- Геннадий Ш***Відгук від покупця. Продавець: PCS
С февраля месяца полёт нормальный.
- Переваги:
- 256 бит
- Недоліки:
- Нет
- PCS
Спасибо за отзыв
- Ірина Д***Відгук від покупця. Продавець: PCS
Два користуюся проблем не найшов
- Сергей О***Відгук від покупця. Продавець: PCS
Можно пожайлуста новые вертушки, потому что одна шумит и еле работает)
- Переваги:
- Норм видяха
- Недоліки:
- Вертушка
- PCS
Да, конечно. Напишите в личные сообщения для уточнения деталей
- Владислав Л***Відгук від покупця. Продавець: PCS
убита система охолодження....шумить як трактор, не просто шумить сильно а вентилятор убитий 1 і ходить в різні сторони, коли граєш в ігри все нібито норм коли вентилятори на великій швидкості, коли на малій вентилятор об щось задіває
- Переваги:
- купив, працює
- Недоліки:
- вентилятори убиті, 1 просто в хлам
- PCS
Кулера перед продажей были все смазаны, если все таки есть шум - можем отправить вам другие.
- Jomq J***
Реально шкмить? Якшо таке буде то я не буду купляти
- Владислав Л***
уже відправили новий вентилятор, оперативно спрацювали, дуже дякую, купуйте без проблем
- Дмитрий К***Відгук від покупця. Продавець: PCS
Какой кабель нужен для подключения ? На блоке пины 6 2. Подойдёт ?
- PCS
На карте два входа по 6 пин
- Ірина Д***Відгук від покупця. Продавець: PCS
Киньте відео відеокарти
- Антон Г***Продавець: PCS
Судя по задней части на ней точно майнили. И какой минимальный бп?
- PCS
Блок нужен 450-500 вт. И на чём ваши рассуждения строятся?
- Jomq J***Продавець: PCS
Скіньте силку на переходник 6 пин
- Переваги:
- Незнаю
- Недоліки:
- Незнаю
- PCS
Этого товара нет на сайте. При заказе можете указать, мы укомплектуем
- Немеш є***Продавець: PCS
С каких фирм будет холоднее 760? Zotac, asus, msi, palit?
- Переваги:
- +
- Недоліки:
- -
- PCS
Нет такой информации
- Jomq J***Продавець: PCS
Буде в комплекті переходнік з одного вихода 6 пин на 2 щоб підключити
- Переваги:
- Незнаю
- Недоліки:
- Незнаю
- PCS
Нет в комплекте переходника. Есть в продаже переходник молекс на 6 пин 30 грн
- Немеш є***Продавець: PCS
HIPRO 400w блока питания, хватит? Если только 1 винчестера, и 1 винтелятор?
- Переваги:
- Незнаю
- Недоліки:
- Незнаю
- PCS
Для этой карты производитель рекомендует 500вт. На вашем блоке карта запустится только с переходником, т.к у вас однин выход 6pin, а нужно 2. Вероятно что может работать на 400 вт без разгонов системы, в идеале лучше поменять блок на новый и более мощный.
- Anjey O***
блока питания хватит просто селфить в интернете + ютуб в минимальных настройках графики.. а если сидеть на стриме или игры в онлайн то ставь ( 700 ват чифтек. )
Эта видеокарта будет выключаться в игре в пике при хорошем разрешении.. и комп уходить в защиту при 400 - 450 ватт. ПРОВЕРЕНО !..
- PCS
На этом блоке выход один (1x6+2pin). Я вам могу доукомплектовать один переходник c Molex на 6pin
- Максим М***Продавець: PCS
Подойдет к блоку питания 420w!?
- PCS
Добрый день. Подойдет, но нужен будет еще переходник на 6 пин, т.к. в карте 2 входа питания
- Jomq J***Продавець: PCS
Именно 50 или 350 норм?
- Переваги:
- Незнаю
- Недоліки:
- Незнаю
- PCS
Что вы имели ввиду?
- SkratПродавець: PCS
Какая мощность Б/П нужна для этой карты?
- PCS
Добрый день. Рекомендуемый производителем 500 вт.
- Anjey O***
700 ВАТ - СУПЕР
- _Deadly_men_Продавець: PCS
Цена это в гривнах?!
- PCS
В гривнах
- АнтонПродавець: PCS
Выглядит чистой и новой.её разбирали?причины?гарантии?
- PCS
Чистка и замена термопасты, все что с ней делали. Гарантия 1 месяц
- Валентин М***Продавець: PCS
А в чём у неё проблема по мима того что она б/у???
- PCS
С картой нет никаких проблем
