Картка Rozetka

Відгуки покупців про Блок живлення FSP ATX-400PNR 400W

Код:  36686
Оцінка користувачів 5/5
на основі 39 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Денис ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший БП для бюджетной сборки, большая часть цены пошла на начинку а не на красивый корпус и оплетку проводов.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Не замечено
  • Инна
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брала взамен FSP ATX- 400N, который прожил у меня, без малого, восемь лет! Комп - ни геймерский, но со "своими претензиями", а эта рабочая лошадка пережила всё изначальное железо.

    Переваги:
    Надёжность, долговечность, незамысловатость, тихий кулер.
    Недоліки:
    Не знаю
  • Геннадий Я***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Эти подходят по бюджету. Раньше заменял их на Cooler Master, они подобротнее и более выносливые.

    Переваги:
    Оптимальный БП для офисного ПК среднего уровня.
    Недоліки:
    Срок службы в рабочих компьютерах 3-4 года(9 часов в день).
  • Виталий Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший блок питания за хорошую цену, пока новый не шумит и с моей нагрузкой не греется. Стоит на обычном бюджетном компе со встроенной видяхой.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Нет
  • Игорь и***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    вообщем можна брать

    Переваги:
    не дорогой
    Недоліки:
    нет некоторых выходов
  • Алексей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    после 4-х летней эксплуатации и вздутия конденсаторов, но в рабочем состоянии возиться с ремонтом в сервисе отказались, поэтому купил новый БП этой же модели

    Переваги:
    предыдущий БП этой же модели 4 года в круглосуточном режиме отработал безупречно
    Недоліки:
    шумноват вентилятор
  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший бп, за хорошую цену. Смотрю в рекламе не нуждается ибо разобрали как пирожки)

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Качественный блок питания, свои 400 ват держит, недорогой, бесшумный

  • Александр К***
    Продавець: Rozetka

    i5-3570+gtx1060 3gb пойдет?

  • sergey s***
    Продавець: Rozetka

    А что дает эта ваша гарантия? обмен на новый, ремонт? в каких случаях и где это все можно осуществить?
    возврат вы пишите что в Киеве и с паспортом, а если я в Харькове? мне ехать в Киев ради возврата бл который стоит как билет в две стороны?
    в каких городах есть сервис центры и в каких из них можно совершить обмен или сервисное обслуживание?

    • Люк Д***

      Все зависит от причины обращения по гарантии. Можно Новой почтой отправить, если с другого города.

  • Александр Н***
    Продавець: Rozetka

    Здравствуйте! Подскажите, если у меня материнская плата с 16 пин, то можно запитать систем от 20 или 24 пин? Какие варианты можете предложить? Заранее благодарю.

  • Юрий С***
    Продавець: Rozetka

    Потянет fx 6300 gtx 1030 и две планки по 4 гига?

    • Куценко В***

      Врядли работать будет но в постоянный напряг в итоге будет перегреваться и жужать вентилятором.

    • Кирилл

      Что за чушь вы несёте? Естественно подойдёт! Он таких 3-4 пк запитать сможет

    • Виталий Г***

      Согласен с Владимиром. У меня феном 9650 95w и гтх 750 55w. При нагрузке начинает жужать как Ми-8!!!

  • Dimas K***
    Продавець: Rozetka

    кабель питание есть?? или его нужно докупать?

  • Dimas K***
    Продавець: Rozetka

    Помогите!!! Потянет ли ryzen 3 2200g gtx1060 3 gb или 1050ti

    • Роман Ш***

      Должен потянуть

    • Юрий С***

      Если я не ошибаюсь, то для 1060 нужно дополнительное питание, а тут его нет!

  • денис к***
    Продавець: Rozetka

    Какую видеокарту потянет етот блок если материнка у меня asusM2N-E SLI?

    • Юра

      у меня стоит GTX1060 через переходник (2 молекса на 6 пин) до этого стояла HD4870 2 переходника

  • Влад К***
    Продавець: Rozetka

    Подойдет i5-7400.Gtx 1050ti.ddr4 8gb-2133Гц Материнськая плата посилання
    ???

