые тесты по железу и софту.

    Переваги:
    Адекватный блок питания за свои деньги. Ток можно проконтролировать в BIOS или специальным софтом, подойдёт для карточек типа GeForce GTX 1050, 1060, 1070б 1080 + i5, i3. Разъёмы, как под 6ть так и под 8 pin (разборные секционные, на две карты).Провода длинные, от того вам хватит их для подключения к материнке любого форм-фактора. Контакты тугие, что порадовало, особенно под SATA (которые вечно разболтаны)
    Недоліки:
    Понадобятся косички для связывания и упаковки проводов. Ток лучше проверять прибором, а не верить фразам "удовлетворяет характеристикам". Небольшой люфт (расхождение) отверстий винтов крепления по отношению к хорошему фирменному корпусу.
  • Павел М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Доставили быстро! заказом доволен!

    Переваги:
    Характеристики сходятся!
    Недоліки:
    Немножко греется)
  • Владимир П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Блок питания пришол со вздутым 1 контактом питаня для жесткого диска. Питание подает но вздутие настораживает.

    Переваги:
    Адекватная цена за блок питаня емкостью 650 W
    Недоліки:
    Блок питания пришол со вздутым 1 контактом питаня для жесткого диска. Питание подает но вздутие настораживает.
    • Яков

      Так поменяйте сразу по гарантии, зачем рисковать?

    • Представитель к***

      Владимир ! Обратитесь по гарантии. Либо используйте другой контакт.

  • Дмитро Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    самый обычный блок питания, нет особых плюшек по типу сьемного кабеля, не очень качество кабеля (но дома то всегда их в избытку от старых компов)

    Переваги:
    Цена/мощность
    Недоліки:
    нету стандарта 80, сразу после покупки сломалась вилка на кабеле подключения
  • Артем
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сегодня подключил данный бп, работает как часики! никакого лишнего шума! Покупкой доволен и провода по длине отличные! Советую данную модель!

    Переваги:
    Тихий, длинные провода.
    Недоліки:
    нет
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Блок питания хороший.

  • Вячеслав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Блок питания нормальный, на моем старом чифтеке 500 ватном застучал кулер после 8 лет использования, поискал 120 на подшипниках на ние счас такая цена, что проще новый блок питания купить.

    Переваги:
    1. Тихий 2. Цена
    Недоліки:
    Кабеля невоплетке, нету сертификата
    • mr H***

      Сертификат 80+ ничего не даёт (80% ёмкости БП уходит на комплектующие ОСТАЛЬНОЕ бай бай )

  • Орест
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Чи підійде цей блок для i7 8700K+GTX 1060 + HDD три накопичувача ну і CD(материнська плата Gigabyte Z370 AORUS Gaming K3)

    • Представитель к***

      Добрий день ! Так, підійде.

  • Михайло
    Продавець: Rozetka

    Покупкой довольний

    Переваги:
    Достатньо тихий
    Недоліки:
    Піск при вимкненому пк
    • Руслан К***

      Писков не замечал...

  • Виктор
    Продавець: Rozetka

    Стоит в связке с i5 7600k + 1060 6 gb + 2 HDD + 1 SSD 120 gb, всё вполне устраивает, одна беда - шумный через чур.

    Переваги:
    Приемлимая стоимость.
    Недоліки:
    Сильный шум.
  • Егор О***
    Продавець: Rozetka

    Хочю обратица к придставителем компании пойдет ли на сборке: процесор-i5 7600K, ОЗУ-8гб.,
    Видеокарта-Nvidia GTX 1050ti MSI gameing X 4гб?
    Собираюсь заниматься небольшим разгоном.

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, подойдет.

  • Сергей Х***
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли для такой сборки: tomahawk b350, ryzen 5 2400g, ddr4 g-skill 3000? И какая длинна проводов?

    • Представитель к***

      Сергей ! Да, подойдет. Загляните на официальный сайт, на страницу продукта, там указана длина всех проводов в картинках.

  • Николай
    Продавець: Rozetka

    На мать asus m5a78l-ml x3 норм?

    • Представитель к***

      Николай ! Да, вполне.

  • Сергій Л***
    Продавець: Rozetka

    Товар пришел быстро. Хорошо упакован. Материал тоже порадовал. Абсолютно бесшумный куллер в обычном режиме, в стресс-тесте не пробовал. Доволен.

    Переваги:
    Хорошо упакован, бесшумный, мощный
    Недоліки:
    Пока не обнаружены
  • APolon p***
    Продавець: Rozetka

    Хочу спросить подойдёт ли етот блок к
    Intel core i3 7100 i GTX 1050ti или GTX 1060

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, подойдет.

    • Гость

      блок такой мощности есть смысл брать, только если вы планируете менять свой i3 на i7 и 1060 на 1080ti

      в противном случае смело берите на 400 - 450 Вт. И 450 это уже будет с большим запасом под разгон.

      Для 1080 берут на 600 Вт и этого за глаза хватает

  • Александер
    Продавець: Rozetka

    Здравствуйте! Это вопрос к представителям компании я бы хотел спросить, хорошо-ли встанет этот бп с рязанью 5 1600X и иатью B350 PC mate ну и картой MSI 1060 6g Armor. За ответ буду очень благодарен!

    • Представитель к***

      Александр ! Да, нормально.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Хочу узнать подойдет ли блок к моей комплектации. AMD Radeon HD 7700, QuadCore AMD Athlon X4 860K, 3900 MHz,Системная плата Biostar A58MD?Спасибо заранее

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, подойдет.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт ли к материнке, asrock z370 pro4??? дайте ответ пожалуйста)))

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, подойдет.

