Картка Rozetka

Відгуки покупців про Відеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD5770 1024MB GDDR5 (128bit) (850/4800) (Dual DVI, VGA, HDMI) (EAH5770 CuCore/2DI/1GD5/A)

Код:  39396
Оцінка користувачів 0/5
на основі 32 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Света
    Продавець: Rozetka

    в играх типа Кризис 2 нагревается до 65-70 градусов - это не много?

    • Lybomir

      для етой карты такая температура конечно приемлима у меня такая же температура в кризис 2 но вольтаж пришлось понизить понизил с 1,2 до 1,125 всем кто заинтересован понизить температуру в районе 6-8 градусов делаем тоже самое с помощю програми ASUS Smart Doctor

  • Алекс
    Продавець: Rozetka

    Нормальная видуха, главное охладить систему качественный кулером (DeepCool V4600). Вот и всё.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Охлад, нужно ставить DeepCool V4600
    • Кирилл Ч***

      а подойдет ли DeepCool V4600 или DeepCool V6000 ? ато многие пишут что не подходит

  • Марьян
    Продавець: Rozetka

    Пользуюсь уже полгода, для игр хватает, в тестах температура 85 кулер 82-85%. Сразу нужно покупать охлаждение около 50$, так что если хорошо подумать, на сегоднишний день надо брать 6870

    Переваги:
    цена, качество
    Недоліки:
    при нагрузке достаточно громко шумит.
  • Петя
    Продавець: Rozetka

    Хрен разгонишь без охлаждения

    Переваги:
    Цена карты/Стоимость у всех 5770 лучше всего
    Недоліки:
    Под нагрузкой 90% фурмарк греется до 85, и гудит зараза.
  • Евгений
    Продавець: Rozetka

    Подскажите под неё норм охлаждение.

    Переваги:
    Хороша на разгон. Если поставить норм охлаждение она таво стоит
    Недоліки:
    Нагревается.
    • Аноним

      Accelero S1/S2

  • orcmen
    Продавець: Rozetka

    Эта видеокарта совместима с процессором AMD Athlon II X4 645 3.1GHz/2MB/4000MHz?

    • Серж

      да .....но советую взять от другого производителя Например от sapphire

  • orcmen
    Продавець: Rozetka

    Эта видеокарта нормально будет идти для проца AMD Athlon II X4 645 3.1GHz/2MB/4000MHz?

  • sas
    Продавець: Rozetka

    Видеокарты ASUS самые нормальные сравните например ASUS radeon hd5770 и Palit PCI-E GeForce GTX550Ti 1024M GDDR5. Palit дороже и по характеристикам уступает ASUS. непонятно

    • Гость

      ты тронулся или прикидываешься?
      сравнивать разные видеокарты еще и от разных производителей, GTX550Ti даже от Palit производительнее любой 5770 хоть от Asus хоть оT MSI или Saphire, следовательно и дороже.

  • дядя с***
    Продавець: Rozetka

    чуток модифицировать (добавить радиаторы на чипы памяти )
    подразогнать и нормик

  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    Купил эту карту несмотря на все "против" (посоветовал товарищ), и что вы думаете всё просто супер!!!! Все игры идут на max настройках, и греется в играх max до 72 градусов, а так температура 34-41 градус. Берите, неплохая на свои деньги видеокарта!!

  • Жека
    Продавець: Rozetka

    Тоже перешел на MSI R5770 Hawk!!!

  • chairday
    Продавець: Rozetka

    Брал эту на пробу. Не понравилось то что уровень шума не сопоставим с остальными компонентами моего компьютера. Вентилятор имеет очень неприятный гудящий призвук. Перешел на MSI R5770 Hawk - рекомендую - тихая и холодная карта.

  • Игорь
    Продавець: Rozetka

    Карта очень хорошая, все игры (Mafia II, Crysis, NFS Shift, Dirt2) летают на максимальных настройках 1600Х900. Советую

  • dambo
    Продавець: Rozetka

    .Через две недели пользования начались проблемы(в основном в игрухах),сначала притормаживала, потам начала пропадать прорисовка деталей,а на 3 неделе полезли артефакты и начала распадаться картинка.Отдал на сервак,ездила 3 недели.Вернули...поставил на 2е сутки та же проблема...артефакты и геморрой на мою ж... сейчас катается 2ю неделю.А уверенности что доведут до ума нет.