  • Michael
    Продавець: Rozetka

    Тянет MSI 1050 Ti 4Gb 5 ddr и intel core i5 7400?

    • Александр

      К процессору тут только 4-пин, а Вам 8-пин надо бы

  • Влад
    Продавець: Rozetka

    Есть ли дополнительное питание для видеокарты?

    • Эдвин

      Увы нету

    • Никита

      Если ты закажешь видео карту и там будет 6 pin роздвоитель на 2 то пойдет

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka

    Очень качественный середнячок. Качественная схема, хоть и лишенная PFC. Сглаживающих два конденсатора большой емкости. Силовой импульсный трансформатор хоть и намотан как попало, но работает на удивление хорошо. Вывод: для производства и офисных ПК - оптимальный вариант, для дома - при условии отсутствия оверклокинга и очень прожорливой видеокарты с отдельным питанием.

    Переваги:
    Добротная схема, хороший теплоотвод, соответствует заявленной мощности, ремонтопригодный.
    Недоліки:
    Чрезмерное кол-во припоя на плате, отслаивание дорожек от текстолита при прогреве(выпайке) комплектующих
    • Эдвин

      Ну а зачем их выпаивать? разве что чинить если самому

  • Чабанов Д***
    Продавець: Rozetka

    Отработал в режиме нон-стоп 5 лет. Использовался только для офисной работы - почта, интернет, офисные приложения и т.д Сама система во главе с AMD Athlon XII X4 645 и материнкой M4A785-M. Я считаю, что свои деньги она отработала на ура! учитывая, что за системником никто никогда не следил и там одни клубки пыли внутри. Но как и все не вечно, стал шумно работать и загудел кулер. Сейчас поменял на Xilence. Посмотрим

    Переваги:
    Отработал в режиме нон-стоп 5 лет.
    Недоліки:
    Загудел кулер
    • Oper

      Кулер меняется своими руками. Да и продувка регулярная нужна любому компу..

  • Jora
    Продавець: Rozetka

    Если вы не играете в требовательные игры и видиокарта не требует много мощности БП,то думаю можно брать)

    Переваги:
    У меня такой стоит уже 3+ года
    Недоліки:
    Шумноват,но за ети деньги норм я считаю.
    • Мельник Ю***

      Купил ваттметр в другой стране и померял мощность системного блока с 620 атлоном (4 ядра) и радионом 7850 во время игры в лига легенд и она составила 200 W так что когда рекомендуют сильно мощные блоки питания это видимо просто маркетинговый ход.

    • Александр

      Юрий, абсолютно все производители пишут пиковую мощность БП, на этой мощности ни один БП долго не проживет.

    • Андрей

      Максимум нужно 300 Ватт

  • Игорь
    Продавець: Rozetka

    Этот блок питания потянет процессор AMD Athlon X4 860K 3.7GHz/4MB и видеокарту MSI PCI-Ex GeForce GTX 750 1024MB GDDR5 ?

    • Олег

      пойдет

  • Олександр Г***
    Продавець: Rozetka

    в мене відпрацював 9 років на Іntel Core II Duo 2.8

  • Serhos
    Продавець: Rozetka

    Стоит такой блок уже 3 года,Проц Атлон х2 5200+ Винт 250Гб, Вопрос понятит ли этот блок вот эту карту Asus Radeon hd 6850 1Gb ?

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Использую данный БП уже больше четырёх лет.
    Сейчас старичёк держит на себе amd fx-6300 + radeon r7 270x + 1 HDD - без разгона держит стабильно.
    Качество на высоте.

  • Света Ф***
    Продавець: Rozetka

    Качественный блок питания, выдает заявленные 400W, недорогой, бесшумный. Хорошее охлаждение, в режиме простоя (маленькой нагрузки) вообще не слышно вентилятора. Рассчитан на питание систем средней мощности.

    Переваги:
    Для блока в 400W с работой справляется отлично, не шумный.
    Недоліки:
    Мало SATA. Нет PFC, из-за чего блок питания и легкий. Слегка шумит при нагрузке в играх и ресурсоёмких приложениях.
  • Владимир
    Продавець: Rozetka

    Не знаю как у кого, а у меня этот БП шумит как вертолет. Очень не доволен, хочу менять.
    Ядро i5, видео- какая-то NVIDIA GeForce на 1 гигабайт (в игры не играю).

