Відгуки покупців про Корпус Aerocool Hive FRGB Black (ACCM-PV27043.11)

21 відгук Код:  266371321
Залиште свій відгук про цей товар
 • Павло
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Замовлення опрацювали швидко, увечері замовив, вранці забрав.
  Корпус доволі з якісних матеріалів, там і сіточки від пилу і прокладки під кулерами, останні доречі працюють дуже тихо. Доволі швидко і легко все зібралось, впевнений якщо заморочитись то можна непоганий кабельменеджмент влаштувати, благо в комплекті для цього є стяжки і в цілому, комплект прям з запасом. Вентиляція в закритому корпусі чудова, підсвітка це взагалі захват. Єдине на що зверніть увагу це на прокладки під склом, бо вони наче на двосторонньому скотчі і легко злітають.
  У всьому іншому, за ці гроші задоволений на 100%

  Переваги:
  У мене компʼютер світиться!!!
 • Вадим Варченко
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Корпус чимось порадував, а чимось засмутив.

  Метал - повна фольга. Знята кришка у руках вигинається, наче тримаєш у руках папірець. Резинки під склом неякісні, одна відвалилася післе першого ж зняття скла.

  Кріплення жорстких дисків - неймовірно незручне, я просто не можу повірити, що хтось дійсно міг таке придумати. Бажаю йому все життя займатися зняттям і встановленням HDD у цей корпус. Особливо незрозуміла така система в умовах наявності вільного простору, зробити це кріплення можна було куди зручнішим, але зекономили.

  Вставляв у корпус материнську плату формату micro-ATX - вона тримається таким чином, що підключати кабелі по краям плати дуже небезпечно, бо підтримки для плати немає і вона дуже сильно прогинається.

  Що здивувало, так це кулери - не знаю, скільки вони пропрацюють, але на данний момент вони не видають жодних зайвих звуків, працюють тихо і гарно охолоджують внутрішній простір, щоі було основною ціллю вибору цього корпусу.

  Підводячи підсумок, можна сказати, що корпус загалом непоганий, кулери нормальні і загалом корпус холодний, але якщо є час і навички для придбання окремо корпусу і кулерів, то краще зробити це самому, так як сам по собі даний корпус достатньо хлипкий, але при тому ціна достатньо висока з огляду на наявність аж чотирьох кулерів.

 • Андрій
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  За свою ціни чудовий корпус, болтів та кріплень с запасом, мені подобається.


  Окремо хочу подякувати розетку за цілісність корпусу та швидку доставку. Також, хочу подякувати дівчатам з пункту видачі в Одесі на улиці героїв оборони 52а, не перший раз забираю там замовлення, вони завжди посміхаються та ввічливі с клієнтами.

  Переваги:
  Ціна, зовнішній вигляд, 4 винта.
  Недоліки:
  -
 • Антон Миненко
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  без нарікань

 • Суботковський Ігор
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Корпус шикарный за свою цену

 • Олексюк Андрій
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  НОРМАЛЬНИЙ КОРПУС,ВСЕ ВЛІЗЛО,У МЕНЕ СТАРИЙ БЖ,ТО З ТРУДОМ ПІДКЛЮЧИВ ЖИВЛЕННЯ ДО ПРОЦА,КАБЕЛЬ КОРОТКИЙ У МЕНЕ

  Переваги:
  ДИЗАЙН ЧУДОВИЙ,ВСІ РОЗ"ЄМИ МОЛЕКС ПІБКЛЮЧАЮТЬСЯ МІЖ СОБОЮ
  Недоліки:
  НЕ ВІДКЛЮЧАЄТЬСЯ ОСВІТЛЕННЯ НА КУЛЕРАХ,МЕНІ НОРМ
 • Максим
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Чудовий корпус, дуже легко установити всі комплектуючі.

