- АлександрПродавець: Rozetka
Проработал больше 15 лет.
- Переваги:
- Был
- Недоліки:
- Уже нет
- АлексейПродавець: Rozetka
C 2006 года работает без нареканий, в этом году появилось еле заметное мерцание
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- Их нет
- Vetal C***
У меня такая же проблема, но всё решаемо, нужно зайти в - Меню монитора - перейти в настройки (иконка в виде ползунков) - выбрать RTA - выбрать "ВЫКЛ"
- ReYDeR
Нужно переключить развертку экрана на 60гц, он плохо работает на 75гц. Выключать RTA не вариант, он включается после выключения монитора.
- ЕВГЕНИЙ Я***Продавець: Rozetka
Работает где то с 2006 года Кондеры поменял где то в 2012
- Переваги:
- Работает где то с 2006 гоа
- Недоліки:
- Кондеры поменял где то в 2012
- Саша Т***Продавець: Rozetka
Кто знает новые видеокарты типа GTX 1050 Ti подойдут по DVI разъем или нет? ответь плиз
- Рома
Канечно подойдут.
- Рубцов С***Продавець: Rozetka
Работает с 2008 :)
- Недоліки:
- в 2012 менял кондеры
- Роман С***
У меня с 2006 работает, кондеры вроде в 2013-2014 менял)
- ЕВГЕНИЙ Я***
Один в один история, тоже поменял досих пор работает)
- Сергей З***Продавець: Rozetka
Хороший монитор, для своего времени один из лучших, по времени отклика матрицы, кто играл в леталки, тот поймет... )))
- ФедірПродавець: Rozetka
Мониторчик просто суперский, хотя и кубик но для игр ето и лучше )) покупал когдато и слава богу пашет без нареканий ! большой + 2 выхода, тоесть возможность подключения 2 компов, очень удобно если чото чинить прихордитса ) задержка 2млс да такой задержки даже у новых нет )
