- Володимир Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Коли я брав я переживав, но приїхала не тронута, пломби були на місці, даже коробка була почті ідеальна!
- Переваги:
- Приїхала раніше на пару часов, не відкривалася, пломби на місці!
- Недоліки:
- Немає, я їх не побачив!
Представник брендуДякуємо за те, що обираєте нашу продукцію та ділитеся враженнями про неї!
- ЮрійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Приїхала швидко, перевіряю. Підключаю до ноута через thunderbolt 5 ігри літаю.
- Стас
Здоровенькі були. І шо там, як справи?
- ЮрійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Доставили швидко, буду перевіряти, ухх
- Переваги:
- Потужність
- Недоліки:
- Ціна
- Святослав К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Мне попалась без свиста дросселей.
В играх при 2к мониторе она редко где потребляет больше 350w при настройках без трассировки.
Вам понадобится производительный процессор что бы ее нагрузить, особенно в старых играх.
Когда работает на 560w гудит как дрон над головой. Но как бы ребята, она есть пол киловатта вообще-то, другие модели шумят почти так же. Температура 60-70, все от задачи зависит.
Если вы ее для игрушек берёте тогда это переплата, младшая модель даст то же самое. Эта карта для нейронок и работы. При использовании нейронок лучше скинуть ее максимальное потребление на 10%.
Если вы вздумаете ее для генерации текста использовать, то лучше заплатите Илану Маску за Grok на 10 лет вперёд, дешевле получится, удачи :)- Недоліки:
- 130к цена
- Андрій
Зачем ты мучаешься с ней на 2к мониторе? Омг...
- Роман Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
- Переваги:
- ПОТУЖНА, красивая.
- Недоліки:
- Огромная, цена.
- Кирило Д***
Вибачаюсь дуже хотілось спитати а на що ви надієтесь коли купуєте саму нову карту? Так ще асус рог думаєте ціна буде тисяч 20?
- Юрій
Потужно, потужно :)
- Ігор М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Дуже задоволений картою, хотів максимальну продуктивність і я її отримав. Проблем з конекторами немає, нічого не плавиться.
Але споживання енергії звичайно велике якщо використовувати всі технології в іграх але при цьому в старіших іграх виходить більш енерго ефективна ніж моя 4070ti Super, навантажується менше, дає більше продуктивності і споживає менше енергії в результаті.- Мельник А***
Це та людина яка купила відеокарту за 190 штук і тут жаліється на велике споживання електрики?
- Владимир О***
Мельник А, он отдал все деньги на карту, потому не мудрено что он жалуется на потребление.
Другой вопрос что покупатель знал на что идет перед покупкой я уверен.
- ГалинаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Карта замечательная. Не плохая прибавка мощности после 4090 (кстати, тоже от асус стрикс). Если вы любитель все на "ультра", то для 4к, да и для 2к, то что нужно! В корпус влезла. Кабель не греется, карта тоже. Нет PhysX 32бит? Ради Бога... В игры 2007-2013гв не играю. PhysX 64 бит работает. У радеон вообще нет и не было поддержки PhysX и ничего, как-то живут :)
- Переваги:
- Потужна потужнiсть
- Недоліки:
- Достаточно прожорливая, но что поделать - мощь.
- Андрей
А что по шуму, шеф? Карта шумит во время тяжелых игр?
- Андрій
Нормально купувати 5090, якщо є 4090? Оце цирк)))
Про те, що "все на ультра" я взагалі промовчу. Яскравий приклад того, що гроші є, а знання в залізі - нуль. - Галина
Андрій,
Конечно нормально, так же как и переход с 3090 на 4090.
Именно, что "всё на ультра". Но, тебе этого не понять/почувствовать. Поэтому в твоём случае, правильное решение - промолчать.
А про компьютерное железо, я уверена, что разбираюсь в нем лучше тебя, уж поверь мне))) С ПК, я знакома еще со времен появления у нас в Украине флоппиков 8"-х (дискет), про которые, возможно, ты даже не видел и не слышал, на операционных системах MS-DOS.
P.S. Іноді краще мовчати, ніж говорити...
- Максим К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Топовая карта в новом исполнении Astral от Asus. Смотрится довольно интересно.
Частоты в OC режиме вне конкуренции!
Температуры тоже отличные: 64-66° в тесте Furmark - при потреблении 600w
В тяжёлых играх 61-64° при потреблении 550-575w.