  • Максим
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к производителю, под нагрузкой в 250-300 очень сильно шумит, почти Макс обороты, очень шумно, брак, или так и должно быть?

    • Представитель к***

      Максим ! Да, при нагрузке вентилятор шумный.

  • Евгений
    Продавець: Rozetka

    Добрый день. Подойдет ли данный БП к материнской плате
    посилання
    ?

    • Представитель к***

      Евгений ! Да, подойдет.

  • Александр
    Продавець: Rozetka

    Добрый день.
    Подскажите, данный блок питания подойдет ли к этой видеокарте? посилання

    • Вячеслав

      Должен подойти так как мощносии хватает, и розьемы дополнительного питания позволяют

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, подойдет.

  • Леонид К***
    Продавець: Rozetka

    Пришлось проводить замену устаревшей видеокарты GT630 на современную GT730 с новой видеопамятью GDDR5, оказалось что и БЛОК ПИТАНИЯ за слабый для этой ви. карт. у меня стоит на 280W а требования карты минимум 300W, решил взять Б.П, с серьёзным запасом, так как в планах ещё кое что подключить.
    Я ВПЕРВЫЕ столкнулся с подбором блока питания. ОЧЕНЬ буду благодарен если подскажете или это блок питания, нормально потянет мой комп с вот таким железом:
    1)материнская плата от (изготовитель) Lenovo модель MAHOBAY (SOCKET 0) версия STD EM DPK IPG;
    2)процессор: Intel Core i3-3220 CPU-3.30Ghz, сокет под процессор 1155 LGA;
    3) видеокарта: GIGABYTE GeForce GT730 2048MB GDDR5 (64bit)
    Я очень прошу Вас помочь мне, у меня проблема в том что я стал инвалидом 1гр. "А", я вообще не хожу и компьютер моя единственная возможность иметь дополнительный зароботок к этой нищенской пенсии, что бы хоть немного обеспечить более менее достойную жизнь.

    • Представитель к***

      Леонид ! Этого БП будет более чем достаточно.

    • 01

      Леонид ! У меня вот такие комплектующие. 1) Материнская плата MSI Z97 PC Mate
      2) Процессор Intel® Core™ i7-4790K ,4,00 GHz- 4,40 GHz. 3) видеокарта SAPPHIRE NITRO R7 370 4GB. GDDR5. 4) Память Team Elite DDR3-1600 12 gb. 5) Кулер DeepCool GAMMAXX 300 . + 5 корпусных 120х кулеров, блок питания тянет все на ура!

    • Вячеслав

      Блок питания нормальный мое железо тянет на ура, пррблем необнаружено. Есть возможность подключить как к материнке с дополнительным питанием процессора как на 4 иак и на 8 пин (восми пиновый розьем розбирается ). Я б на Вашем месте вместо 730 взял 1030 по цене немножко дороже но 1030 и производительней и экономней и технологичней

  • Тарас С***
    Продавець: Rozetka

    Купил,установил,в итоге ничего не включалось.Глянул случайно на провода,и там дополнительное питание на 3вольта,а мне подходят только +5,или +12.Надо это указывать в характеристике,ибо заблатил деньги за за доставку,и теперь прийдется ехать отдавать обратно.

    Недоліки:
    Не подошел к жесткому диску.Надо указывать больше информации о проводах.
    • Представитель к***

      Тарас, либо БП неисправен, либо Вы что-то не то подключили. Скорее второе.

  • roman.martenets
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли данный БП к i7 7700+ gtx 1060 6GB ?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, подойдет.

    • Игорь Р***

      Да конечно даже можна сказать с запасом

  • Володя
    Продавець: Rozetka

    Доброго дня чи брати мені цей блок живлення коли в моєму будинку є перепади напруги? Чи нічого не станеться з моїм комп'ютером коли буде перепад напруги ?

    • Vova

      Додатково
      Захист від перенапруги
      Захист від надлишкового струму
      Захист від короткого замикання
      Гарантія
      24 місяці

    • Представитель к***

      Добрый день ! Если перепады постоянные, то можно взять ИБП (резервный бесперебойник) и любой блок. Сам по себе блок с перепадами никак не справится.

    • Володя

      У мене не великі перепади напруги а підійде цей Aerocool KCAS-600 600W (ACPB-KC60AEC.11) ???

  • Володя
    Продавець: Rozetka

    Чи сильно шумить цей блок живлення ?

    • Гость

      нет

  • Володя
    Продавець: Rozetka

    Чи підійде це блок живлення до відеокарти GeForce GTX 1060, материнської плати Asus Z170-P, процесора Intel Core i5-7500, 1 SSD, 1 HDD?

  • Римат
    Продавець: Rozetka

    Плохого сказать не могу, недорогой , качественный кулер, он с быстрым кулером , который прекрасно отводит лишнее тепло. Имеет какие-то защиты , не знаю, как у меня тут в старом доме с напряжением, но вроде все было окей всю мою жизнь. То что шлейфы без оплетки.. ну мне как-то не важно. Главное стабильность

    Переваги:
    Достоинств хватает, работает стабильно уже долгое время без проблем.
    Недоліки:
    Я доволен
  • Алексей П***
    Продавець: Rozetka

    У меня на стареньком компе стоял БП от этого же производителя, нареканий не было, теперь обновляю железо и выбираю БП, но у меня возник вопрос, у меня видеокарта имеет 6 пин, а процессор 4 пин, подойдут ли разъемы с этого БП мне?

    Переваги:
    Цена, качество
    Недоліки:
    Не выявлены
    • Представитель к***

      Алексей ! Да, подойдут.