  • Zat
    Продавець: Rozetka

    Не доволен этой моделью. Плохая система охлаждения - при нагрузке сильно шумная. Не ожидал от инженеров asus такой недоделки. Нужно было брать референс...

  • 3322222
    Продавець: Rozetka

    Не работает при подключении по цыфравому входу с монитором самсунг 971р, нет сигнала, подключил по HDTMI греетса до 84 градусов

  • Screamo
    Продавець: Rozetka

    Берите! Не пожалеете!

  • Ju5T
    Продавець: Rozetka

    Неплохая карта, советую.

  • женя
    Продавець: Rozetka

    Проц действительно неплох,разгоняется и с температурой порядок,но для intelовского железа и XP лучше не брать. На11DX максимальных настройках слетает драйвер,ноужно повозиться,а так задумка ничего.

  • Не Г***
    Продавець: Rozetka

    Я щас играю на HD 4650, средние настройки, и все норм, я не гонюсь за графикой, главное сюжет, вот когда пройдет время, и я не смогу комфортно, поиграть хотяб на минимуме,
    но все же, чтобы потом не думать, хочу себе взять такую токо HIS, и я уверен что мне ее хватит на долго.

  • анатолий
    Продавець: Rozetka

    карта отличная во всем кроме охлаждения-инжинерный ход выкидывать горячий воздух на отсек с жд чуть не стоил покупкой нового диска

  • Руслан
    Продавець: Rozetka

    Карточка супер, жаль что производители её не разгоняют. Радует DX11, разгон неплох (с каждой новой версией драйверов он увеличивается) Те, кто пишет, что не тянет видео 1080р - полные имбицылы. У меня проц Атлон х2 4400, 2.3ГГц, 2гб памяти и всё видео проигрывается без проблем, включая и блю-рэй. Для тех у кого моник не более 20-ки советую брать. Хотя чтобы раскрыть её полный потенциал нужны не топовые 4 ядра или 2 топовых=)) Игры все выдают вполне играбельный ФПС на макс. Единственное, если б повысили на неё цену гривен на 150 и зделали шину 192бит - цены б ей небыло=))

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Владислав, начни изучать железо ... одно охлаждение там, и совсем другое - тут ...

  • Владислав
    Продавець: Rozetka

    У компании PowerColor такая есть. Характеристики одни, а цена разная.

  • Саша
    Продавець: Rozetka

    К сожаление карту пришлось вернуть в магазин (покупал не в Разетке), так как на монитор P2370 через DVI не было сигнала, хотя через HDMI все норм, но он мне нужен для телевизора, а мучатся с переходниками как то не хочется... В целом карта хорошая, правда в нагрузке отчетливо слышен своеобразный гул. Но в целом карта понравилась - своих денег стоит! Карту с радостью бы оставил, если бы не трабла...

  • владимир
    Продавець: Rozetka

    не как кто пишет у меня она стоит работает нормально прошел метро2033 чужого против хищника под дх11 все на максимум без проблем карта относительно не шумная свои деньги отрабатывает совет для игромана с средним кошельком то что надо

  • dubstep
    Продавець: Rozetka

    Нда. 57-я серия это конечно клёво. А воняют на неё по большей части скорее всего те, кто совсем недавно набрали говна типа "печ" и теперь не знают куда их заткнуть. Но конкретно этот экземпляр от асуса.. нда. Мелодичный писк дроселей отпугнет близкорасположенных собак и летучих мышей, возможно именно поэтому на коробке изображен рыцарь, символизирующий «золотой голос» карты.

  • ser.G10
    Продавець: Rozetka

    судя по картинке пластиковая панель установлена неправильно...

    Вопрос на засыпку это дали маху сборщики которые собирали и устанавливали куллер, или это инженерный ход выводить горячий воздух на ЖД (на верное чтобы они зимой не мерзли)

  • Андраник
    Продавець: Rozetka

    За такие деньги не знаю сабжа лучше.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Дмитрий



    Ты сначала тесты почитай умник)))

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    параша ваша карта у неё 128 бит шины из неё и 200 фпс не выжать что ты гониш летает эту карту надо с обрыва скинуть при покупке если конешна решился купить её жлобов на кол покупайте нормальные дорогие карты

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Карта неплохая, все игры летают, но система охлаждения при нагрузке шумит и горячий воздух в корпусе остается, разгоняется неплохо без повышения напряжения, ati overdrive выставил 990 по процессору и 1350 по памяти