Картка Rozetka

Відгуки покупців про Zotac GeForce GTX650 1Gb GDDR5 Refurbished

Код:  75953040
Оцінка користувачів 4/5
на основі 44 відгуки
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Витя Р***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Купил видеокарту давно, но только сейчас решил написать отзыв. С видеокартой всё нормально но есть одна проблема. Болтик что-бы раскрутить видеокарту полностью слизался и нельзя открутить отвёрткой, а как менять термопасту?
    Вообще видеокарта норм, но болтик всё портит

    Переваги:
    Работает стабильно
    Недоліки:
    Болтик
    • Сергей П***

      Пассатижами легко можно открутить, а винтик заменить на будущее :)

  • Евгений Е***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Установил всё работает!

    Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    не было диска,хотя можно скачать с оф сайта не проблема
  • ..
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    А 235 ват бп хватит если у меня r3 1200 8 гбо озу

    • Денис С***

      Если только на процессор и на оперативную память и может быть на материнку

  • Varenik
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20Hz 2.20 GHz
    Блок питания: 350W
    Пойдёт видеокарта?

    • D-TOP

      Да, подойдет

  • Володимер В***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    добрий вечір купив у вас відеокарту вона непрацює куди я можу звернутись???

    • D-TOP

      Добрий день, контакти в гарантійному талоні.

  • Володимер В***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Какой нужин процесор для етой відеокарте.

  • Простой
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Подойдет ли на материнку ASRock > N68-s3 UCC ?

  • Александр М***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Норм карточка работает пока нормально не греется гонял её в стресс тестах температура выше 50 не поднимается

    Переваги:
    Тихая не надо доп питания
    Недоліки:
    Пока нет
  • Директор З***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Здравствуйте, подскажите, подойдет ли для процесора AMD Athlon™ ІІ X2 215 и материнской платы MSl 770T – C45 (MS – 7388) ?

  • dima.shpak.2015ukraine
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    На этой видеокарте термопаста поменяна
    ?

  • Арсен С***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Очень хорошая видеокарта на свою гарантию 3 месяца она уже у меня есть 6 месяцев и норм.

    Переваги:
    На свою видеопам'ять очень сильно справляется с играми 2013-2018.Я ее купил 24 апреля 2019 с гарантией до 24 июня справлялась за свою гарантию очень хорошо.
    Недоліки:
    Сейчас она началсь греться даже один раз был синий экран смерти может проблема с термопастой.
  • Иван С***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
  • Андрей А***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    На системной плате FUJITSU SIEMENS D2817-A1 с процессором DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333) будет работать?

    • D-TOP

      Да, будет работать

  • Максим Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Здравствуйте, данная видеокарта будет работать на мат плате Asus P5LD2-VM?
    Заранее спасибо!

    • D-TOP

      Да, будет работать без проблем

  • Иван К***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Здравствуйте, как она будет себя чувствовать в паре с процессором Intel Core 2 Quad E8400 2.66 GHz (4 ядра) и блоком питания на 350W ? Какой будет фпс в World of Tanks и Cs Go?

    • D-TOP

      Здравствуйте, будет нормально работать
      Конфигурация сбалансированная.
      По фпс , к сожалению, нет информации.

  • Галина М***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
    Переваги:
    Видеокарта соответствует описанию. Качеством работы довольна.
    Недоліки:
    нет
  • Зінчук В***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Купил видео-карту приблизительно пол года назад. Ище хорошо служит была 1 проблема но её на следующий день небыло так видео карта за свои деньги хороша

    Переваги:
    Хороша за свои деньги
    Недоліки:
    Вроде нет
  • Коваль Р***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Брав не для себе, покупець поки що задоволений.

    Переваги:
    Ціна
  • Ковіка В***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Пришла видеокарта с отваром чипа

    Недоліки:
    В кс го выскакивают артефакты
    • D-TOP

      Здравствуйте,
      обратитесь пожалуйста, по телефону указанному в гарантийном талоне.
      Обязательно разберемся и решим проблему.

    • Роман П***

      Понятное дело - она восстановлена.

    • D-TOP

      Покупатель так и не отправил видеокарту на замену, хотя мы связывались и прелоставили все данные для возврата.
      Учитывая это, считаем отзыв не обоснованным.

  • Павел Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Подскажите, эта модель требует дополнительного питания?

    • D-TOP

      Нет, эта модель без дополнительного питания

  • Денис С***
    Продавець: D-TOP

    Эта видео карта хорошо тянет игры (2012-2018) но по новее уже очень плохо пользуюсь уже 4 года и только в этом месяце сломалась

    Переваги:
    Хорошая цена
    Недоліки:
    Нет ножки для подставки видео карты
  • Иван Г***
    Продавець: D-TOP

    Будет ли ещё в продаже данная видеокарта?

  • dANGERR
    Продавець: D-TOP

    Подойдёт к процессору Pentium Dual-Core E5700 3.00GHz и к материнке G41D3C?! Заранее спасибо за ответ!!!

  • Алик Р***
    Продавець: D-TOP

    Он бу будет ли ржавый?

    • D-TOP

      Возможны следы использования, ржавчины нет.

  • Игро М***
    Продавець: D-TOP

    Подойдёт ли к 250ВаТ БП ?

  • Топ
    Продавець: D-TOP

    Подойдет ли монитор Samsung S22D 300NY и материнка m4a78-am

    • D-TOP

      Да, подойдет

  • Mr. P***
    Продавець: D-TOP

    Подскажите ето интерфейс pci-ex 16x

    • D-TOP

      Да, PCIE 16x

  • Саша
    Продавець: D-TOP

    Здравствуйте. На сокет 1155 подойдёт? С i3?

    • D-TOP

      Да, подойдёт

    • Богдан Ш***

      сокет к видюхе не относится)

  • Андрій Ж***
    Продавець: D-TOP

    Здравствуйте,
    прошу прощения за неудобство, подойдет ли карта к:
    мат. плата: H81M-S1 от GIGAYTE
    ЦП: Intel Celeron G1840
    ОЗУ: 4,00 GB

    • D-TOP

      Да, подойдёт без проблем

  • Иван Г***
    Продавець: D-TOP

    Подойдёт ли с процессором Amd Athlone 64 X2 Dual Core Processor 3800+
    Заранее спасибо

    • D-TOP

      Да, будет работать

  • Mr. P***
    Продавець: D-TOP

    Какие игры она потянет с 3 гб озу и процессором 2 ядра 2.8 Ггц

    • Арсен С***

      3д игры потянет

  • Стас С***
    Продавець: D-TOP

    Почему только 3 месяца гарантии?

    • Александр

      Чтоб барыги её не перепродавали через 10/11 месяцев,и говорили типа она ещё на гарантии

  • петро п***
    Продавець: D-TOP

    Какой PCI EXPRESS?

  • Петро П***
    Продавець: D-TOP

    Здравствуйте,
    подойдет ли видеокарта к материнской плате (M68NT-S2 от GIGABBYTE); ЦП (AMD Athlon II X4 645 Processor 3.10 GHz); ОЗУ (4,00 GB);
    Была видеокарта VTX3D HD 6850 X-Edition (ATI Radeon HD 6850).

    • Вадім М***

      Да

  • 123 1***
    Продавець: D-TOP

    На сколько она ватт?

  • Владимир Г***
    Продавець: D-TOP

    Подойдет? для, материнская плата GIGABYTE GA-EP43T-USB3
    Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz, 2500 МГц, ядер: 2
    Заранее спасибо!

    • D-TOP

      Да, подойдет