Відгуки покупців про Монітор 23.8" Acer Nitro VG240Ybmiix (UM.QV0EE.001) 1559
Фотографії та відео покупців
Найкорисніші відгуки
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Советую прочесть мой отзыв.
Получил сегодня этот монитор. Это мой первый IPS монитор.
Первым делом проверил наличие битых пикселей и засветов. Битых пикселей нет. На черном фоне виден заметный засвет в верхнем правом углу. Но, потыкав настройки монитора, удалось полностью исключить засвет. Не имея никакого опыта в настройках мониторов. То ли коррекция черного дала результат, то ли еще что-то. На вопрос "А повлияло ли это на цветопередачу в целом?", скажу что цветопередачей абсолютно доволен.
Теперь про углы обзора. Как сказал выше, это мой первый монитор с IPS матрицей, и я ожидал большего (может наивно но все же). Когда смотришь на картинку под углом с низу, то цвета не меняются, всё хорошо, даже если смотреть под неестественным углом. Но, если смотреть сверху либо по горизонтали, заметно незначительное потемнение цвета. Ни в коем случае не критично, но сам факт.
Дальше FreeSync. Владельцы Nvidia видеокарт учите, что на текущий момент, драйвера поддерживают эту опцию только при подключение через Display Port, которого в данном мониторе нету. Но, на картах AMD работает через HDMI, так что возможно Nvidia обновит драйвер и для HDMI.
Доволен АБСОЛЮТНО всем.- Переваги:
- Качество, ну и цена вкусная.
- Недоліки:
- Засветы это природа IPS матриц, так что за недостаток не считаю. (Если они не на пол экрана с каждой стороны)
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Отличный монитор! Удобное управление в меню за счет мини-джойстика, отличная матрица ips 75hz, жаль что нет регулировки по высоте, но это не столь важно так как все плюсы перекрывают этот минус. Также я очень удивился, когда понял что в нем есть встроенные динамики!!! Вот только я не понимаю почему у меня черная рамка(3-4 пикселя) от краев монитора... А так монитор - огонь! Всем советую! Засветов тоже нет!
- Переваги:
- 1)Отличная ips 75hz матрица
2)Встроенные динамики
3)Нету засветов
4)Узкая рамка
5)Удобное управление в меню - Недоліки:
- 1) Нету регулировки по высоте :(
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 21.5"
Купил в розетке, доставили быстро, едва заметный маленький засвет в левом нижнем углу, но это я нашел, потому что искал. В целом монитор понравился, картинка приятная и легко настраиваемая, удобный джойстик. В панеле управления Nvidia поставил 75 герц, через кабель hdmi-hdmi.
- Переваги:
- За такую цену реально крутой монитор
- Недоліки:
- Полезность встроенных колонок учеными не доказана =)
Всі відгуки
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Перший раз прийшов із браком - не працював звук ні по hdmi ні через мініджек.
Відправив на заміну (120гр доставка до Києва) - другий раз знову прислали з браком!!! Правда через hdmi - звук є, а по мініджеку знову немає! Враховуючи те що в мене на вiдеокарті немає hdmi розєму, а через перехідник hdmi -dvi звука немає.
Таким чином звук як не працював так і не працює.
Ось така якість у Acer! Відправляти знов на заміну немає сенсу - це ще 120гр + згаяний час (загалом доставка вийде120+120+60=300гр) і великі шанси , що знову буде якийсь брак:-(((
Висновок - ніколи більше не буду купувати продукцію компанії Аcer.- Переваги:
- Гарний зовнішній вигляд, непогане зображення
- Недоліки:
- 2 рази прийшов із браком
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Это лучший монитор как по мне!Всем советую.Купил его недавно и пользуюсь,очень рад)
- Переваги:
- Цена,Матрица,Отклик,Качественная доставка!
- Недоліки:
- Их попросту нет)
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 27"
Покупал 27’’ монитор в августе 19
Года, с того времени нареканий никаких, свои функции выполняет на отлично, засветов нет, цена радует. Но. Решил я докупить себе такой же, я понимаю что могут быть небольшие отличия в ревизиях, НО НЕ В РАЗМЕРАХ ЖЕ САМИХ МОНИТОРОВ И РАМОК? Я прибежал довольный домой, прикрутил его к стене, и к моему удивлению не смог выровнять их на одном уровне, в итоге я понял что они просто разные по высоте и ширине :/ Рамки на новом (на фото слева) это что то с чем то, с палец толщиной. Я и покупал конкретно эту модель что бы были узки рамки как на моем старом. Короче совет тем кто захочет докупать себе этот монитор: либо берите 2 сразу из одной партии, либо не берите вообще. Если что заставка одна на 2 монитора, сравните цветность при одинаковых настройках.- Переваги:
- Цена, качество сборки
- Недоліки:
- Разница по сравнению с этой же моделью
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 21.5"
Купил его вчера на замену старой коробке годов так 90х. По ощущениям там любой новый моник будет гораздо лучше того. Этот же имеет довольно четкую картинку и классную цветопередачу. Имеется тонкая настройка. Так же есть режим прицела. Там их всего 3 на выбор, но этого более чем достаточно. Порадовало наличие динамиков.
- Переваги:
- Динамики, 75 ГГц, качество изображения, тонкая настройка.
- Недоліки:
- Пока не обнаружил
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 27"
Вопрос. При длительном использовании появляется белый след от объектов на мониторе. В играх и от курсора, след похожий на тот который появляеться если поменять отклик в настройках на предельный, только меньше. Это брак? Очень раздражает это, после перезагрузки монитора все становится как обычно до повторного появления.
Радимо Вам звернутись в один із найближчих СЦ Acer для діагностики: посилання
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Навіть кращий чим я думав, білий колір не сліпить очі
- Переваги:
- Зручно що має декілька відеовходів
- Недоліки:
- Перемикання режиму в фрі сінк глючить і вмикається після виключення/включення
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Отличный монитор , за свои деньги.
Засветов как на самсунге ( на черном) не обнаружено.- Переваги:
- Экран. Угры обзора. Цена
- Недоліки:
- Пока не обноружил .
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Монитор очень классный ,советую
- Переваги:
- Неплохая цена ,качество
- Недоліки:
- Не обнаружел
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Являюсь владельцем данного монитора больше года, все отлично.
- Переваги:
- Хороший монитор
- Недоліки:
- Нет недостатков
- Продавець: Rozetka
- Диагональ дисплея: 23.8"
Купував місяць тому. Все чудово, якість зоображення на висоті, звук з вмонтованих динамиків не дуже, але він є. Тепер по мінусах: через місяць вигорів піксель чорна цятка яку прям видно, по суті можна терпіти, але в око попадає, на світлому тлі. Також в режимі максимального відклику матриці картинка фрізиться і пливуть текстури, в нормальному нежимі все гуд.
- Переваги:
- Ціна, рамки, якість зоображення, 75герц.
- Недоліки:
- Звук, якість матриці(вигорів піксель за місяць), матеріал (тоненький пластик, скрипить і гнеться)
Всё можно настроить!
У самого была такая проблема что звука нигде не было, думал что брак. Оказалось просто надо было пол часа посидеть, разобраться в настройках монитора и самого компьютера! Работает всё отлично!