- Максим Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Слабоват, Dayz тянет на минималках. И подскажите где гарантия?
Эксперт RozetkaДобрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .
- Сергей М***
Dayz больше упирается в видеокарту(кол-во памяти от 4гб и выше) и оперативу(от 12гб нужно) даже старенький фикс6350 его тянет с соответствующей видеокартой и некоторыми хитрыми настройками профайла,а сам проц неплох ему чтото от жтх1060/rx570 и выше нужно чтоб увидеть производительность в играх:)
- Виктория Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Андрій Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
#моєрозпакування Думав буде багато енергії споживати, але ні, досить економний, понижує частоту в простої до 0.7 Ггц. Брав для ігор і рендера, на пару з RX 570, ідеально як на мене, розігнати можна до 3,7Ггц, вище не стоїть, вбудованої графіки нема
- Переваги:
- Кулер тихий
- Недоліки:
- В найближчі роки небуде
- Влад К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
очень холодный, аж не привычно, 1050 ti тянет на легке
- Переваги:
- холодный, рабочая лошадка
- Недоліки:
- нет, за эту цену топовый
- Максим С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Всё хорошо, но кулер, который в комплекте, трещит.
- Виталий У***
Купи башню
- Андрей Й***
видимо брак с куллером. Такого не должно быть. Попытайтесь осмотреть
- Павлишен В***
у меня тоже трещал, поставил башню...
- Yaroslav Y***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил пол года назад,проц хороший в связке с 1066 метро исход на средне-высоких настройках идет
- Переваги:
- Недорогой
- Недоліки:
- Та вроде нет
- Евгений
хм, на ультрах с 588 катаю 45-60 фпс
- Елена С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный процессор, собирал ПК для игр, его полностью хватает. Не видел еще, чтоб он полностью нагружался. Мне хватает с головой. Радует система охлаждения, выдержит разгон до 4 ГГЦ. Куллеры крутятся быстрее, если температура поднимается, процессор намазан термопастой. Бери и ставь.
- Переваги:
- Мощный, хороший куллер, можно разогнать, есть наклеечка.
- Недоліки:
- Наклеек положили мало! Всего 1 штучка!
- Михайло Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Досавили на след. день Пока невкючал
- Егор М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В чем различия между этой моделью и Ryzen 3 1300X?
- Богдан Л***
1300х - 4 ядра 4 потока, 1400 - 4 ядра 8 потоков
- Романенко А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Достаточно ли его для gtx1060, 6gb?
- Андрей Й***
вполне! Но я бы рекомендовал 1600 модель взять, она не сильно дороже но уже 6ядерная!
- Dima Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший процессор из бюджетных.
- Переваги:
- Температура, тихий
- Недоліки:
- Немного слабоват для игр
- Андрей
Для каких? С какой видеокартой?интересно же)
- Большой Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Выставил на боксовом куллере 3.7 через множитель без поднятия напряжения,все норм работает(больше и не пробовал)
- Коростелин Е***
Я 3.6 поставил, тоже больше и не надо,хватает с головой
- Виталий В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
А этого куллера будет достаточно для охлаждения?
- Виктор
Да. Без разгона за время стресс теста температура не поднялась выше 50°
- Ярослав Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал под 1050ti, в итоге за низкую цену я получил проц, который сильнее любых интеловских в этом диапазоне цен и бессонницу в комплекте.
В целом, идеальный проц для 1050ти 1063, а если хотите видюхи посильнее можно взять р5 1500 или 1600. С АМД всё легко и дёшево.- Переваги:
- Идеальный проц за свои деньги
- Недоліки:
- Боксовый кулер очень большой, закрыл мне слот для оперативки.
- Аноним
Не лучше 1400 розогнать будет тотже 1500x
- Виталий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- хороший мощный проц за небольшую сумму.
- Недоліки:
- нету
- ВладВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Можно ли этому процессору поставить 4 планки ОЗУ?Или поддержка 2 каналов означает что только 2 планки?
- Коростелин Е***
Все зависит от количества слотов на материнке
- Андрей
Можно 4 планки, они в двухканальном будут работать
- Андрей
Как верно подмечено, главное чтобы материнка имела 4 слота под озу
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Кулер с термопастой идёт ? Или брать отдельно ?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- -
- Костя
Да, с термопастой
- Павлишен В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
За такі гроші це другий фх8300 , який в свої часи був просто топ. Холодний, потужний, стоковий кулер досить стильний, якшо у вас прозора кришка.