Но так как карта огромная, влезет не в каждый корпус. Мне Корпус пришлось менять)- Переваги:
- Мощная, тихая, холодная, интересный дизайн
- Недоліки:
- Огромные размеры, цена
- Максим
Там частоты вручную до 3000 докручиваются, во всяком случае на LC версии. Прирост по сравнению с OC режимом под 7%, а по сравнению с фаундерсами больше 10
- Максим К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Являясь фанатом продукции Asus, не задумываясь заказал RTX 5090 Asus Astral. До этого были 3090 Asus Tuf gaming и 4090 Asus Tuf gaming. Так вот карта огромная, станет не в любой корпус. В мой Lian li dynamic 011 не влезла, боковое стекло не закрылось, пришлось устанавливать вертикально, благо имею комплект для вертикальной установки - таким способом крышка закрылась, но стекло впритык и из за этого температура карты при полной нагрузке 73-75 градусов, что не очень приятно.
В итоге пришлось заказывать корпус новый корпус)
Разъем и кабель питания в порядке, ROPs всё на месте. Под моё разрешение монитора 3440х1440 с огромным запасом, но карту покупал потому что хочу монитор 5К2К- новинки от LG скоро будут в продаже.- Переваги:
- Мощная, холодная, интересный дизайн, богатый комплект!
- Недоліки:
- Огромные размеры, влезет не в каждый корпус, цена
- Игорь Н***
Та чё, судя по фото нормально она влезла, и зазор между стеклом вроде есть. Или это так кажется? Какой корпус в итоге взял?
- Інк
В O11 Vision Compact влізло тугенько
- Максим К***
Зазор то есть, но примеро 0.5 см. И ей не откуда просто холодный воздух тянуть. Из за этого темп. 75° и кулера молотят во всю.
Взял Lian Li Lancool III. Туда отлично встала, кабель питания не перегибается, стекло закрылось, всё круто. Короче корпусом доволен, под такую видяху самое то)
- Игорь Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Массивная мощная карта, как по мне с классным дизайном. Жаль конечно, что нет в белом исполнении. Температуры держатся нормальные, при этом шума нет.
Через GPU Tweak III есть возможность контролировать неисправности кабеля 12VHPWR по всем 6 контактам, да и остальные температуры чипа, vrm, vram, дросселей. Главное правильно и до конца вставлять кабель, а не читать в интернете мол у всех плавятся кабели...
Цена конечно "кусается", но за границей там вообще дифицит, в магазинах выцепить почти не реально- Переваги:
- Мощность, внешний вид, качество материалов/сборки. Контроль кабеля 12VHPWR и прочего.
- Недоліки:
- Цена. Нет в белом исполнении.
- Федор П***
Купили для игры?
- Игорь Н***
Фёдор, да, для игр.
- Ян Л***
Какой ток у Вас по каждому пину в GPU TWEAK?
У меня 5080 астрал и по второму пину в нагрузке почему то 6-8, когда на остальных 3-4
Немного напрягает это хоть и в пределах нормы, кабель не согнут, вставлен плотно, перетыкивал несколько раз.
- Федор П***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Время прошло Карта отстой Ждем 6090 Одна проблема выход переносится на 2027
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Цена
- Степан Б***
Ждем 7090
- Вячеслав С***
Жду 9090
- Фёдор К***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
От переизбытка мощности пк вызвал в квартире квантовую сингулярность и меня засосало в другое измерение. Хорошо хоть видюха копейки стоит.
- Переваги:
- Недорого, почти бесплатно
- Недоліки:
- Слишком мощная
- Степан Б***
Копейки
- Игорь З***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
ого, норм стоит .... зашёл посмотреть характеристик и цену потому что друг себе купил её..но этот чорт играет с ней в майнкрафт , проджект замбоид и ещё в какуето дичь =))))
скажу так..видяха не чучтвовала нагрузки когда он играл в эти игры =)).- Переваги:
- мощ!!
- Недоліки:
- да нету их. если деньги есть то надо брать .
- МаксимПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Досить прожорлива, але своею потужністю задовільняє потреби
- Переваги:
- Потужність, 12VHРWR сенсор
- Недоліки:
- Енергоефективність
- Федор П***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Дефектные чипы Старый техпроцес Выгорание контактов Нестабильная работа
Старый шдмай огромная цена Урезаное програмное обеспечение- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Дефектные чипы Тех процес старый
- Николай
А здесь разве не 2.1b HDMI? Это же самая новая версия
- МаксимПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Енергоефективність могла бути кращою на новому тех процесі
- Переваги:
- Найпотужніший чип, можливість моніторити 12VHPWR
- Недоліки:
- Ціна, неспроможність Nvidia задовольнити попит, енергоефективність
- Артем
Тех процес той самий що і у 40хх
- Артем
Та ладно вам) одна єдина на країну) погоди вона не зробила би, не залежно від того кому дісталась би, якщо не буде аоруса, то розпакую собі
- Максим
Не єдина) Просто переоформили через свою систему, тому не відображається ярличок(
