Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Відеокарта Sapphire RX 580 Nitro+ (4Gb/GDDR5/256bit) 11265-07-20G БУ

Код:  192720249
Оцінка користувачів 4.5/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Юрчук Б***
    Відгук від покупця. Продавець: STOCK

    Придбанням дуже задоволений . Коректна консультація продавця , чудовий стан карти , комплектація , пакування . Дякую.

    Переваги:
    Працює , виконує свої задачі
    Недоліки:
    Сподіваюсь не буде ;)
  • Олег
    Відгук від покупця. Продавець: STOCK

    Сложно покупать бу-шные видеокарты из-под майнинга, нет доверия. Тут понадеялся на участие розетки как площадки.
    Обеспечил 8пиновое питание и завелась на встроенных в линукс дровах.
    Погонял тесты, игры - живая, артефактов не заметил. По нынешнием временам, за эти деньги хорошая видеокарта, лучше чем встроенная в интел-процессоры
    ¯\_(ツ)_/¯

    Владельцам компьютеров с бюджетными низкопотребляющими процессорами, обычно ставится недорогой немощный блок питания, возможно придется раскошелиться на хороший 500ватный блок питания, а это 1500грн, чем пытаться городить из молекс-переходников пожароопасную конструкцию.

    Переваги:
    работает
    Недоліки:
    прожорливая по питанию
    • Продавець  STOCK

      Спасибо за отзыв , удачного пользования !

    • Константин С***

      Прожорливая? 180 ватт максимум, это не много

  • Гена
    Продавець: STOCK

    Добрый день, скажите пожалуйста, а перед отправкой, карта проверяется? И от пыли вы их чистите или нужно будет самому это делать?

    • STOCK

      карты уже обслужены, внешний вид как на фото, то есть никакой грязи, пыли там нет, термопаста заменена на arctic mx-4

  • Максим М***
    Продавець: STOCK

    Использовалась ли он в майнинге ?

    • STOCK

      Использовались .

    • Dynac Y***

      Воу, респект вам, хотя-бы сами признались, многие скрывают что майнились

    • Александр

      Если найдете RX 570 не после майнинга, то это будет чудо))