- РоманВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Видеокарту GeForce GT 1030 покупал 10.05.2021, покупка была вынужденной, потому что до этого купил новый ПК, но там на встроинке артефакты, то ли материнка глючит, то ли сама видюха на процессоре бракованная...(Советы не давайте, я перепробовал уже очень много вариантов. Менял мониторы, менял кабеля с разными разъёмами, обновлял материнку и ещё не помню чего. Результат везде одинаков был и не хочу к этому возвращаться...)
ОС Ubuntu 18.04.5 LTS (В 20.04.2 тоже карта работает отлично) / Проц Intel Core i5-10400, 32 GB оперативки.
* Мои тесты за май 2021, делал их для себя, мне было интересно потому что до этого был где-то 12 лет с GeForce 9600 GT 512 MB. (без доп.питания)
Windows игры в Wine Staging:
- S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (2010), на максималках 30-60 FPS, до 50 градусов
- Fallout 3. New Vegas (2010), на максималках ~60 FPS, до 53 градусов
- S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (2008), на максималках 30-60 FPS, до 59 градусов
Нативные Linux игры (С отключённым сглаживанием и глобальным осветлением)
- Wasteland 2 Director`s Cut (2015), на максималках, ~30-32 FPS, до 49 градусов
- SOMA, на максималках 30-60 FPS, до 48 градусов
- Ведьмак 2 Убийцы королей (2012), можно играть на максималках (отключить "запредельное качество"), стабильно 30 FPS, до 47 градусов. В боях карта греется до 53 градусов.
- Dreamfall Chapters (2014), на максималках стабильно 30 FPS, до 56 градусов.
- Sid Meier's Civilization V (2010), на максималках стабильно 60 FPS, до 49 градусов.
- Tomb Rader (2013), на средних настройках стабильно 30 FPS, до 59 градусов. На максималках ~20 FPS до 70 градусов
- Age of Wonders 3 (2014), на максималках стабильно 30 FPS, до 50 градусов.
P.s. Проводил тесты с базовым корпусным вентилятором и без него, но уже не помню, всё сложилось в кучу и перемешалось...Помню что там разница была где-то 4-5 градусов при запуске игр.
Выводы. Мне как человеку любящему игры по типу: Эадор. Сотворение (2009), Master of Orion 2 (1996), AOW Shadow Magic (2004), HoMM 2-4, КР HD Революция (2013), Fallout (1997-1998) и т.д. её мощности просто запредельны.:)
С 1994 по 2021 год я не слышал ещё такой тишины от ПК (месяц привыкал). Только иногда в редких случаях слышу где-то отдалённо базовый кулер от процессора.
P.s.3. Разрекламированные корпуса с "шумоизоляцией" (у меня Define Mini C) не спасают от шумных элементов внутри...Спасает изначально тихое железо.- Переваги:
- Бесшумная, под мои потребности идеальна
- Недоліки:
- Нету
Представник бренду ASUSЗдравствуйте, Роман! Благодарим за Ваш выбор и доверие, а так же за то, что делитесь впечатлениями о нашей продукции!
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Долго и неспешно выбирал видеокарты для разгрузки интегрированного видео, в первую очередь работа с графикой в Photoshop да пару приложений с векторной графикой для работы. Игры не нужны от слова совсем.
Пока читал обзоры - психоз с криптовалютой удвоил и утроил цены на видеокарты(( А переплачивать $200-300 решительно не хотелось, к тому же необходимо, чтобы рабочее место имело минимальный шум. И тут совершенно случайно наткнулся на решение без вентилятора. Эврика! Почитал, на утро еще раз всё взвесил, прикинул и заказал, Розетка привезла в магазин в тот же день.
Установил, насладился результатом... Свои задачи полностью решает: шума ноль, процесс работы стал веселее и приятнее.
Драйвера с сайта так и не встали, почему-то, но через ручной поиск и обновление дров в Win7 все ок.
