- Владимир Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Василь Т***
Як охолоджує кулер?
- Олександр С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Добрый день. Подскажите, подойдет ли этот кулер для Athlon II X4 640 (Socket AM3, 3 GHz) ?
- Представитель к***
Добрый день ! Технически поставить его можно, но он будет слабее боксового решения. Мы бы рекомендовали под него Performa Aardwolf 7X.
- ЕгорВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличное охлаждение!
- Переваги:
- Цена, миниатюрность, качество сборки, тишина.
- Недоліки:
- Минусы? Не поверю)
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Он сможет охладить старенький phenom x3 8650?
- Представитель к***
Дмитрий ! Нет. Не сможет.
- Виктор Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
У меня Athlon II X2 240 2,8GHz грелся в GTA 5 на 71 градус (стоковый радиатор) поставил это охлаждение температура упала до 62 при нагрузке в 95 - 100% на той же игре - итог - реально лучше стокового
- Переваги:
- цена
- Дмитрий М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Достойная замена боксовому куллеру
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Пока не обнаружил
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Был куллер на защёлках пласмасовых (755 сокет) сломались две, тут конструкция вроде получше (тьфу тьфу тьфу) :D
- Переваги:
- Цена,дизайн,фундамент для крепления куллера
- Юрій С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Для G4620 буде краще ніж стоковий?
- Представитель к***
Добрый день ! Без особой разницы. Если нужно лучше стока – берите модель 3Х.
- Левенець Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
За эту цену чудесный кулер, мой athlon x2 220 При 90% загрузке охлаждает до 30 градусов, я доволен.
- Переваги:
- Цена, тихий.
- Недоліки:
- Пока нет.
- Войціцький А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Громко гудит
- Переваги:
- Дешевый
- Недоліки:
- Громкий
- Руслан В***
Андрей, а вы слышали как гудит стоковый вентилятор от Intel? Ууу... вот этот не то что громкий, а просто рой ос - децебел так под 40, ночью соседи стучат по трубе и кричат: "Выключите миксер, что за безобразие!" А этот от Performa просто пчёлка- жужжит, но при этом охлаждает процессор. В общем, всё познаётся в сравнении. Мой друг, ведь 20 Дб не так-то и много.
- Игорь
Вот одно из двух, либо качество боксовых кулеров недавно очень упало, либо я не знаю. У меня в игровом ПК, собранном лет 5 назад всё время стоит боксовый интеловский кулер. Охлаждает хорошо, шумит очень умеренно. Что я делаю не так? Я его даже не перемазывал — всё на родной смазке.
- ВалерийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
проверял как на AMD 90W, так и на Intel 85W, термопаста использовалась разная - результат не очень
- Переваги:
- дешевый, красивый, тихий, универсальный
- Недоліки:
- Очень плохая теплопроводность (процессор быстро нагревается и очень медленно отдает тепло радиатору). Может "алюминий" не очень качественный
- ДенисВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хочу взять на амд а4 4000 фм2+. Будет ли тише боксового кулера?
- Представитель к***
Денис ! Нет. Лучше уж тогда 3X взять. Там и радиатор заметно лучше, и вентилятор в перспективе можно на какой угодно сменить, когда начнет шуметь.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Какой максимальный TDP ?
- Представитель к***
Сергей ! ≤65W
- caiiiko2013Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
там есть крепления для 775 сокета. а то в описании написано а на фото нету
- Представитель к***
Добрый день ! Да, все крепления есть.
- Александр
На фото тоже есть. Смотрите последние 2 фотографии.
- Лавров А***Продавець: Rozetka
вопрос представителю планирую взять несколько, он точно подходит под платформу ам4 ??
- Представитель к***
Алексей ! Да, точно посилання
- АртурПродавець: Rozetka
НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ
- Переваги:
- Достоинств нет!!!!
- Недоліки:
- Термопаста хлам ,кулер начал трещать спустя меньше трёх месяцев
- Андрей П***Продавець: Rozetka
Добрый день, хватит ли его для Athlon II X3 450 3.2GHz/1.5MB/4000MHz? спасибо
- Представитель к***
Андрей ! Нет, не хватит.
- Степанов Д***Продавець: Rozetka
Подойдет ли на 775? Крепления на мать винтовое?
- Представитель к***
Дмитрий ! Да, подойдет. Крепление – заклепки, как на боксовом кулере Intel.
- Derfo R***
Резьба - не на материнской плате, а на бекплейте. Если открутить мать от корпуа, бекплейт можно снять. И тогда вместо него поставить стандартный на заклёпках
- ГостьПродавець: Rozetka
Добрый день, будет ли он охлаждать Феном 955 ?
- Гость
Скорее всего не хватит. Купите на 95 Вт
- Представитель к***
Добрый день ! Нет, для указанного процессора этот кулер слаб. Рекомендуем кулер начиная с 7Х или выше.
- Нечепуренко В***Продавець: Rozetka
пойдет ли под Phenom Ii X4 ???????????
- Представитель к***
Добрый день ! Нет, не подойдет.
- АлексейПродавець: Rozetka
Имеет ли смысл заменять этим боксовый кулер AMD Athlon X4 840 ?
- Представитель к***
Алексей ! Не обязательно.
- DorentZПродавець: Rozetka
А если увеличить скорость кулера тогда сможет охладить fx6300сток?
- Представитель к***
Добрый день ! Скорость не регулируется, он постоянно работает на максимуме. Для FX6300 его мало.
- Ружило О***Продавець: Rozetka
Сможет ли охладить fx6300 сток?
- Представитель к***
Добрый день ! Нет, этого кулера будет недостаточно.
- Тарасенко Б***Продавець: Rozetka
пойдет на замену этому кулеру??
- Представитель к***
Богдан ! Да, если это сокет 775 или 115х.
- МихаилПродавець: Rozetka
Он лучше чем боксовый куллер?
- Представитель к***
Михаил ! Сравнительные тестирования не проводили. Разница будет, но не значительная.