- Переваги:
- 4 потоки, 8 ядер, на сток кулері 3,8 без проблем
- Недоліки:
- кулер шумніший ніж очікував
- Yaroslav Y***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подскажите было ли у кого то что написано заказ отменен я его не отменял
- Гость
Может сбой какой, позвони им уточни.
(044) 537-02-22, (044) 503-80-80, 0 (800) 303-344
- Онуфриенко С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В момент покупки (2 місяці тому) не міг вибрати між ним і і3 8 покоління, так як вони коштували майже однаково але 8 потоків і довговічність платформи перемогли. Зараз дивлячись на ціну і3 , навіть і не глянув би в сторону інтел, як на мене воно того не коштує.
І так, після 2 місяців користування я повністю задоволений можливостями доного проца, особливо за таку ціну:
4 ядра 8 потоків, можливість розгону процесора і оперативки за доволі низьку ціну, у конкурентів за ці можливості потрібно нормально так доплатити + як мінімум до 2020 року є можливісь перейти на шести ато й восьмиядерник 3 чи може 4 покоління без зміни метеринки, оперативки і т.д. А ще проц холодний, при рідному охолоджені, яке доволі стильно виглядає, температура не доходила навіть до 50 градусів.- Переваги:
- Хороші можливості за низьку ціну.
- Недоліки:
- Поки їх не знайшов
- Владислав Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Найкращий процесор із своєї цінової категорії. Рекомендую!
- Сергей Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
За такие деньги 4 ядра 8 потоков это просто огонь. рекомендую покупайте не пожалете.
- Переваги:
- за свои деньги огонь.
- Недоліки:
- нету
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пятые сутки жду! Ещё не отправили даже... состояние: "запланирована передача курьеру".
Эксперт Rozetka.uaДобрый день, Алексей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на момент оформления Вашего заказа, были небольшие технические трудности. Именно из-за этого и возникла задержка в доставке заказа. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Коростелин Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Посравнению с fx8300 просто земля и небо,взял 3.6 на плате b350 pro vdh просто изменением множителя,в occt под куллером gammax 300,после часового теста 66 градусов,в аиде cpu queen набивает 47000 при 3.6ггц, чуть меньше чем i7-6700к
- Переваги:
- Холодный,производительный
- Недоліки:
- Нет
- Гармахис
Чем лучше 8300, только синтетикой?
- Коростелин Е***
Ага,больше ничем)))
- ДимонВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
ну что сказать после Athlon x2 280 это бомба
- Переваги:
- Процессор как процессор мне особо несчем чем сравнивать
- Недоліки:
- нет
- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вопрос к представителю почему данный процессор при увеличении множителя на плате Материнская плата MSI B350M Pro-VDH (sAM4, AMD B350, PCI-Ex16)
Подробнее: посилання не включаеться. Питание идёт но наступает тайна черного экрана даже если поднять множитель с родных 32 на 32.25 в любом напряжение хоть поднимай хоть нет результата никакого. Включаеться только если включить только 4 потока из 8 брал таким образом частоту 3.6 но и то не всегда происходит запуск бывает с 3-го или 4-го раза а иногда успевает появиться логотип мат. Платы и всё. В чём может быть проблема?- Николай М***
Здравствуйте,являюсь владельцем данного процессора,возможно вы обновили биос на самую последнюю версию так вот, с ней разгона памяти и процессора не получиться,Вам нужна версия биоса от января месяца на оффсайте матплаты,но учтите,что откат возможен только через специальную модифицированную программу,так как в своих матплатах мси заблочил откат на более поздние версии,данная тема есть на оверклокерс,Удачи))).
- Константин
Спасибо попробую, однако что странно у меня таких комплектов 3 в одном биос матр 2018, а 2х других сентябрь 2017 память гониться везде нормально. Проблемы только с разгоном проца.
- АртурВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
покупкою задоволений
- Переваги:
- шустрий
- ЯрославВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Думал, что его родной кулер будет шумноват, но не тут то было. Вопреки распространённому мнению "боксовый" кулер очень тихий. Температура процессора в простое 30-35 градусов цельсия... Я вот думаю, может на таком кулере сделать разгон процессора? Ребята, если вы ставили такие эксперименты ответьте мне - а стоит ли?