Идеальный выбор для рабочих систем, когда не нужны игры, но нужна дискретная видеокарта для работы.- Переваги:
- Бесшумная, недорогая, решает свои задачи
- Недоліки:
- Нету
Представник бренду ASUSДобрый день, Дмитрий! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!
- ИванВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
нужно понимать для чего она - это тихая штука тянуть 60 герц на 4 к или вроде того. температура при этом 30-45 градусов. но если играть = температура уходит в 60-80 градусов, просто печка - тогда нужен допвентилятор. а так по нынешним временам очень достойный выбор пока дурка с ценами на видеокарты не окончилась. хороший вариант для компов с слабыми блоками питания (старые брендовые) и эенергоефективных систем
- Переваги:
- видяха супер
- Недоліки:
- температура
Представник бренду ASUSЗдравствуйте, Иван! Благодарим за Ваш выбор и за то, что делитесь впечатлениями о нашей продукции!
- Владимир К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Достойная бюджетная замена моей умершей шумной GTX 560 2Gb. Производительность примерно та же. Брать что-то посерьезнее для моего старичка (Intel Core 2 Duo 3.0GHz, RAM 8Gb DDR2) не видел смысла.
- Переваги:
- тихая, стоит своих денег
- Недоліки:
- не обнаружил
- Stanislav B***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Брал не для игр. Просто хотел разгрузить встроенное видео ядро в процессоре. В windows 10 встроенное ядро показывало в индексе производительности 5,1. Эта карта 8.1. Хотя до установки драйверов показывала 3.6 чем меня напугала:) Короче наверное для игр в 2019 эта карта слабоват, а для офисной работы то, что надо. У меня комп очень тихий и стоит на столе, я его вообще не слышу, поэтому и взял видеокарту без кулеров. И остался доволен.
- Переваги:
- Цена, Тишина
- JekaПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Было бы интересно узнать как она греется под нагрузкой. уверен ничего критического но интересны цифры.
- Анатолий Б***
60 градусов, с прогоном подымается до 70-75
- Максим
В стрессе FurMark до 80 поднимается в продуваемой корпусе, в играх 72-75
- Сергей
У меня в игре батлфилд3 все на ультра греется до 82 градусов и все ок не единого лага. Этот чип выдержит 100 градусов легко
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Здравствуйте! Товар хороший. Кому нужны тесты в играх, pentium g4560 + gt1030 :
CS:GO Низкие FullHD
120 - 300 FPS
PUBG Низкие FullHD
30 - 60 FPS
GTA 5 :
40 - 70 FPS
А дальше, все надеюсь понятно)- Переваги:
- Хорошая видеокарта, всего лишь за такую цену!
- Недоліки:
- Не имеется
- Владимир П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Пользуюсь видеокартой неделю или две, брал её на замену GeForce 9800 GT, которая сильно шумела. Я очень доволен покупкой! Компьютер стал намного тише, совсем другое дело, даже не сравнить с тем, что было. Старая видеокарта в простое нагревалась до 34 градусов, эта 26-28. Играл в SteamWorld Dig 2, температура была 31 градус. Корпус самый обычный с одним кулером на выдув.
Ни в какие другие игры не играл - не интересно. Почему-то, когда речь идет о видеокарте, людей в первую очередь интересует её производительность в играх. Считаю эту видеокарту идеальной во всех отношениях, в том числе для игр - не важно, как она тянет последние игры, существуют сотни прекрасных игр, в которые можно играть без проблем. Подумайте и об этом. Сейчас я смотрю на видеокарты с активным охлаждением, как на недоразумение.- Переваги:
- Тишина! Компьютер воспринимается совсем иначе. Элементарно установилась и настроилась, никаких проблем в процессе эксплуатации не было.
- Недоліки:
- Нет и быть не может.
