Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Відеокарта XFX Radeon R9 370 4 Gb 256 bit DDR5 Refurbished

Код:  64642480
Оцінка користувачів 3/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Олександр К***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Вже рік користуюсь. Температуру понизити не вдається.В системнику охолодження ідеальне. Пробував звязатись з продавцем. звязку немає.

    Переваги:
    Вигляд
    Недоліки:
    Гріється від 60 до 100 градусів. На фото 4 отвори для трубок яких не встановили.
    • D-TOP

      Добрий день, контакти для гарантійного обслуговування є у гарантійному талоні.
      Телефон активний завжди.

    • Бабенко Б***

      Попробуй доайвера новые поставить, сталкивался с такой пробоемой

  • Виктор В***
    Відгук від покупця. Продавець: D-TOP

    Купив дану відеокарту. За таку ціну карта просто "РАКЕТА". Тиждень вже товчу ігри комп аж синій!!! Тягне усі сучасні ігри і навіть має ще запас (потенціал) на декілька років.
    ДЯКУЮ ПРОДАВЦЮ за АДЕКВАТНУ ЦІНУ І ЯКІСТЬ !!!

    Переваги:
    АДЕКВАТНА ЦІНА І ЯКІСТЬ !!!
    Недоліки:
    НЕМАЄ !!!
    • Ярый Я***

      Какие игры тянет?

    • Виктор В***

      Всі сучасні.
      В мене Оперативка 16 гб
      і процесор AMD FX-8300 3.3GHz/8MB/5200MHz (FD8300WMHKBOX) sAM3+ BOX

    • Николай Ф***

      ну да, цена космос, поэтому и ракета :)
      Сама карта нормальная, производительность на уровне GTX950.

  • Никита Ш***
    Продавець: D-TOP

    меня интересует все видео карты от этого продавца бу?
    и есть на них якась гарантия ?

  • Іван О***
    Продавець: D-TOP

    Видеокарта точно рабочая?

    • D-TOP

      Видеокарта полностью исправна, гарантия 3 месяца

  • Богдан Ш***
    Продавець: D-TOP

    А на БП 460 ВАТ можно будет запустить?

    • D-TOP

      Потребление видеокарты около 150 Ватт при максимально нагрузке

  • Игорёк Б***
    Продавець: D-TOP

    можно спросить ,подойдёт ли для игр эта видеокарта под сестему
    Gigabyte GA-G41M-Combo -материнка
    intel pentium dual core cpu e5200 2.5ghz- процессор
    4гб оперативной памяти

    • D-TOP

      Да, будет работать, но процессор слабоват

    • Пилипенко В***

      Да, работать будет, но с таким процессором и объемом оперативы это будет боль, тебе проц менять надо и оперативу наращивать

  • Alex T***
    Продавець: D-TOP

    Почему такая маленькая гарантия, 3 месяца? Они у вас Б/У или как?

    • google i*** so hard

      Refurbished (с англ. яз. «отремонтированный» или «отреставрированный») — значит, «как новый», но собранный из подержанных комплектующих, которые находятся в идеальном состоянии.

    • Пилипенко В***

      как я понял "Refurbished" это возвращенные продавцу карты или те которые завалялись на складах с поврежденными коробками или имеющие дефекты, почищены, подремонтированы и выставлены на продажу по сниженой цене

  • Qulen
    Продавець: D-TOP

    Она иравая или для майнинга?

    • D-TOP

      Видеокарта игровая, не для майнинга