Картка Rozetka

Відгуки покупців про Корпус Cooler Master MasterBox Q300L (MCB-Q300L-KANN-S00)

Код:  583326586
Оцінка користувачів 4.4/5
на основі 21 відгук
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Евгений Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Качество панельки не очень. После эксплуатации выпала кнопка. Термоклей все исправил, но вот с завода она хлипкая.

  • Евгений Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    После установки заметил, что прозрачная крышка дребезжит от работы видеокарты и куллеров. Советую производителю установить паралоновую ленту по периметру корпуса, что бы избежать не приятного постукивания прозрачной крышки о корпус ПК. Покупал данный корпус без выбора, так как остальные не могли воплотить мою идею в жизнь.

    Переваги:
    Единственный корпус на сайте, который можно поставить боком и кнопки с панелью будут на лицевой стороне.
    Недоліки:
    Пластиковая прозрачная крышка, стучит о корпус.
  • pashakolos
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Виглядає супер

  • Дмитро Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Корпус советую, крайне хорош, особенно за свои деньги. Правда доставляли 2 недели, ну это уже косяк перевозчика.

    Переваги:
    Отчличный корпус. Все продумано, кажный болтик в позначен в инструкции.
    Недоліки:
    Крепление под HDD сделано не удобно. Я головки бля болтов посрезал пока его закрутил...
  • Сергій Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Все круто кроме крепления бп, а так класный корпус

    Переваги:
    Дизайн, вентиляция
    Недоліки:
    Крепление бп и жд сделано плохо
  • Антон
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Добрый день станет ли сюда Система жидкостного охлаждения Deepcool Gammaxx L240 V2

    Переваги:
    )
    Недоліки:
    )
    • Антон

      Забыл уточнить
      Станет ли на крышу?

    • Даниил В***

      У меня не встало два вентилятора на 120 сверху из-за высоты материнской платы так что я думаю что не влезет

    • Анатолий Х***

      Как понять слово станет? Станет чем? Может ты хотел сказать встанет?

  • Сергей В***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Корпус еще будет в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

    • Сергей В***

      есть какая то информация по поставкам? Корпус пропал окончательно с продажи, видимо придется бпокупать что то другое.

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Добрый день!
    Подскажите, какой из этих БП поместиться в данный корпус?
    посилання
    или
    посилання

    • Представитель бренда CoolerMaster
      Представитель бренда CoolerMaster

      Добрый день!
      В Q300L нет ограничения на длинну блока питания, оба подходят.
      Это в Q500L лучше использовать блок длиной не более 160мм, т.к. блок крепится на передней панели, и там есть ограничение по длине.

  • Максим
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Тоже хочу узнать, когда завезут. Корпуса нет ни в одном магазине.

    Переваги:
    Максим
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Есть перебои с поставкой, точно будет, но пока нет ясности, когда именно.

  • Тарас Ш***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Коли буде в наявності???

  • Андрій К***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Коли буде новий завоз цего товару?

  • Максим
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Подскажите когда будет в наличии? (Не нужно говорить про конверт)

  • Мар'ян О***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Сюди підійде блок живлення формату ATX?

    • Жмых В***

      Да. У меня 16 см БП, там и побольше поместится.

  • Жмых В***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Розетка, исправьте описание, там акрил, а не закалённое стекло. Корпус люфтит много где, не слишком качественная сборка, но выглядит супер. Брал не здесь.

    Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Материалы и качество сборки
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Валерий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

  • Hghg
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Вопрос- есть ли сетка на БП????

    • Дмитро Г***

      Нет

    • Жмых В***

      Есть, внизу подобие пылевого фильтра по всей плоскости, закреплено резинками, которые только так хотят отпасть и потерять их не составит труда.

  • Олександр Г***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Зверху без проблем встануть 140мм кулери?

    • Влад

      то что можно установить.
      Опционально:
      Спереди: 120 / 140 мм x 2
      Сзади: 120 мм x 1
      Сверху: 120 мм x 2
      Снизу: 120 мм x 1

    • Константин С***

      140 мм спереди без проблем. А вот на верхней панели они не станут. Хотя под них в какой то степени даже крепление есть. Но это потому-что этот корпус как бы системный и есть его вариант с наружными кожухами с RGB приблудами. Там 140 снаружи ставятся. В данном случае не хватает банально высоты между металлом и материнской платой. Более того, в моей материнской плате питание процессора так удачно расположено, что и 120 обычной толщины не стали. У меня две вертушки 120/15 мм. Слим так сказать. Ну и если кто то найдет 140 - ки тонкие, то и они станут. Дело в толщине всего лишь.

  • Павлишен В***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    В описании не указано что и фул АТХ платы поддерживаються, а так же что боковая стенка - акрил а не стекло

    • Михаил О***

      Нет на официальном сайте в перечне поддерживаемого фор-фактора материнской платы - * фул АТХ * посилання

    • Павлишен В***

      извините , перепутал с Q500L

  • jifrex
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Бок из стекла или акрила?

    • Сергей

      получается стекло.

      Матеріал корпуса
      Cталь, пластик, закаленное стекло
      Докладніше: посилання

    • Олександр П***

      Акрил !
      посилання

    • Константин С***

      Панель - акрил. Никакого там стекла нету. Качество гуд, но понятно что поцарапать проще простого.

  • uagamer237
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Када будіт корпус очінь ївожду

    • Богдан Д***

      Согласен.

  • MeyDi
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Коли буде в наявности

    • Микола В***

      Підпишись на розсилку "Повідомте, коли з'явиться". Отримаєш повідомлення, коли буде в наявності.

  • Максим С***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    подскажите, планируются ли поставки данного корпуса?

    • Константин С***

      На Ютуб канале Розетки, человек который снимается в обзорах на этом же канале, в комментариях, отвечая на чей то коммент - написал что "Должны скоро быть.". Так что видимо планируются. Корпус отличный, но требовательный к качеству систем охлаждения (в плане звука), это от себя добавлю так сказать.

    • Виктор

      И правда, я такой на столе поставил, шумно копец, там же "поры" открытые. Но в гарнитуре не слышно даже в нагрузке - 3000 оборотов СО видюхи в тесте.