- Андрей С***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Всё отлично! В паре с i5 3470/8Gb эта GT1030 показывает себя очень достойно! В танках SD клиенте играю на максималках с тенями и т.д, тянет батлу1 на средних, метро исход на низких, а контру, доту и тундру на высоких. Игры с магазина майкрософт типо асвальт8, майнкрафт и т.д. идут на ура! Монитор не по карману потому решил купить китайский СмартТВ 32" HD и возможно именно разрешение HD и дало не малый прирост в играх. Греется с играми не хило - 70-86°С в слимовом MicroATX и потому рекомендую покупать с активным охлаждением(с вентилятором) и пусть лучше шумит чем плавится! У меня БП на 180Ватт и всё прекрасно работает без просадок напряжения. В вегасе не греется больше 55°С. Как не странно но карта даже в 2020году может погрузить Вас в мир современных игр, монтировать видео и даже заниматся проэктами в автокаде и 3д максе!
- Переваги:
- Цена, производительность, компактность, слимовый кронштейн-планка в комплекте...
- Недоліки:
- В играх греется, а потому геймерам рекомендую обеспечить хорошую вентиляцию !
Представник бренду ASUSДобрый день, Андрей! Благодарим за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней.
- Артём П***
Где здесь отличность, когда частота памяти всего 3000 вместо 6008! заявленных!? Даже в разгоне максимум 4000. Из которых держит только 3800.
Маркетинг и обман сплошной.
- Сергій А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Перший день. Поки все, ок! Фпс в іграх в два рази більший, з кращим розширенням, порівно з картою 730 2 ГБ ддр5. Запускав ігри: strey, valheim, serious sam 3 bfe, fallout 4, ashen... Налаштування вище середнього, взагалом картинка нормальна. Буду тестувати щось складніше, може допишу. Поставив корпусний куллер 80 мм, дує на неї. Температура до 60.
- Переваги:
- Можна в щось нормально пограти, ддр5, мінімалізм.
- Недоліки:
- Охолодження, але мені подобається, що нема на ній куллера.
Представник бренду ASUSДоброго дня, Сергій! Дякуємо за Ваш вибір та довіру! А також за те, що ділитеся враженнями про нашу продукцію !
- Антон Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Категорически хотел с пассивным охлаждением. Во-первых, оно не изнашивается,не забивается пылью (радиатор внизу платы), во-вторых не шумит. У меня компьютер стоит на столе, и это очень существенно. Выбрал Asus, исходя из наличия DVI и HDMI интерфейса (у других только что-то одно и устаревший VGA) и предыдущего положительного опыта (610 карта проработала очень много лет без вопросов).
- Переваги:
- Тихая. Надежная. Относительно мощная.
- Недоліки:
- Дороговата, как впрочем и все видеокарты.
Представник бренду ASUSЗдравствуйте, Антон! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!
- Евгений И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Покупал на замену Asus GT 710 купленой больше 2 ух лет назад. Покупал GT 710 так как была серверная мать под Xeon с разьемом PCI-E x8. В новой матери Gt 1030 работает исправно уже 2.5 месяца. Для игр использую только в ETS2 и ATS. На ултрах на разрешении 1280х1024 75 Гц выдает в среднем 35 -40 FPS с просадками до 25. С учетом ситуации на рынке видеокарт это лучшее что я смог себе позволить. Греется до 75 градусов под нагрузкой в простое 30 градусов. Корпус открыт.
- Переваги:
- Бесшумна, есть DVI. По сравнению с GT 710 ощутимо лучше.
- Недоліки:
- Наверное недостатком можно сказать является цена, но этот недостаток теперь у всех видокарт :).
Представник бренду ASUSЗдравствуйте, Евгений! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!
- Тарас К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
В звичайному режимі на двох HD моніторах температура близько 40 градусів.
- Переваги:
- Тиша і спокій.
Представник бренду ASUSДоброго дня, Тарас! Дякуємо за те, що обираєте нашу продукцію та ділитеся враженнями про неї!
- Женя Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Очень достойная видеокарта, за свои деньги.
