Картка Rozetka

Відгуки покупців про Монітор 24" Asus VW246H

Код:  38254
Оцінка користувачів 5/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Артем М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный монитор. недостатков не замечал.

  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    пользуюсь до сих пор и не собираюсь менять.

    Переваги:
    Full HD,картинка,HDMI
    Недоліки:
    нет
  • сергей
    Продавець: Rozetka

    приобрёл 6 месяцев назад монитор просто супер!!!всем советую непожалеете.

    Переваги:
    на5звёзд
    Недоліки:
    недостатков не обнаружил
  • Eugene
    Продавець: Rozetka

    хочу приобрести данный девайс но интересен какой комплект и как он ведет себя в просмотре фильмов и в играх и как он вообще заранее благодарен пока буду ждать наличия и когда он будет в магазине??)))

  • Олексій
    Продавець: Rozetka

    не скаржусь. жодного вбитого пікселя, мене задовільняє передача кольорів. аналізуючи з іншими моніторами даний монітор мені найбільше сподобався по ціна-якість характеристик-дизайн.

  • Fil
    Продавець: Rozetka

    2 недели работы по 14 часов в день. Монитор очень хорош.

  • roman
    Продавець: Rozetka

    сьогодні купив. відразу випробував в максі - дуже радий що купив.) ASCR - класна штука..
    рекомендую. не пожалкуєте.)

  • Ваня
    Продавець: Rozetka

    Через пару місяців коли привикаєш хочеш "26".А так монітор нормальний!Не дуже зручні кнопки керування, а динаміки можна витянути і продати!

  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    Ожидал болшего после 19" ViewSonic. Кабеля HDMI нету, хотя я так понял должен быть. Монитор как монитор, таких денег не стоит.

  • Геннадий
    Продавець: Rozetka

    Монитор отличный. Рекомендую брать. Отдельно хочется поблагодарить коллектив rozetka.com.ua за качество обслуживания.

  • Александр
    Продавець: Rozetka

    valik88: Сегодня получил данный монитор, динамики есть. Мой Xbox 360 отлично работает с этим монитором (через HDMI (VD112))

  • as2o
    Продавець: Rozetka

    Отличный монитор, я рад что приобрел его.

  • valik88
    Продавець: Rozetka

    У него есть динамики?И как он работает с приставками(PS3 и XBOX360) подключенными через HDMI?

  • Денис
    Продавець: Rozetka

    Ну что я могу сказать монитор бомба я рад что я купил его )

  • Segr
    Продавець: Rozetka

    Ошибочка, не 16:10, а 16:9 (1920 x 1080)

    Монитор супер 5\5