- Переваги:
- Мощность, "боксовый" кулер, а точнее его тишина, наклеечка в комплекте.
- Недоліки:
- Их нету.
- Борис Г***
Разогнал до 3,6 все хорошо, память тоже разогнал, все стабильно.
- Дмитрий
Можешь разгонять до 3.7-3.8 на боксовом кулере
- Виктор Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Если использовать Ryzen 5 1400 с материнской платой на В350 чипсете, то он неплохо поддается разгону и держит не высокую температуру даже на боксовом охлаждении.
- Переваги:
- Цена-качество
- Недоліки:
- Пока не выявлено
- Андрей М***
На сколько удалось разогнать и с каким вольтажом?
- МаксимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший процессор для большинства домашних задач. Достаточно мощный и холодный. Доставили быстро и без повреждений. Покупкой доволен.
- Nazar T***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупался под игры геймплей плавный? приятней чем на 4-ядерниках от intel в целом покупкой доволен главное к нему подобрать правильно материнскую плату и оперативку .
- Переваги:
- Цена = производительность, камень без проблем возьмёт 3800 МГц по всем ядрам при штатном охлаждении. По производительности на мой взгляд лучше чем i5 и близок к i7 ( конечно к Coffee Like не относится )
- Недоліки:
- Сам камень недостатков не имеет за свою стоимость, а вот боксовый кулер слишком большой по диаметру и заслоняет первый слот под оперативку и особо не эффективный, если разгонять даже на авто разгоне то лучше заменить.
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Привет Всем любителям AMD и не только!
Долго думал, что выбрать Intel или AMD (перечитал кучу информации на ixbt и 3dnews) в итоге остановился на Ryzen 5 1400. Технических данных полно - меня интересовал рабочий процесс Chrome (20-35 открытых вкладок),Opera (10-15 сайтов), Adobe Photoshop, Adobe InDesign CC 2017, Offiece, Denver и т.д. Все это работает одновременно и без как либо тормозов. Также загружен Viber, Telegram, Skype. оперативной памяти всего 8 Гигабайт. Рекомендую!
Любителям игр - Fallout 4 можно играть спокойно! Без шаманства и колдовства ...давай давай загружай ))))- Переваги:
- Кто еще сомневается, пользуюсь уже 3-й месяц. Идеально для работы!
- Недоліки:
- не обнаружено
- Башина О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка
Приобрели данный процессор, протестировали на играх - все очень радует, прекрасно справляется со всеми задачами, пробовали запускать несколько игр одновременно, плюс хром, плюс опера, плюс кино на втором экране, каких-либо существенных "фризов" не наблюдалось. К данному процессору жалоб нет - прекрасный представитель в своей ценовой категории.- Переваги:
- приемлемая цена
- Недоліки:
- нет
- Николай М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличнейший процессор, взял в паре с матплатой мси b350m pro-vhd, но подкачала озу patriot 2400mgz на 16 Гб, с ней комп отказался стартовать, взял озу у друга, Кингстон гипер х и комп запустился, написал в поддержку на замену озу другого производителя, жду ответа, главное чтобы помогли в этой ситуации, как никак лучший магазин для покупок по моему мнению на территории Украины, процессор всем советую, бомба за свою цену.
- Переваги:
- Лучший проц за свою цену
- Недоліки:
- Нету)))
- Борис Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил в паре с материнкой от Асрок Фаталити АВ350 4К. Отличный процессор, стабильный что очень важно в наше время. Технология SMT проявила себя хорошо. Гонится на боксовом кулере спокойно до 3,800, но в этом нет необходимости, без разгона отлично выполняет все задачи. Мое мнение стоит брать именно его тем кто выбирает между R3 1200 и 1300, так как многопоточность и разгон дают больше буста чем просто разгон на 1200 и 1300.
- Переваги:
- Цена = Производительность
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Насколько можно разогнать проц с боксовским куллером?
P.S. Здесь просто не написано скoлько ват может охладить куллер.- gnom
до 3.7 точно
- jekadotsenko
если думаешь гнать на стоковом кулере, то лучше присмотрись к 1500х. У него гораздо лучше кулер! А вообще я не гнал 1500х. В многопотоке и 3500 хватает за глаза, а в 4 потоках он сам до 3800 поднимает частоту. Многие просто блогеров насмотрелись что 1500х "не нужен" а сами не упоминают про то на сколько он лучше
