- Евгений Х***Відгук від покупця. Продавець: ZXShop. Потужність: 450
Всё супер, стал в мою систему как родной. Нее шумный. Очень доволен :)
- Переваги:
- Упаковка, дополнительный редкий разьём питания для видеокарт 6pin, разьёмы питания как для новых современных устройств (SATA), так и для древних компов уровня Pentium 1.
- Недоліки:
- нет
- Вова М***Відгук від покупця. Продавець: ZXShop. Потужність: 450
Вообщем,Ну Что Пошел Сегодня Забрал Домой Пришол Разобрал все проверид ли с кондёрами все ок,Ну в Принципе все хорошо результат удивил ,Думал ето какойто пальоный на 300w ,но не не обманули все верно на 450w по пиновым Разъёмам И слава Богу он стал на мою старую Мамку)вообщем Сначала подумал запереживал Что он Не встанет и я типа лоханулся но потом понял что если разоединить8pin то получиться 4pin и слава богу ето присутствовалону в основном Производильность довольно таки поднялась когда в Видеокарту полное питание ПошлоБыло Не Так как раньше до стандартного 305w Блока Dell,ну Блок Хорош за свои Деньги за Такие Деньги токо сам блок с проводами и всё а за остальное приходится платить как в других компаниях типу (Gamemax,CoolerMaster ну вы поняли,вообщем за два дня все быстро пришло Магазин Хороший все хорошо пояснили) спасибо за товар)P.S позже Может сниму Unboxing)
- Переваги:
- Сам Блок, корпус,вентилятор,Разъёмы
- Недоліки:
- Упаковка ,но по цене ето уже понятно)
- Вова М***Відгук від покупця. Продавець: ZXShop. Потужність: 450
Етот блок Будет Нормально питать материнскую плату Dell ogm819?
- ZXShop
Добрый день.По питанию 24 пиновый разъем, идущий от БП подходит на эту материнскую плату.
- NeshterПродавець: ZXShop. Потужність: 450
Хотел бы спросить подойдёт ли такой блок питания для i5-3570/GTX 950/20GB Ram???
- Переваги:
- Незнаю
- Недоліки:
- Незнаю
