- Денис М***Продавець: Rozetka
Тот случай когда ASUS превзошел сам себя. Монитору почти 20 лет, выбираю что-то побольше, а он зараза превосходит многие современные по качеству. Сейчас нужно учитывать гостинги, галло, качество чёрного и белого, битые пиксели, выгорания. У каждой современной матрицы свои недостатки! На фоне всего этого трудно что-то выбрать нормальное после этого. И он зараза не ломается как большинство современных. За всё время один кондер в подсветке. Сама подсветка тоже когдато ляжет, но может найду на него лампы. НО! он и так уже пережил не один комп.
- Переваги:
- Неубиваемый. Глаза не устают.
- Недоліки:
- Нет HDMI
- Постоянный П***Продавець: Rozetka
Пользуюсь с дня обьявления коронавируса, у этого монитора я уже второй хозяин. Купил с неисправностью блока питания, заменил 1 конденсатор, помыл все пластиковые элементы, настроил гамму, цвета откалибровал, и работаю по 20 часов в сутки.
В итоге - почти новый внешне аппарат за треть цены получился.
Яркость стоит на 100%, лампы конечно не те, год выпуска 2007, но это не напрягает, для всего хватает.
Надо бы перейти на 1920, но комфортно и так, подожду новых поколений мониторов.
Рекомендую почитателям секондхенда, это хороший монитор. Только через DVI.- Переваги:
- Качественная картинка, не мелькает, долговечный
- Недоліки:
- Тугие кнопки питания и меню
- Артем
почему DVI ?
- Постоянный П***
почему DVI ? потому что это будет красивая картинка без мерцания и с правильной гаммой а не VGA болото. HDMI к сожалению у него нету.
- Evgeniy S***Продавець: Rozetka
читаю коментарі і розумію, що все дуже погано, ні, не з цією моделлю(в самого такий) а з наявним асортиментом моніторів на ринку і власне моніторів від самого asus, бо люди заміни знайти не можуть
- Хороший х***Продавець: Rozetka
Як, можливо, і у інших коментаторів, це, вже архівне, розміщення викликає певні ностальгічні емоції.
Користуюсь аж з самого 2009-го року. Проте без "пригод" не обійшлось. В 2017-му згоріла лампа підсвітки, і вже думав, ну все, гайки прийшов час міняти свого "старічка", але натомість вдалось змінити тільки підсвітку. Таку ж лампу не знайшли тому поставили світлодіоди, і, овва, він став яскравіший в 2 рази. Звичайно, від такої брутальності кольорова гамма зламалась повністю :). Відкалібрував його як міг і продовжив користуватись.
І ось недавно купував собі на заміну більш сумісний монітор 2020го року, але як відчував, провсяк випадок добавив собі в корзину ще HDMI кабель і перехідник на DVI. Так, я не зміг розтатись зі своїм старим товаришем :) Досі стоїть рядом і сяє!
Звичайно, рекомендувати його вже змісту немає, але цей пристрій є яскравим (в обох значеннях цього слова) прикладом і нагадуванням (для АСУС) як якість продукції впливає на престиж і довіру до компанії в довгострокові перспективі.- Переваги:
- Розмір екрану, роздільна здатність, якість картинки, час відгуку матриці і ціна на той час - тепер просто дивують.
- Недоліки:
- Заставляє задуматись чи варто робити апгрейд :D
- Павел Б***Продавець: Rozetka
2006-2020-полет отличный!!!
Представник бренду ASUSДобрый день, Павел! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней.
- Анатолий Т***Продавець: Rozetka
Год выпуска 2007 купил в 2008 все работает хорошо. Думал купить новый но надо ли.
Представник бренду ASUSЗдравствуйте, Анатолий! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней.
- Владислав С***Продавець: Rozetka
2008-2020 и продолжает отлично работать.
- Переваги:
- Отлично работает
Представник бренду ASUSДобрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней.
- ВОЛОДИМИРПродавець: Rozetka
10 років праці 2009-2019
- Дмитрий
2007-2020 и еще столько же проработает