- Переваги:
- Качество, тихая :D, достаточно производительная
- Недоліки:
- -
Представитель бренда AsusДобрый день, Женя! Благодарим за Ваш выбор и доверие! Так же, мы благодарим за оставленный отзыв. Желаем долгого и приятного опыта использования. С уважением, Представительство ASUS в Украине.
- Александр О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Отличная видеокарта для домашней медиа системы на которой можно даже поиграть
- Илья К***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Можно вопрос это совместимо
1видеокарта Asus GT 1030 2GB GDDR5
2процессор AMD FX-6300
3память Patriot DDR3-1600 2 x 4gb
4винт Toshiba P300 1TB
5блок питания GameMax GE-450 450W- Илья К***
И материнская плата ASUS M5A78L-M LX3
- Тарас К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Повністю придатна для офісного і домашнього використання для невибагливих користувачів. Продуктивності у FullHD цілком вистачає. Не задираючи параметри якості графіки потягне більшість ігор. Під час домашнього і офісного використання: інтернет, роботі з документами відеокарта не гаряча, а от бюджетним "геймерам" бажано подбати про нормальне продування системного блоку для запобігання надмірного нагріву.
- Переваги:
- Тиха, економна, низькопрофільна, а тому придатна для застосування в компактних корпусах
- Недоліки:
- По роботі не виявлено. Ціна
Представник бренду ASUSДоброго вечора, Тарас! Дякуємо за те, що обираєте нашу продукцію та ділитеся враженнями про неї!
- Игорь Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
В игры не играю. 4к поддерживает. Беззвучная.
- Тарасенко В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Быстро заказал - быстро получил. Доволен.
- Переваги:
- дешевая, для работы идеальная, пассивное охлаждение - тишина
- Недоліки:
- нет
- Дмитро О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Відеокарту брав не для ігор, а для роботи з відео, однак захотілось пограти у gta5. Карта видає 50fps на середніх налаштуваннях, однак через 10-15 хвилин гри нагрівається до 83градусів! Не довго думаючи відкрив корпус і прилаштував звичайний usb вентилятор (так як на материнці немає додаткових роз'ємів для корпусного вентилятора), і вуаля, температура знизилась до 47градусів! Так що для ігор краще брати з активним охолодженням.
- Переваги:
- Безшумна
- Недоліки:
- Сильно гріється в іграх
Представник брендуДоброго дня, Дмитро! Дякуємо за те, що обираєте нашу продукцію та ділитеся враженнями про неї! Інформуємо Вас, що при великому навантаженні відеокарта може нагріватись до ста градусів і це вважається допустимою нормою.
- Сергей
Тоже брав для вiдео, також грiлася до 83 градусів, не звертав уваги працювала як автомат АК, через чотири роки користування продав в ідеальному стані.
- Вадим М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
досвід використання: 3 міс.
Купувалась для розвантаження процесора і інтегрованої графіки при перегляді стрімінгових відео.
Оптимальна відеокарта для офісного пк або домашнього медіацентру (тиха, енергоефективна, потужності вистачає для перегляду відео в хорошій якості).
Продуктивність в іграх буде вища з використанням додаткового охолодження (частота ядра тримається на рівні 1734 МГц)- Переваги:
- тиха, швидка відеопам'ять GDDR5
- Недоліки:
- ціна
- Олександр М***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Купував карту в 2021 році, тому що інтегрована графіка лагала при роботі з Revit та Autocad, пробував її на іграх, при 100% навантажені через хвилину нагрівалась до 85 градусів, і починало глючить картинку або вирубатися, потім примостирив корпусний вентилятор, в якому понизив вольтаж перепінувавши молекс, і так вона в тиші працює вже 4 роки.
- Переваги:
- безшумна
- МаксимПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Купував у 2018 працює досі.
- Недоліки:
- 2гб мало
- AnigmaПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Использую уже месяц нареканий нету
- Переваги:
- Тишина! При установке драйверов и всёго остального проблем не било.
- Недоліки:
- Нет и быть не может.
