- AndreПродавець: Rozetka
С 2008 стоит. Хороший процессор и сейчас копейки стоит.
- АлександрПродавець: Rozetka
Стоит уже око 3х лет,всем доволен.По играм не знаю,не играю,а с видео работает хорошо.
- ГостьПродавець: Rozetka
вси игры йдуть на макс оесли хорошая видюха например crysis warhead на максе полностю второй кризис тоже на максе GTA 4 very high ето процессор лутший бил нато время я ево 2009 уже два года ничево неломалоось видюхо GTS 250
- СашаПродавець: Rozetka
уже рік паше, і ігри майже всі йдуть, і дуже швидко працює з фідео, та фото, якість також на вищому рівні
- LeninПродавець: Rozetka
У меня он стоит. Не жалуюсь. Прекрасно работает, хотя и снят с производства.
