Картка Rozetka

Відгуки покупців про Кулер Performa Aardwolf 80WF (APF-80WF)

Код:  25828569
Оцінка користувачів 4/5
на основі 25 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Владимир Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    • Василь Т***

      Як охолоджує кулер?

  • Олександр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Добрый день. Подскажите, подойдет ли этот кулер для Athlon II X4 640 (Socket AM3, 3 GHz) ?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Технически поставить его можно, но он будет слабее боксового решения. Мы бы рекомендовали под него Performa Aardwolf 7X.

  • Егор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличное охлаждение!

    Переваги:
    Цена, миниатюрность, качество сборки, тишина.
    Недоліки:
    Минусы? Не поверю)
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Он сможет охладить старенький phenom x3 8650?

    • Представитель к***

      Дмитрий ! Нет. Не сможет.

  • Виктор Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    У меня Athlon II X2 240 2,8GHz грелся в GTA 5 на 71 градус (стоковый радиатор) поставил это охлаждение температура упала до 62 при нагрузке в 95 - 100% на той же игре - итог - реально лучше стокового

    Переваги:
    цена
  • Дмитрий М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Достойная замена боксовому куллеру

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Был куллер на защёлках пласмасовых (755 сокет) сломались две, тут конструкция вроде получше (тьфу тьфу тьфу) :D

    Переваги:
    Цена,дизайн,фундамент для крепления куллера
  • Юрій С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для G4620 буде краще ніж стоковий?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Без особой разницы. Если нужно лучше стока – берите модель 3Х.

  • Левенець Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За эту цену чудесный кулер, мой athlon x2 220 При 90% загрузке охлаждает до 30 градусов, я доволен.

    Переваги:
    Цена, тихий.
    Недоліки:
    Пока нет.
  • Войціцький А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Громко гудит

    Переваги:
    Дешевый
    Недоліки:
    Громкий
    • Руслан В***

      Андрей, а вы слышали как гудит стоковый вентилятор от Intel? Ууу... вот этот не то что громкий, а просто рой ос - децебел так под 40, ночью соседи стучат по трубе и кричат: "Выключите миксер, что за безобразие!" А этот от Performa просто пчёлка- жужжит, но при этом охлаждает процессор. В общем, всё познаётся в сравнении. Мой друг, ведь 20 Дб не так-то и много.

    • Игорь

      Вот одно из двух, либо качество боксовых кулеров недавно очень упало, либо я не знаю. У меня в игровом ПК, собранном лет 5 назад всё время стоит боксовый интеловский кулер. Охлаждает хорошо, шумит очень умеренно. Что я делаю не так? Я его даже не перемазывал — всё на родной смазке.

  • Валерий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    проверял как на AMD 90W, так и на Intel 85W, термопаста использовалась разная - результат не очень

    Переваги:
    дешевый, красивый, тихий, универсальный
    Недоліки:
    Очень плохая теплопроводность (процессор быстро нагревается и очень медленно отдает тепло радиатору). Может "алюминий" не очень качественный
  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хочу взять на амд а4 4000 фм2+. Будет ли тише боксового кулера?

    • Представитель к***

      Денис ! Нет. Лучше уж тогда 3X взять. Там и радиатор заметно лучше, и вентилятор в перспективе можно на какой угодно сменить, когда начнет шуметь.

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Какой максимальный TDP ?

    • Представитель к***

      Сергей ! ≤65W

  • caiiiko2013
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    там есть крепления для 775 сокета. а то в описании написано а на фото нету

    • Представитель к***

      Добрый день ! Да, все крепления есть.

    • Александр

      На фото тоже есть. Смотрите последние 2 фотографии.

  • Лавров А***
    Продавець: Rozetka

    вопрос представителю планирую взять несколько, он точно подходит под платформу ам4 ??

    • Представитель к***

      Алексей ! Да, точно посилання

  • Артур
    Продавець: Rozetka

    НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ

    Переваги:
    Достоинств нет!!!!
    Недоліки:
    Термопаста хлам ,кулер начал трещать спустя меньше трёх месяцев
  • Андрей П***
    Продавець: Rozetka

    Добрый день, хватит ли его для Athlon II X3 450 3.2GHz/1.5MB/4000MHz? спасибо

    • Представитель к***

      Андрей ! Нет, не хватит.

  • Степанов Д***
    Продавець: Rozetka

    Подойдет ли на 775? Крепления на мать винтовое?

    • Представитель к***

      Дмитрий ! Да, подойдет. Крепление – заклепки, как на боксовом кулере Intel.

    • Derfo R***

      Резьба - не на материнской плате, а на бекплейте. Если открутить мать от корпуа, бекплейт можно снять. И тогда вместо него поставить стандартный на заклёпках

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Добрый день, будет ли он охлаждать Феном 955 ?

    • Гость

      Скорее всего не хватит. Купите на 95 Вт

    • Представитель к***

      Добрый день ! Нет, для указанного процессора этот кулер слаб. Рекомендуем кулер начиная с 7Х или выше.

  • Нечепуренко В***
    Продавець: Rozetka

    пойдет ли под Phenom Ii X4 ???????????

    • Представитель к***

      Добрый день ! Нет, не подойдет.

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Имеет ли смысл заменять этим боксовый кулер AMD Athlon X4 840 ?

    • Представитель к***

      Алексей ! Не обязательно.

  • DorentZ
    Продавець: Rozetka

    А если увеличить скорость кулера тогда сможет охладить fx6300сток?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Скорость не регулируется, он постоянно работает на максимуме. Для FX6300 его мало.

  • Ружило О***
    Продавець: Rozetka

    Сможет ли охладить fx6300 сток?

    • Представитель к***

      Добрый день ! Нет, этого кулера будет недостаточно.

  • Тарасенко Б***
    Продавець: Rozetka

    пойдет на замену этому кулеру??

    • Представитель к***

      Богдан ! Да, если это сокет 775 или 115х.

  • Михаил
    Продавець: Rozetka

    Он лучше чем боксовый куллер?

    • Представитель к***

      Михаил ! Сравнительные тестирования не проводили. Разница будет, но не значительная.