  • Александр
    Продавець: Rozetka

    Хватит ли его для этой видеокарты?
    Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (192bit) (900/4100) ( HDMI, DVI, VGA) (GV-N550D5-1GI)

    • Вова

      Да хватит стоит именно такая карта с именно таким блоком

  • Макс
    Продавець: Rozetka

    Подойдет к материнке Asus P8B75-M LX Plus Celeron g1610 WD Blue 1000gb Kingston DDR3 1600 8 gb

  • Devijack
    Продавець: Rozetka

    Неплохой блок, пользуюсь уже 4й год, выдает заявленные 400W. не без приключений но работает

    Переваги:
    очень тихий в простое, на свои деньги отдача 100%ная
    Недоліки:
    сильно греется, охлаждение в системнике правильное но блок при нагрузке увеличевает обороты куллера что в свою очередь очень громко и так каждые 2-5 минут во время игр.
    примерно через год куллер вышел из строя начал резонировать и тарахтеть, починилось все легко и своими руками.
    в общем охлаждение в нем никчерту один маленький радиатор которого не хватает.
  • Иван
    Продавець: Rozetka

    Стоит на AMD Phenom II X4 955
    GIGABYTE GA-MA770T-UD3
    4GB DDR3 250 GB SEAGETE SATA
    NVIDIA 250GTS 1GB как думаете долго проработает нулёвый пока что ещё задняя стенка при нагрузке греется сильно палец ложишь обжигает но терпимо

    Переваги:
    Для блока в 400WT справляется отлично не шумный
    Недоліки:
    Стартует но не сразу через 1 секунду поменял в замену ISO-450PP так как сдох
    • Евгений

      Скоро конденсаторам настанет "труба". долго не проработает. Лучше бы взяли 550-600 Ватт

  • Леонид
    Продавець: Rozetka

    У меня такой блок уже 4 года работает. Качество отличное. Даже тянет видюху которая расчитана на 500Вт (HD6850). Собираюсь менять лишь по причине возможной нехватки мощности в связи с установкой нового мощного процессора. Кому мощности хватает, советую!

  • Юрий Т***
    Продавець: Rozetka

    Ого, он еще продается:) Хороший блок. Отработал в системнике почти 3 года c Q 6600 и Radeon 3870, потом год с і3 2120 и с той же Radeon, дальнейшая судьба не известна, так как продал.

    Переваги:
    Дешевый, хороший блок. Рекомендую, если возникнет вопрос о приобретении 400Ваттника для простой системы. Шума как такого не замечал, все в пределах нормы.
    Недоліки:
    Да вообщем- то нету
  • Ruslan
    Продавець: Rozetka

    А хватит его на 4гб ОЗУ?
    Просто он у меня пристал работать через перепад температуры. Может кто то знает?! можно что то сделать или только новый?

    • Гость

      может работать у меня работает

  • Роман Н***
    Продавець: Rozetka

    Приобрел себе этот блок и очень доволен покупкой!

    Переваги:
    Доступная цена,качественная и аккуратная пайка деталей.
    Недоліки:
    Шумноват немного.
  • Андрей#nev
    Продавець: Rozetka

    G.byteG31/IntelCore2Quad Q6600(2.4)-Overlocked(3.5Ghz)/GTS450ddr5-1024mb-890Mhz-1970mhz/4gb( две планки по2 gb-Apacer/ Тянет, без особых проблем, но уже думаю о 600 w. За ети деньги мего ). Если нужен был бы похожий взял бы именно етот. В серьёзных играх типа BF3 шумит реуларно. + макс можеть потянуть 460-470 W

    Переваги:
    можеть потянуть 460-470 W, без просадки по напряжению, по крайней мере у меня тянет без проблем. Неочень шумный. В своей ценовой категории лучший.
    Недоліки:
    Слегка шумит при нагрузке в играх и ресурсоёмких приложениях.