- Михаил Г***Продавець: Rozetka
Более 13 -ти лет интенсивной эксплуатации и ни одной, слышишь, Карл, ни одной поломки ! Респект монитору !
- Переваги:
- Надежность !
- Недоліки:
- Отсутствуют !
- ЮрийПродавець: Rozetka
Хочу купить новый монитор 24. Не пойму: эта модель глянцевая или матовая? Подскажите пожалуйста! Где-то читал что матовый, но смотрю на него и вроде как глянец!
- Переваги:
- За 13 лет ни одного глюка и нареканий!
- Недоліки:
- не обнаружил
- СергейПродавець: Rozetka
Монитор отличный, пользуюсь шестой год. Единственная проблема проявилась через пять лет - начал мигать при включении. В сервисе сказали что это стандартная для них проблема. Ремонт обошелся в 300 грн. После этого проблем больше не возникло. Рекомендую.
- Женя
это конденсаторы! у меня такой же, правда я на рынке купил конденс. и сам перепаял. потратил 30 грн.
- Олег
Покупал такой в 2008 году и до сих пор на нем сижу, 2 года назад тоже начал мигать, перепаяли конденсаторы, теперь все ок
- викПродавець: Rozetka
Лет 5 работает, проблем нет. Единственный минус в старых играх с форматом 4:3 изображение растягивается (нельзя установить родное, пусть даже с черными полосами по краям)
- Владимир
Можно установить все что угодно. Средствами драйвера.
- aristarxПродавець: Rozetka
Шестой год пользуюсь,без проблем.
- ОлександрПродавець: Rozetka
Вже більше п'яти років, як він стоїть в мене вдома - всім дуже ЗАДОВОЛЕНИЙ... Претензій "0"...
- ИльяПродавець: Rozetka
Прослужил 3 года, начали портится конденсаторы
- Олег и*** Одессы
Да. Правильно. У меня в 931BW такая-же история. Зачастую этому предшествует высокочастотный шум. А потом монитор просто мигает лиловым глазом и не включает матрицу. Короче - разобрал, добрался до платы БП. Часто электролитов просто вздутые, часть - с надрывами по линиям. Записал номиналы - купил, заменил. Поставил LowESR. Cтал как новый. По деньгам - 16 Гривен. Монтаж, демонтаж - самостоятельно. Ремонтом не занимаюсь, радиотехническое образование. Вообще, по 931BW и 226BW - только положительные эмоции.
Самое главное - они за счет ламповой подсветки не мигают. Глаза меньше устают по сравнению с современными LED.
- ВладимирПродавець: Rozetka
Также пользуюсь уже 4 года.
Никаких нареканий. - ShakdogПродавець: Rozetka
Прослужил около 2-х лет без всяких нареканий.
- Недоліки:
- Через 2 года слетели конденсаторы. Ремонт обошелся в 290 грн. (((
После ремонта, сразу же накрылась матрица.
- ТатьянаПродавець: Rozetka
Пользуюсь уже больше 4-х лет. Ежедневно и даже иногда приходится круглосуточно. Никогда не доверяла SAMSUNG, но этот монитор мне очень понравился. Никаких претензий вообще!
- АлександрПродавець: Rozetka
Конденсаторы полетели через 2 года "насильной" эксплуатации... Ремонт обошёлся в 100 гривен