 • Роман Стефанюк
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Дуже гарний корпус, крута підсвітка. Збирав пк по принципу ціна/якість, і цей корпус найліпший варіант. Поставляється з 4 уже встановленими куллерами (3 спереду 1 ззаду). Не шумний, гарно провітрюється. Все супер
  Додаю фото

  Переваги:
  Хороший, великий, ціна/якість
  Недоліки:
  Немає
 • Тимур Гулієв
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Обновлял компьютер, оставил карту старую 1050ti 4gb, чтобы позже обновить на видеокарту ориентировочно 3000 серий(к примеру 3060 и т.д),оставил еще старый БП aerocoll на 600Вт. Взял процессор AMD 5800X3D, 2х16гбКингстон ддр4. Я Довольный, все плотненько, но влезло. Бюджетный, красивый, советую

  Переваги:
  Все с трудом, но все влезло, все целое и соответствует заявленной информации продавцом и производителем
  Недоліки:
  Не нашел
 • Юрий
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Снимал стеклянную крышку и отпали 2 прокладки, куда они упали и прилипли знает наверное только разраб этого корпуса, УВЫ

  Переваги:
  Внешний вид
  Недоліки:
  Продуваемость, прокладки которые отпадают при разборе
 • Ростислав Лешко
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Корпус хороший

  Переваги:
  Хороший
  Недоліки:
  шумлять куліра не критично
  • Сергей Кушников

   Если что это не кулера,а вентеляторы

 • Андрей Чистяков
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Корпус понравился , плата , блок питания ,установились без проблем, вентиляторы работают тихо , рекомендую

  Переваги:
  Хороший , добротный корпус , выглядит очень стильно !
  Недоліки:
  В комплекте небыло спикера , раньше года три назад , заказывал на розетке корпус , так там был спикер в комплекте !
 • Виктор Долгополов
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  вентиляторы соединенные приехали и зачем это делать я ваще не понял зачем это а потом понял в итоге сломал по ходу . еще смотрите болтики там есть оч похожие я сорвал 1 болт и плату теперь будет сложно снять

  Переваги:
  сетка
  Недоліки:
  плохие болтики и вентили соединенные
 • Ростислав Лешко
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Дуже хороший корпус

  Переваги:
  Продувайемость
  Недоліки:
  Немайе
 • Кирило Тімченко
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Корпус хороший, вертушки тихие, сеточка на магнитах, стяжки в комплекте, резиновые ножки. Единственный минус - не было никаких резиновых прокладок между винтом и боковым стеклом, пришлось искать и докупать отдельно.

  Переваги:
  хороший корпус за эти деньги, тихие винты, резиновые ножки, сеточка на магнитах
  Недоліки:
  отсутствие резиновых прокладок
 • Семен Георгієв
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Вертушки тихие,при условии что я поставил 2 своих таких же,при первом снятие стелка отклеились прокладки на корпусе,одна вообще изначально стояла криво,при снятие передней крышки сломались два крепежа.
  В общем корпусом доволен.

  Переваги:
  4 вертушки,стекло,3 пылевых фильтра,2 юсб 3.0 сверху.
  Недоліки:
  Плохо сделаны прокладки для крепления стекла
 • Александр Старунов
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Корпус хороший. Вентелирование отличное. Раньше система стояла в открытом корпусе и были температуры: ГП-70, ЦП-51. В новом закрытом корпусе температуры аналогичные и ни на градус больше. Проверяю уже месяц. Задний кулер через 2 дня начал вибрировать. Не знаю связано это или нет, но я заметил что 4 пин на молексе выпал из разъёма. После того, как я его вставил обратно- грохот прекратился. Порадовади высокие ножки с ризиновыми антивибрационными подушечками. РГБ подсветка глаз не режет, но и делает системник на вид намного круче. Хотя это вкусовщина. Пылевые фильты есть и сверху, и снизу и спереди, хотя производитель, почему-то, заверяет нас, что спереди нет фильтра, но мы же не слепые. Да он запаян, но он есть. Места для БП много, влезли ещё и провода вместе с ним рядом. Места для укладки проводов за задней крышкой тоже много. Заглушки выламываються. В комплекте много винтов. Стекло оставляет на себе следы, так что при монтаже желательно использовать перчатки. У меня материнка DELL постоянно ругалась на перегревы в старом закрытом корпусе. В открытом молчала. В этом корпусе тоже от неё никаких жалоб, а значит вентелирование на уровне. Хотел взять AeroCool One. Там, вроде как, продуваемость лучше, но взяв этот, я нисколечки не жалею. Выглядит красиво, хорошо продуваеться, USB вверху (не сдвигаешь корпус, вставляя флешки), места внутри много.