Представник бренду ASUSДобрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
К товару притензий нет. Получил то что и ожидал. Работает, немного греется. Не требовательные игры, типа онлайн (танки, фортнайт, пабг) идут на высоких в разрешении фулхд с фпс 50-80 кадров и ровным фреймом.
- Переваги:
- Работает, можно поиграть в нетребовательные игры.
- Недоліки:
- Цена непропорциональна производительности
- Виктор Б***Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Будет дли работать c Asus P7H55-M SI и Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz под Linux?
- Аліса К***
Так, відеокарта та процесор будуть працювати разом.
- Сашко
Я использую ubuntu с драйвером nvidia, всё работает. Драйвер nvidia в ubuntu ставится и обновляется как обычный пакет, в Software&Updates есть отдельная вкладка. Вот посилання
- СашкоВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Сегодня поставил на замену 550Ti. Поначалу возникла проблема: высокочастотный писк (у старой видеокарты такого не было). Не очень громкий, но вполне ощутимый на расстоянии примерно до двух метров. Оказалось, чтоб проблему вызывают usb wifi адаптер и usb беспроводная клавиатура. Оба были включены в порты usb2. При поочередном их отключении писк менялся, но не пропадал. При отключении обоих писк пропадал полностью. Чудесным образом проблема решилась переключением обоих устройств в порты usb3.
- Переваги:
- Тишина
- Недоліки:
- Нет
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Протестировал уже много игр, Вполне Игровая карта начального уровня. Под игровая имею введу что все новые и старые игры будут работать КАК МИНИМУМ на НИЗКИХ 720-1080p и выдавать 30+ кадров, а по факту в некоторых на средне- высоких 60 фпс. Это вам не HD 610 и 10-20 фпс при 600-720p на низких.
- ТоликПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Отличная видеокарта за своиденьги.Розогнана гпу твиком до 1448(1936 в бусте), память до 7208.Благо в корпусе системника есть 140мм вентилятор снизу(работает на минимальных 350 об.минуту) -не пришлось заботиться о доп.охлаждении.А ей лиш бы была нормальная циркуляция воздуха в самом корпусе пк.Температуры выше 70 градусов не бувало. проц i3-7100 c бесшумным охлаждением ,озу 8гб(2 по 4),м.плата ga b150-hd3,ссд-120гб под системный,второй 512гб(гибрид)под игры и все остальное,б.п 500вт.Играть можно во все игры как минимум на минимум.Например: на одном мониторе(1680-1050) в grid (на высоких настройках) катаюсь и одновременно на втором фул шд мониторе фильм смотрю.И тишина!!!
- Переваги:
- Производительность,охлаждение
- Недоліки:
- нет
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Очень даже годная видеокарта. Брал сразу в паре с кулером 120 мм для боковой панели корпуса. То есть он дует на карту и заодно на все остальное, кулер крутиться далеко не на полную , но под нагрузкой максимум 67 градусов, а так в играх 50-67 градусов обычно, в простое 30 градусов при комнатной 25.
По играм тут уже писали , но наверно это все субъективно для каждого. По факту можно играть в абсолютно все новые игры(8 ГБ ОЗУ , гиперпень). Качество картинки , не знаю в новых играх много зависит он оптимизации , но в них так както удачно замыливают картинку что кажется будто фильм смотришь, а настройки влияют на детали , но не на эффект фильма.
Установил не самую оптимизированную игру Мафия 3 , настройки не трогал , картинка хорошая красивая, все плавно без намека на тормоза. Оказалось это были минимальные настройки 30 кадров ограничение и HD, но все красиво и плавно очень. Вышел из игры смотрю статистику в утилите ASUS GPU TweakII , карта грелась до 50 градусов, частота ядра до прим 1000 поднималась, память тоже на половину, то есть карта вообще не напрягалась и такая картинка годная.
Far Cry 5 HD средние настройки вертикальная синхронизация , по тесту средний фпс 40 , просадки до 33 . Ставил FHD низкие 33 фпс средние , но мне HD зашло больше , FHD как то глаза режет.
