Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB (2x4GB) 2400MHz G.Skill (F3-2400C11D-8GSR)

Код:  383143344
Оцінка користувачів 5/5
на основі 35 відгуків
  • 5 зiрок
    6 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Юрій Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Планки стали в паре с двумя корсарами. Работает отлично.

  • Сергей Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная память по соотношению цены и качества

    Переваги:
    Цена, гарантия
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Стабильно работает в XMP профиле, экспериментировал только с понижением напряжения, работала и на 2400 МГц на 1.5 в, но ожидаемо не проходила стресс тест, а в повседневной работе все было ОК

    Переваги:
    Соответствие заявленных характеристик
    Недоліки:
    Нет
  • Андрей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    отличная память, только если юзать на встроенной графике, как у меня, то прирост сумасшедший, главное не разгонять, а то на таких скоростях тухнет))

    Переваги:
    быстро, качественно, дёшево
    Недоліки:
    нету
  • Вячеслав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    когда будет в продаже ?

  • Мирошник А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Работает 2133 MHz 10-11-11-31 1,65v стабильно, дальше не пробовал ( Gigabyte GA-F2A88XM-DS2 sFM2+)

    Недоліки:
    ХМР профиль только один 2400.
  • Вячеслав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Жаль что мне не пришло оповещение когда эта оперативка появилась в продаже мне она нужна хочу что бы было у меня на ПК 16 гиг потому как 8 гиг как по мне маловато, но я уже заказал себе планшет, придётся вследующий раз купить надеюсь её не снимут с производства и ещё появится в следующем месяце...

    Переваги:
    Хорошая
    Недоліки:
    Никаких
  • Игорь Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Windows 7 оценила в [ 7.8 ]

    Переваги:
    Хорошая частота, приемлемая цена.
    Недоліки:
    нет.
    • Вячеслав

      Жаль что этой удобной оценки нет в Винде 10 !

  • Вячеслав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все супер , как раз нужный размер оперативки . Жаль до подорожания не купил ещё 8 гиг.

  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Несовместима с MSI Z77A-G43, если кому нужно будет (с XMP не стартует, последний биос не помог).

    • Ваня

      ну она ине поддерживает хмр профиль вроде.

  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Поставил на Asus Z87-A под Intel Core i5-4670K. Профиль памяти xmp видно в биосе. Установил 2400 - все отлично работает. Показания тестов улучшились довольно существенно по сравнению с 1600.

    Переваги:
    все
    Недоліки:
    нет
  • Drayme
    Продавець: Rozetka

    Dual чи single rank?

  • Юліан Р***
    Продавець: Rozetka

    Підійде до материнської плати Asus m5a78l-m lux

    Переваги:
    Ще не купив
  • Дмитрий Л***
    Продавець: Rozetka

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет она работать на материнской плате Asus m4a79xtd?

    Переваги:
    Скорость, цена
    Недоліки:
    Нету
  • Александр К***
    Продавець: Rozetka

    Будет ли работать на материнской плате Gigabyte GA-970A-DS3P, процессор FX 8300,и с какой частотой?

  • Макс
    Продавець: Rozetka

    Как они будут работать с Kingston DDR3-1600 8192MB,
    какова будет частота пам'яти.

    • Коля К***

      частота будет 1600

  • Кирилл А***
    Продавець: Rozetka

    Встанет эта оперативка на материнку
    Asus Z97-K (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)?Очень нужно знать.

    Переваги:
    Должна быть хорошей
    Недоліки:
    Не могу знать
  • Вася К***
    Продавець: Rozetka

    Хочу приобрести но не знаю будет ли работать нормально на такой материнке GA-A55M-DS2 ???

    Переваги:
    Незнаю
    Недоліки:
    Незнаю
  • Евгений
    Продавець: Rozetka

    Здраствуйте.Подскажите,станет ли на материнскую плату Asus A88X-PLUS ?

  • андрей
    Продавець: Rozetka

    у меня стоит древняя материнская плата Asus M4N68T-M (sAM3, NVIDIA GeForce 7025, PCI-Ex16) Подробнее: посиланняDDR 3 в паре с процессором AMD Athlon II X2 245 2.9GHz/2MB/4000MHz (ADX245OCGQBOX) sAM3 BOX Подробнее: посиланняхочу купить эту память,как она будет работать на моем комплекте! позже эта память будет стоять в новом комплекте плата Asus A88XM-PLUS (sFM2+, AMD A88X, PCI-E 3.0x16) AMD Athlon X4 880K 4.0GHz/4MB (AD880KXBJCSBX) sFM2+ BOX Подробнее: посиланнямне интересно как она поведет себя на старом пк?

