- ВладимирПродавець: Rozetka
"Pasha 20 января 2011 _
Модель HIMURO действительно шум не поглощает"
Himuro я покупал из-за шумоизоляции. Сначала один - на пробу. Потом и второй.
Из закрытого системника слышен только старый винт на 7200 об/мин.
Himuro хоть и дороже в 1,5 раза, чем deepcool icedisk (не помню точное название модели), но у последнего термопрокладки очень маленькой площади. - PashaПродавець: Rozetka
Модель HIMURO действительно шум не поглощает ,но как радиатор довольно хороша если кому-то надо воткнуть винт в 5.25
- ГостьПродавець: Rozetka
Сняли эту хреновину потому, что в ней винты дохнут. Гробик это такой для винта, нельзя на винте закрывать никакие отверстия (о чем на нем к стати написано как правило). Температура HDD в SQD экспотенциально растёт по мере работы и отводить её даже при хорошем обдуве не выходит.
Даже не представляю на сколько нужно быть белоручкой, чтобы ради 1-2 децибелла сунуть свой винт в гроб и закрыть крышку.- ManowaR
Искользую его уже .... ееее, лет 5-6... еще ниодин винт не издох...
А вот тише - да...
И температура не растет...
Может речь идет о высокоскоростных/высокооборотистых моделях... но те кто такие покупают на шум не обращают внимания.
- МаксимПродавець: Rozetka
К сожалению штуку эту купить никто больше не сможет - она снята с производства! Об этом мне сказали в июне в Японии продавцы в магазинах. Вместо этого ничего нет и не предвидится. А Himuro не поглащает шум в сравнении с Quite Drive. Ищите Б/У! Жаль что я успел купить только один Quite drive....
- ВиталийПродавець: Rozetka
Завезите, и станет топом продаж!!
я возьму 5-6 шт. - ЛеонидПродавець: Rozetka
появится ли данный товар в продаже?
- ГостьПродавець: Rozetka
Как скоро можно увидеть его в продаже?
