- Броніслав Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
для офісного застосування, мультімедія. Цілком задоволений цім продуктом.
- Переваги:
- недорого, працьовита
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Все работает, брал для телика и проверил как она в играх себя поведет. ГТА 4 работает отлично конечно не на максималках, танки тем более полетят. Я доволен.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Нет
- Влад П***
ГТА 4!?!? На слабій відюхе? Ну капець класно
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Данную видеокарту взял на замену "заглушки" Asus PCI-Ex Radeon R5 230 1024MB GDDR3 (64bit), которую брал в Розетке ещё в 2018 году.
Конечно, эта видеокарта оказалась "на голову" выше в сравнении с предыдущей. Установлена на бюджетник для офиса, просмотра видео, и ютуба. Теперь ещё и вполне комфортно на максималках играть в игры по типу Test Drive Unlimited, NFS прошлых поколений и проч.
Добавлю, что предыдущая заглушка от Asus, после всевозможных обновлений браузеров к 2025 году, перестала тянуть даже видео с Ютуба в 1080р..
С новой видяхой, Ютуб снова ожил. Спокойно без лагов тянет видео в 1080р и спокойно без лагов идёт 720р60HD.
К минусам могу отнести проблемы с входом в NVIDIA GeForce Experience. Но это просто своего рода "офисная заглушка", поэтому совершенно не критично. Не путайте с Панелью управления NVIDIA. Панель настройки работает без нареканий.
Дрова сразу без проблем обновились через средства Windows.
Видяха тихая. Для работы с 10-кой, просмотра видео и не требовательных современных игр подходит отлично.- Переваги:
- Оправдала ожидания.
- Недоліки:
- Проблемы с входом в NVIDIA GeForce Experience
- Микола С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Все працює, для роботи відео карта нормальна
- Евгений Л***Відгук від покупця. Продавець: DNK. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Карта отличается от изображения на сайте при заказе, по тех.характеристикам всё соответствует, при подключении к компьютеру, последний уходит в постоянную перезагрузку, блок питания и мать соответствуют требованиям видеокарты, на древнем системника запустилась до входа на рабочий стол. День Рождения сына испорчен. Огромное спасибо.
- Евгений Л***
Дополняю свой отзыв, ещё на почте обратил внимание на запах видеокарты, счел это за то что "новая", бывает такое хоть и очень редко, на системника сына не запустилась, достал старый комп, запустилась артефактами, на 10 минут, и потухла, больше не запускается, ещё раз огромное вам спасибо за слезы ребенка на его дне рождения. Желаю вам таких же испорченных праздников. Желаю вам так же пережить подобные пакости. И не нужно лечить типа мы все проверяли.
- Ігор Ч***Відгук від покупця. Продавець: ХЄХ. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Товар не соответствует фото
- Недоліки:
- Товар не соответствует фото
- Александр М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Протестировал - работает Ок!
- Переваги:
- Дешевая простая видяха. Есть возможность установить в корпус мини: высота видяхи 80 мм.
- Недоліки:
- Нет.
- Володимир Г***
Можете будь ласка сказати скільки в неї частот пам'яті?
- Володимир К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
прийшло геть не то шо на картинці на сайті
- Недоліки:
- не відповідає дійсності
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в техпідтримку.
