ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня

Відгуки покупців про Блок живлення Zalman 500W Value Power VP500P Plus (0-761345-11651-0)

Немає в наявності

5/5
Код :  219109267
Оцінка користувачів 5/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Кравченко А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Потужність: 600

    Первый день. Полет отличный. Разъемов хватает.

    Переваги:
    Работает тихо.
    Недоліки:
    Не вижу.
  • Владимир К***
    Продавець: Rozetka. Потужність: 600

    Нужен был недорогой блок питания для системы со старой видеокартой (большое энергопотребление). Выбор пал на эту модель, т.к. не хотелось покупать откровенный noname Китай. Основное, что нравится в этом блоке:

    - в описании не сказано, но для этого Антека заявлено MTBF 100,000 hours (высокая надежность, в этой ценовой категории иногда встречаются значения гораздо ниже)
    - Single 12V Rail Design - т.е. можно смело подключать мощную видеокарточку, не боясь, что перегрузишь линию
    - Довольно тихо работает кулер, нет свистов и призвуков, как в более дешевых моделях
    - Нет надоедливой (и часто глючной) подсветки RGB (хотя, для кого-то может быть минусом)
    - Встроено множество всяких защит (от перегрузи напряжения и т.д.)

    Другими словами блок питания можно описать как "рабочая лошадка". Без лишнего функционала за умеренную цену.

    Из недостатков, конечно же, неснимаемые кабели - смотрите, чтобы в корпусе было место, куда их спрятать. Также хотелось бы видеть бронзовый рейтинг кпд.

    Переваги:
    Качество; Надежность (высокий MTBF); Мощность; Бренд
    Недоліки:
    Несъёмные кабели
  • Дозорний
    Продавець: Rozetka. Потужність: 500

    Головний конденсатор 270 мкФ Elite або capscon, вертушка як у всіх середнячках. Гуртова стабілізація, трансформатор виготовлений якісно, масивний, все охайно розпаяно. Боковий напис з вольтажем по 12 v лінії має одну помилку, замість 408 ват вказано ампер (А), не звертайте увагу, правильно читати Ват.

    Переваги:
    USA бренд
    Недоліки:
    ні
  • Андрей П***
    Продавець: Rozetka. Потужність: 600

    В рабочих компах установлены четыре штуки таких бп. Ставили одновременно, проводили апгрейд рабочего железа. До кучи заменили видеокарты на более мощные. Проверил напряжение - норм, не вихляет из стороны в сторону. За срок использования проблем не появилось.

    Переваги:
    Качество
  • Егор
    Продавець: Rozetka. Потужність: 600

    Клас