- Юрчук Б***Відгук від покупця. Продавець: STOCK
Придбанням дуже задоволений . Коректна консультація продавця , чудовий стан карти , комплектація , пакування . Дякую.
- Переваги:
- Працює , виконує свої задачі
- Недоліки:
- Сподіваюсь не буде ;)
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: STOCK
Сложно покупать бу-шные видеокарты из-под майнинга, нет доверия. Тут понадеялся на участие розетки как площадки.
Обеспечил 8пиновое питание и завелась на встроенных в линукс дровах.
Погонял тесты, игры - живая, артефактов не заметил. По нынешнием временам, за эти деньги хорошая видеокарта, лучше чем встроенная в интел-процессоры
¯\_(ツ)_/¯
Владельцам компьютеров с бюджетными низкопотребляющими процессорами, обычно ставится недорогой немощный блок питания, возможно придется раскошелиться на хороший 500ватный блок питания, а это 1500грн, чем пытаться городить из молекс-переходников пожароопасную конструкцию.- Переваги:
- работает
- Недоліки:
- прожорливая по питанию
- Продавець STOCK
Спасибо за отзыв , удачного пользования !
- Константин С***
Прожорливая? 180 ватт максимум, это не много
- ГенаПродавець: STOCK
Добрый день, скажите пожалуйста, а перед отправкой, карта проверяется? И от пыли вы их чистите или нужно будет самому это делать?
- STOCK
карты уже обслужены, внешний вид как на фото, то есть никакой грязи, пыли там нет, термопаста заменена на arctic mx-4
- Максим М***Продавець: STOCK
Использовалась ли он в майнинге ?
- STOCK
Использовались .
- Dynac Y***
Воу, респект вам, хотя-бы сами признались, многие скрывают что майнились
- Александр
Если найдете RX 570 не после майнинга, то это будет чудо))