    Переваги:
    есть
    Недоліки:
    нет
    • Singvogel

      В старому комплекті мамка може не побачити її, буде просто пищати, в новому повинно бути все нормально.

    • Андрей

      Ничего не будет пищать, зашли бы на оф сайт асуса и посмотрели, посилання
      Инфа взята с версии V2 этой же платы(увеличенный обьем памяти, разблокировака ядер) , но использование памяти осталось то же.
      Эта планка есть там в списке: G.SKILL F3-2400C11D-8GRS , а сама плата поддерживает до 3100mhz

  • андрей
    Продавець: Rozetka

    можно поставить наAsus M4N68T-M

    Переваги:
    не купил
    Недоліки:
    не купил
  • Олег
    Продавець: Rozetka

    как будет работать с мамкой Asus Z97-P (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)
    и с процесором Intel Core i3-4160

  • Дима
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю компании или кто знает или покупал ?
    В комплекте идет 2 планки по 8 гигабайт или 2 планки по 4 гига ?

    • Макс

      Kit of 2x4096 означает что идет 2 планки по 4 Гб каждая. И в суме они дают 8 Гб.

  • Даниил
    Продавець: Rozetka

    Будет ли работать на полную с камнем i7-2600k?
    Говорят что частоты нужно будет очень сильно занизить, знающие люди, отпишите плс

  • NIKOLAY
    Продавець: Rozetka

    Будет ли работать с материнской платой Asus Z97-K

  • Юра С***
    Продавець: Rozetka

    Привет ребят могли бы помочь.Я вот собираюсь купить эту память но не знаю ли стоит,у меня машина довольно древняя,летом хочу менять.Но все хотел купить заранее эту память и не знаю будет ли она работать на этой мамке посиланняЗаранее спасибо.(Процесор i3-2100)
    Буду очень благодарен ответам!

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    На мать MSI Z97-G45 с процессором Intel Pentium G3258 станет? Знаю, процессор слабоват, зато с разгоном творит чудеса.

  • Евгений
    Продавець: Rozetka

    станет ли под MSI Z87-GD65 GAMING с Zalman CNPS12X Grey? Очень нужно! Спасибо!

    • Погребной Д***

      Конечно станет)

  • Иван
    Продавець: Rozetka

    Как будет работать с ASRock FM2A88M Extreme4+ при AMD Athlon II X4 760K

  • Сергій
    Продавець: Rozetka

    если я поставлю эту платку на мамку с Z87 чипсетом и процов і5 без индекса "К" ..можно будет ее запустить на ее частоте, или хотя бы 2133 ??

    • Ваня

      тут зависит от твоего цп, если он может работать на таких частотах то будет.

  • Павел Ш***
    Продавець: Rozetka

    подойдёт ли она на эту материнскую плату- посилання

  • Михаил Д***
    Продавець: Rozetka

    станет ли под MSI Z87-GD65 GAMING c noctua d14?

    • Владимир

      Встанет отлично. У меня такая же конфигурация.

  • Илья
    Продавець: Rozetka

    Ребят кто подскажет? У меня материнка Asus M4A88TD-V Evo/USB3 ( 1333 частоту поддерживает )
    Станет ли нормально работать эта оператива?

    • Vova

      Станути стане , але на своїх максимальних частотах працювати не буде. То навіщо переплачувати?

  • Сергей Ш***
    Продавець: Rozetka

    У меня на материнке asus H87M-E только 1600, ставиш 2400 - машина не стартует. Биос последний, что только не делал.

    • Гость

      А твой проц поддерживает эту частоту?

    • рома

      та твоя клавіатуру підтримує цю частотуту тормоз память замовляй згідно рекомендаціям заводу який виготовляє плату

    • Иванов

      никакое обновления биоса и другие примочки не помогут , чтоб работать на такой частоте нужно брать другую мать

  • Егор В***
    Продавець: Rozetka

    ребята, как оператива? кто брал? заявленные тайменги идут хорошо?

    • рома

      бомба в виндовс оценка 7.9

    • рома

      РОЗГАНЯЄТЬСЯ КОМП І5 3570К АВТОМАТИЧНО ДО 4.8

    • Vova

      Таймінги не такі вже й маленькі , чому вони мають погано йти? Взагалі залежить від конкретної конфігурації ПК. І якщо не пощастить , то для запуску на частоті 2400 мГц прийдеться вручну настоювати все.