  Переваги:
  Много места, проризиненые ножки, пылевые фильтры, охлаждение, USB панель
  Недоліки:
  Стекло, кулера(возможно)
  • Серёжа Са

   это показывает, что вентиляция не очень!
   в хорошо вентилируемом корпусе, температуры должны быть ниже чем в открытом корпусе!

 • Артём Черемисин
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Пожалуй стоит начать что при покупке выбирал между этим корпусом и QUBE Storm Black (STORM_F5NU3).
  Начну пожалуй с плюсов:
  Корпус довольно компактный но вместительный.
  Железо не сильно толстое, но достаточное для того что бы не называть корпус хлипким.
  Встроенные кулера сравнительно тихие.
  Ну а теперь минусы:
  В комплекте всего 4(или 5, не помню точно) болтика для крепления HDD. Если их больше 1, у вас проблемы. мне повезло, остались с старого корпуса.
  Расположение HDD. Для установки 2-х HDD один ставится в специальную "коробочку", а второй на неё. Конструкцией данной коробочки не предусмотрено охлаждение от нижнего фронтального кулера, так как она "глухая". То есть охлаждаться будет только HDD установленный сверху "коробочки", а нижний будет жить как есть. Считаю это существенным минусом конструкции, и установка коробочки открытым боком к кулеру решило бы проблему, но увы, это надо как-то отдельно самому придумывать. По сути только из-за возможности хоть такого охлаждения выбрал этот корпус а не QUBE.
  Невозможность отключить подсветку кулеров, бывает приходится оставлять пк на ночь и освещение в данном случае мешает (скорее всего буду менять вертушки).
  Ну и пожалуй самый субъективный минус. Небольшое расстояние от стенки установки материнки к задней крышке. Я как владелец БП с достаточно жесткими кабелями столкнулся со сложностью при попытке нормально уложить кабеля. Те у кого модульные БП или с мягкими кабелями проблем не испытают, но я немного помучавшись, всё же уложил. Дополнительные 3мм между стенкой и задней крышкой были бы не лишними.
  Вывод: Корпус компактный, но вместительный, с хорошей компоновкой, не хлипкий, с 4-я кулерами в комплекте (не самые тихие, но и громкими их не назвать). При использовании 1го hdd проблем с его охлаждением не будет, но при наличии больше 1 HDD лучше посмотреть что-то еще.

  Переваги:
  Неплохая компоновка, небольшие габариты.
  Недоліки:
  Малое количество болтиков для крепления 2-го HDD. Не очень удачное расположение HDD.
 • Никита
  Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

  Не легкий, но не тяжелый, компактный, каленое стекло, пылевые фильтры, достаточно тихие вертушки

  Переваги:
  Качество
  Недоліки:
  Нет
 • Константин
  Продавець: Rozetka

  Собрал в данном корпусе себе ПК.В целом остался очень доволен.4 комплектные вертушки не шумные,питаются от молекс,менять цвет подсветки или скорость вращения нельзя,но в целом очень классные,в полном сборе,при играх/стресс тестах комплектующие не перегреваются,воздушный поток хороший,корзина для hdd не плохая, можно достать из корпуса,два жёстких встали без проблем.microATX плата встала шикарно,отверстия для подвода кабелей к материнке и остальному расположены удобно,кабель менеджмент можно сделать,сзади правда места немного,но даже так спереди зато все круто.Пылевики есть сверху магнитный,снизу на БП без магнита,и спереди ,но сетка достаточно крупная,так что чистить все равно прийдётся.В целом за свою цену корпус очень классный

  Переваги:
  4 хорошие вертушки, закалённое стекло,съёмная корзина под hdd,удобные отверстия для провода кабелей,внешний вид
  Недоліки:
  Крупноватая сетка на пылевиках,за такую цену больше нету
  • Сергей Бабенко

   Хотел задать вопрос, почему многие ставят кулер на пружине для процессора?

 • владимир кольчушин
  Продавець: Rozetka

  Я им на 100% доволен, хороший корпус и по продуваемости. и по кабель менеджменту все ок, блок питания на 600 Вт поставил и он питает нормально всю систему, вертушки помогают гонять воздух внутри корпуса, пару дисков встали на ура, легко снимается боковая крышка, проблем не возникло

  Переваги:
  Подсветка красивая, не царапается материал, выглядит суперски
  Недоліки:
  Недостатков нет