- Владислав О***Відгук від покупця. Продавець: dAmp. Обсяг пам'яті: 4 ГБ
За свои деньги очень хорошая видеокарта.
- Переваги:
- Всё отлично.
- Недоліки:
- нет
- Максим І***Відгук від покупця. Продавець: dAmp. Обсяг пам'яті: 4 ГБ
Проблему вирішено
Поки не вирішу проблему буде 2 зірки
- Переваги:
- Низька ціна, хороше охолодження
- Недоліки:
- Встановив відеокарту та драйвера, але зображення почало дуже сильно моргати. Хоча частота оновлення єкрану також сама
- Максим І***
Також з'явилися полоси на єкрані як в старих телевізорах
- Продавець dAmp
Спробуйте взяти більш якісний VGA кабель. Також можете зв'язатись з нами за консультацією.
- Наталья Ч***Відгук від покупця. Продавець: Mini Shop. Обсяг пам'яті: 4 ГБ
Полностью довольна покупкой а соотношении цена - качество, отличное обслуживание и внимательный продавец.
- Даниил С***Відгук від покупця. Продавець: dAmp. Обсяг пам'яті: 4 ГБ
Видеокарта хорошо себя проявила в разных тестах. За свои скромные деньги в момент майнинга является очень крутой
- Переваги:
- Хорошее обслуживание, хороший показатель за столь низкую цену
- Недоліки:
- Немного перегревается
- Сергей Д***
Стоит брать?
- Сергей П***
Сергей Дмитриев, категорически не стоит брать на GDDR4 памяти даже с 4 Гб, лучше смотреть в сторону карты с GDDR5 хоть там 2 Гб памяти, которая в два раза будет шустрей этой. Производительность карты определяется не объёмом памяти, а типом установленной на ней памяти. Прислушайтесь пока не поздно :)
- Сергей П***
Наберите в браузере : GT1030 4GB GDDR4 против GT1030 2GB GDDR5 ютуб . И всё сразу станет понятно, надеюсь помог с выбором :)
- Денис Ш***Відгук від покупця. Продавець: dAmp. Обсяг пам'яті: 4 ГБ
Забрал видеокарту, комплектация полная, пришла целая, обещанные 4гб видеопамяти имеются.
- Переваги:
- Маленькая цена
Не соврали на счёт видеопамяти
Отзывчивые администраторы (рассказали все что нужно) - Недоліки:
- Один есть, но это наверное претензия к новой почте, не сильно хорошо упакована, только в стрейч пленку
- DimaYZ
У меня вопрос для ноутбука пойдет видеокарта?
- Сергей П***
DimaYZ, пойдёт, только её надо будет привязать к ноутбуку синей изолентой (именно синей), с другой работать не будет :)
