- Витя Р***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Купил видеокарту давно, но только сейчас решил написать отзыв. С видеокартой всё нормально но есть одна проблема. Болтик что-бы раскрутить видеокарту полностью слизался и нельзя открутить отвёрткой, а как менять термопасту?
Вообще видеокарта норм, но болтик всё портит- Переваги:
- Работает стабильно
- Недоліки:
- Болтик
- Сергей П***
Пассатижами легко можно открутить, а винтик заменить на будущее :)
- Евгений Е***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Установил всё работает!
- Переваги:
- Работает
- Недоліки:
- не было диска,хотя можно скачать с оф сайта не проблема
- ..Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
А 235 ват бп хватит если у меня r3 1200 8 гбо озу
- Денис С***
Если только на процессор и на оперативную память и может быть на материнку
- VarenikВідгук від покупця. Продавець: D-TOP
Процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20Hz 2.20 GHz
Блок питания: 350W
Пойдёт видеокарта?- D-TOP
Да, подойдет
- Володимер В***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
добрий вечір купив у вас відеокарту вона непрацює куди я можу звернутись???
- D-TOP
Добрий день, контакти в гарантійному талоні.
- Володимер В***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Какой нужин процесор для етой відеокарте.
- ПростойВідгук від покупця. Продавець: D-TOP
Подойдет ли на материнку ASRock > N68-s3 UCC ?
- Александр М***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Норм карточка работает пока нормально не греется гонял её в стресс тестах температура выше 50 не поднимается
- Переваги:
- Тихая не надо доп питания
- Недоліки:
- Пока нет
- Директор З***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Здравствуйте, подскажите, подойдет ли для процесора AMD Athlon™ ІІ X2 215 и материнской платы MSl 770T – C45 (MS – 7388) ?
- dima.shpak.2015ukraineВідгук від покупця. Продавець: D-TOP
На этой видеокарте термопаста поменяна
? - Арсен С***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Очень хорошая видеокарта на свою гарантию 3 месяца она уже у меня есть 6 месяцев и норм.
- Переваги:
- На свою видеопам'ять очень сильно справляется с играми 2013-2018.Я ее купил 24 апреля 2019 с гарантией до 24 июня справлялась за свою гарантию очень хорошо.
- Недоліки:
- Сейчас она началсь греться даже один раз был синий экран смерти может проблема с термопастой.
- Иван С***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
- Андрей А***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
На системной плате FUJITSU SIEMENS D2817-A1 с процессором DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333) будет работать?
- D-TOP
Да, будет работать
- Максим Ф***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Здравствуйте, данная видеокарта будет работать на мат плате Asus P5LD2-VM?
Заранее спасибо!- D-TOP
Да, будет работать без проблем
- Иван К***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Здравствуйте, как она будет себя чувствовать в паре с процессором Intel Core 2 Quad E8400 2.66 GHz (4 ядра) и блоком питания на 350W ? Какой будет фпс в World of Tanks и Cs Go?
- D-TOP
Здравствуйте, будет нормально работать
Конфигурация сбалансированная.
По фпс , к сожалению, нет информации.
- Галина М***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
- Переваги:
- Видеокарта соответствует описанию. Качеством работы довольна.
- Недоліки:
- нет
- Зінчук В***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Купил видео-карту приблизительно пол года назад. Ище хорошо служит была 1 проблема но её на следующий день небыло так видео карта за свои деньги хороша
- Переваги:
- Хороша за свои деньги
- Недоліки:
- Вроде нет
- Коваль Р***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Брав не для себе, покупець поки що задоволений.
- Переваги:
- Ціна
- Ковіка В***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Пришла видеокарта с отваром чипа
- Недоліки:
- В кс го выскакивают артефакты
- D-TOP
Здравствуйте,
обратитесь пожалуйста, по телефону указанному в гарантийном талоне.
Обязательно разберемся и решим проблему. - Роман П***
Понятное дело - она восстановлена.
- D-TOP
Покупатель так и не отправил видеокарту на замену, хотя мы связывались и прелоставили все данные для возврата.
Учитывая это, считаем отзыв не обоснованным.
- Павел Ю***Відгук від покупця. Продавець: D-TOP
Подскажите, эта модель требует дополнительного питания?
- D-TOP
Нет, эта модель без дополнительного питания
- Денис С***Продавець: D-TOP
Эта видео карта хорошо тянет игры (2012-2018) но по новее уже очень плохо пользуюсь уже 4 года и только в этом месяце сломалась
- Переваги:
- Хорошая цена
- Недоліки:
- Нет ножки для подставки видео карты
- Иван Г***Продавець: D-TOP
Будет ли ещё в продаже данная видеокарта?
- dANGERRПродавець: D-TOP
Подойдёт к процессору Pentium Dual-Core E5700 3.00GHz и к материнке G41D3C?! Заранее спасибо за ответ!!!
- Алик Р***Продавець: D-TOP
Он бу будет ли ржавый?
- D-TOP
Возможны следы использования, ржавчины нет.
- Игро М***Продавець: D-TOP
Подойдёт ли к 250ВаТ БП ?
- ТопПродавець: D-TOP
Подойдет ли монитор Samsung S22D 300NY и материнка m4a78-am
- D-TOP
Да, подойдет
- Mr. P***Продавець: D-TOP
Подскажите ето интерфейс pci-ex 16x
- D-TOP
Да, PCIE 16x
- СашаПродавець: D-TOP
Здравствуйте. На сокет 1155 подойдёт? С i3?
- D-TOP
Да, подойдёт
- Богдан Ш***
сокет к видюхе не относится)
- Андрій Ж***Продавець: D-TOP
Здравствуйте,
прошу прощения за неудобство, подойдет ли карта к:
мат. плата: H81M-S1 от GIGAYTE
ЦП: Intel Celeron G1840
ОЗУ: 4,00 GB- D-TOP
Да, подойдёт без проблем
- Иван Г***Продавець: D-TOP
Подойдёт ли с процессором Amd Athlone 64 X2 Dual Core Processor 3800+
Заранее спасибо- D-TOP
Да, будет работать
- Mr. P***Продавець: D-TOP
Какие игры она потянет с 3 гб озу и процессором 2 ядра 2.8 Ггц
- Арсен С***
3д игры потянет
- Стас С***Продавець: D-TOP
Почему только 3 месяца гарантии?
- Александр
Чтоб барыги её не перепродавали через 10/11 месяцев,и говорили типа она ещё на гарантии
- петро п***Продавець: D-TOP
Какой PCI EXPRESS?
- Петро П***Продавець: D-TOP
Здравствуйте,
подойдет ли видеокарта к материнской плате (M68NT-S2 от GIGABBYTE); ЦП (AMD Athlon II X4 645 Processor 3.10 GHz); ОЗУ (4,00 GB);
Была видеокарта VTX3D HD 6850 X-Edition (ATI Radeon HD 6850).- Вадім М***
Да
- 123 1***Продавець: D-TOP
На сколько она ватт?
- Владимир Г***Продавець: D-TOP
Подойдет? для, материнская плата GIGABYTE GA-EP43T-USB3
Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz, 2500 МГц, ядер: 2
Заранее спасибо!- D-TOP
Да, подойдет