Но ребята все эти настройки условны, у вас или идет плавно игра или не идет, остальное детали . Картинка все равно очень красивая кажется кино смотришь .
Конечно я думаю на 1060 все еще красивее, но за цена/производительность это лучшее решение. Все идет плавно красиво и все равно через 30 минут ты погружаться в сюжет и саму историю.- Андрей С***
У меня GTX1050ti в Мафия-3 картинка ужасная - играть комфортно на чуть ниже средних с 40к/с! Эфект фильма от нехватки мощи железа! К примеру в WOT и т.д. играть на такой видяхе плохо - не хватает дальности прорисовки и вы даже не видите к то по вам стреляет, а вот уже на RX560/4g видно дальше и соответственно противников в дали видно! Эта видяха годится для дотки контры но никак не для тяжелых игр - разве что так - попробовать))
- Евгений
Андрей я написал все субъективно для каждого, не знаю что у вас за 1050ti , у меня на купленной тут 1030 картинка отличная в Мафии 3 и все плавно на 900p стоит синхронизация кадров и резкость прорисовки както так. Ставил на максимальные настройки , не заметил ощутимого отличия по картинке, сравнивал с роликами на ютубе на мощном железе, тоже не заметил ощутимой разнице в картинке, у меня трава есть , ржавчина на авто , на стенах неровности , лужи отражаются , лучи света играют и слетят переливаются, лак на машине переливается. Под фильмом я имею введу не мыло , а игру теней и главное лучей света и тумана.
Конечно нужно продавать видеокарты разной ценовой категории и понятно нужно както "рассказывать" про колоссальные преимущества.
Но мне как пользователю и человеку который играет лично на этой карте очевидно где вымысел, а где правда.
Но приятно что я не переплатил в 3 раза да еще и доволен, в отличии от вас)) Может проверьте настройки драйвера , или монитор настройте , должно и у вас все работать отлично . Не расстраивайтесь! - Андрей С***
Евгений! Нет! Драйвера Ок и винда лиценз. Просто Вам и так пойдет или моник на древнем ТН, а может еще и VGA используете)) Я вот замечаю разницу даже в смартфоне между снэпом 425 и 435, а в ПК замечаю пропасть между пнем G3258 и і3-6100, а между DDR3 и DDR4 так вообще... хотя многим все равно ведь и тот и другой работает! Мне конечно тоже все равно на жигуле или на мерсе ехать - главное чтоб доехать и вовремя))
- ИИ И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
працює
- ГостьПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Пойдет ли эта видеокарта к мамке P5GC MX 1333 и прийдется ли менять блок питания а 230 W?
Представитель компании ASUSСмотря сколько потребляют остальные компоненты системы. По PCIe до 75Вт
- Мальцев И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Отлично стала в hp compaq 8200 elite мини корпус.Пугали что она горячая даже в сёрфинге....это ложь.Корпус с одним кулером для процессора вот температуры после 2х часов работы посилання
- Переваги:
- Лучшая из затычек=)Нормальное охлаждение.
- Недоліки:
- не выявил
- ОлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Оптимальний варіант. Пломба на місті, є перехідна планка для маленьких корпусів. Звісно це не Asus GeForce 1060 6gb, але нормально.
- Переваги:
- Гріється до 64гр. Не чутно.
- Недоліки:
- Немає.
Представник брендуДоброго дня, Олександре! Дякуємо за те, що обираєте нашу продукцію та ділитеся враженнями про неї!
- alekseyПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Совместимо ли Процессором AMD Athlon X4 840 и этой видеокартой?
- Шелест
Да,конечно просто ты ставь мать которая минимум как с GDDR5 и под память ставь ддр 4 лучше всего
- ВоваПродавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Скажите пожалуйста, БП 250в, хватит ? процессор pentium g4600.
- Максим Л***
Технопроцес 14 и тдп 30. Думаю и акамулятора хватит )) (шутка) если у вас не слишком прожорливый процессор и бп 250-230 ватт то пойдёт.
