Картка Rozetka

Відгуки покупців про Корпус Zalman X3 (White)

Код:  328921075
Оцінка користувачів 4.25/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Максим О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий

    Качественный корпус

  • Максим О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий

    Хороший корпус, качественные материалы, минус что спереди закрыто 2/3 вентиляторов корпусом, думаю для сильных ПК это будет ощутимо.

  • Тарас І***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Чорний

    #моєрозпакування
    Придбав 4 таких корпуси.Загалом даний корпус якісний та добре виготовлений,дуже стильно виглядає із працюючою підсвіткою.У комплектації є всі необхідні кріплення.Несподобалось кріплення бокових панелей,хоча запасні фіксатори наявні у комплекті,на мою думку-це конструктивний недолік.Із 4 корпусів у одному виявив непрацюючий один вентилятор,поверну на гарантію.Представники розетки протягом двох тижнів обіцяли виправити дану проблему.

    Переваги:
    Хороший та якісний виробник
    Недоліки:
    висока ціна
  • Богдан
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Чорний

    Вопрос к представителю Zalman. Есть ли возможность приобрести запасные защелки для боковых панелей? Есть предчувствие что они рано или поздно поломаются.

    • Юра В***

      Это в сц Zalman лучше спросить посилання

  • Богдан
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Чорний

    Выглядит богато, хорошие материалы, везде все четко защелкивается, везде хорошо нарезана резьба для болтов, быстрый доступ к любому компоненту. В комплекте идет даже тряпка из микрофибры, резиновые заглушки для разъемов на верхней панели, и насадка на отвертку что бы вкручивать стойки для материнской платы. Вентиляторы уже подключены к контроллеру, остается тыкнуть питание через Sata. Стандартных режимов подсветки предостаточно, вентиляторы довольно тихие, хорошо нагнетают воздух. После сборки это монолит который уже не сдвинуть. Из минусов - это очень спорное решение с панелями, сделать шикарный забор воздуха, сетчатый пылевик на всю переднюю панель и перекрыть 2/3 пространства. Было бы лучше сделать отдельно боковые и лицевые панели, которые в свою очередь либо снимались либо открывались как дверцы, на подобии древнего Thermaltake armor jr (но там они носят суто декоративный характер). Само крепление боковых панелей очень хлипкое о чем неоднократно упоминается в обзорах, за боковые панели системник лучше не брать. Места за задней крышкой нет, кроме основной бухты, которая фактически вся занята проводами с передней панели и проводами от вентиляторов. Так же неплохо если бы между панелями и корпусом была хоть какая то виброгасная прослойка. Sata шнуры от винчестеров контактируют с крышкой и передают вибрацию. Стойка для видеокарты носит суто декоративный характер, не выдерживает никакой нагрузки, если ее не доработать. По ощущениям корпус больше создавался маркетологами нежели конструкторами. Но это явно попытка сделать что-то интересное и новое и впереди нас ждет доработанная модель.

    Переваги:
    Материалы, комплектация, удобство сборки, хорошие вентиляторы.
    Недоліки:
    Исполнение боковых панелей, сомнительная стойка для видеокарты, маловато места для кабелей
  • Богдан
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Чорний

    В некоторых видео у корпуса есть стойка для видеокарты. Так ли это?

  • Демчук Н***
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий

    Ужасный корпус. Не все блоки питания к нему подойдут. Там есть крышка для дисков, кто ее туда придумал засунуть возле блока - неясно. И зза нее не стает CHIEFTEC 1350W Power smart (GPS-1350C) который по стандарту АТХ. Второе это шумные вентиляторы, которые ночью особенно воют на всю и НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ РЕГУЛИРОВАТЬ!

    Переваги:
    нет у него достоинств
    Недоліки:
    Блоки питания не все подходят, например CHIEFTEC 1350W Power smart (GPS-1350C) упирается в крушку жестких дисков, он стандарта АТХ
    • Sergey B***

      seasonic prime gold 1300w встал как влитой да и он думаю получше будет чем этот чифтек

    • Sergey B***

      И насчёт корзины для жёстких дисков а в чем проблема открутить два болта и снять её если мешает установить бп или это уже неизмеримо сложно???? Да и впринципе век hdd уже прошёл в моем пк его вообще нет только м2 под систему и ssd под файлапомойку

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Тип підсвітки: Адресна RGB. Колір: Білий

    Добрый день! Представители компании Zalman cкажите пожалуйста, будет ли RGB подсветка синхронизироваться с платой ROG Strix x470-f gfming?

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Здравствуйте.
      X3 поставляется с 4 адресными вентиляторами RGB LED и предварительно установленным контроллером RGB LED. Пользователи могут использовать светодиодный переключатель для настройки цвета, если у них нет материнской платы, поддерживающей режим синхронизации (5V RGB, 3-контактный).