Картка Rozetka

Відгуки покупців про Корпус Chieftec Libra LF-02B-OP, Без БП, 1xUSB3.0, Black

Код:  126415769
Оцінка користувачів 4.67/5
на основі 50 відгуків
  • 5 зiрок
    8 оцінок
  • 4 зiрок
    4 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Сергій
    Відгук від покупця. Продавець: RozetkaEU. Колір: Чорний

    Вже декілька корпусів купив - нарікань не має.

    Переваги:
    Надійне і практичне залізо
  • Галина К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Купувався ще в 15 році. Наразі принесли для обгрейду. Добротний корпус.

  • Віктор К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    За свои деньги купил то, о чем мечтал). Просторный корпус. И вид хороший. Все порты USB работают исправно. Кулер тихий (пока что).

    Переваги:
    Просторный. Резиновые амортизаторы под блоком питания. Удобно снимать/ставить HDD. Есть дополнительный кронштейн крепления видеокарты, чтобы не перекашивало (я его пока не использовал), хоть с виду и хлипенький. Кулер. 3 USB порта.
    Недоліки:
    Пластина, на которой крепится материнская плата, имеет окно в районе крепления кулера процессора. По идее, оно предусмотрено для облегчения замены кулера с креплениями на винтах. В моем случае, после установки платы, есть доступ только к 2-м винтам кулера. Т.е. кулер не поменять без снятия материнки.
  • Михаил С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Просто, хороший корпус.

  • Юрий К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хороший корпус за свою цену. Большой, просторный. Метал нормальный: не жесть, но и не миллиметровая сталь. Кулер на задней стенке вполне приличный, нешумный. порадовал хороший набор винтов и креплений. На передней панели есть разъём USB 3.0. Немного напрягли провода от кнопок и светодиодов передней панели: по длине они в обрез, в материнку вставлял по кратчайшему пути. Можно было сантиметров 5 ещё добавить для комфортного размещения проводки. Непонятна эта копеечная экономия. Из недостатков ещё отмечу отсутствие маркировки полярности на штекере светодиода индикации активности HDD. Пришлось подбирать опытным путём. Пылевые фильтры на сетках для кулеров тоже не помешали бы. А так, в целом, корпус понравился, покупкой доволен.

    Переваги:
    Богатый набор винтов и креплений, есть поддержка для двух видеокарт, безвинтовое крепление дисков, кулер на выдув в комплекте, просторный корпус, отверстия для кабель-менеджмента.
    Недоліки:
    Нет пылевых фильтров, нет метки полярности на штекере LED HDD.
  • Олег Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    чудовий корпус за свою ціну

    Переваги:
    компактний, слот під SSD, можна поставити 3 венелятори
    Недоліки:
    немає
  • Виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Все на своих местах. Никаких наворотов и никаких недостатков. Было бы интересно, если производитель предлагал дополнительную опцию с полным набором вентиляторов. Так же не совсем понял фишку с доп поддержкой видеокарты. Для ее установки в моем GTX 760 надо было сверлить 2 отверстия... Видимо тут сама видеокарта должна быть к этому готова

    • Дмитрий Д***

      Да с дополнительной поддержкой видеокарты чо то перемудрили.

  • Ирина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Раньше делали корпус с более прочного материала, а так нареканий нет

  • Иван
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    цены на комплектующие этой фирмы изменились сильно с последнего времени как я что-то покупал Chieftec. Теперь за деньги более ли менее премиума ты получаешь такой себе среднячок.

    В остальном корпус хороший, не шаткий, для всего достаточно места

    Переваги:
    цена - качество, правда не то что было раньше.
    Недоліки:
    обычный корпус с тонкого метала просто покрашенный в черный цвет.
  • Филипович В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Вполне нормальный корпус за свои деньги. Рекомендую.

    Переваги:
    Место для ссд, крепеж поддержка для видеокарты, пространство как у геймерской коробки но дешевле.
    Недоліки:
    Короткий кабель юсб 3.0 тонкий метал, не съемные заглушки писи
  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Корпус супер. Если буду ещё покупать, то такой же.

  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Цена-качество вполне устроило меня.

    Переваги:
    Просторный!!
  • Nike
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    корпус шикарен как для повседневного использования. и видяха R9 290 влезла (а она длинная)

  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хороший корпус, сделано качественно.

    Недоліки:
    Кабель USB 3.0 можно было сделать и по длиннее. Хотя бы на 1 см. еле "натянул"
    • Николай С***

      Точно, а еще угловым, а не прямым, так как торчит и когда зацепляешь его, вытягивается со слота...

  • Николай С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Корпус прикольный, но блин разработчики сделали видимо все, что бы он был мега впитываемый пылью, например стоял старенький гладиатор от кулермастера так тот раза в два меньше пропускал пыли хотя дырявый такой же был...

    Переваги:
    1. Доп. крепление для видюхи,
    2. Прокладка проводов за стенкой,
    3. Убраны не нужные дырки под сидиприводы,
    4. Место под ССД
    5. ноухау удобная ручка для открывания одной стенки
    Недоліки:
    1. Слишком впитывает пыль
    2. Загрузка хдд стороной контактами от себя тоесть к другой стенке и если надо подкинуть или откинуть хдд придется разбирать обе стенки корпуса...,
    3. Можно было спереди сделать и место под 140мм кулер..
    4. Спереди кулер закрутить на 4 резиновых болта проблимотично, ибо 4я дырка закрыта корзиной для хдд
  • Игорь Е*** Ткач
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень понравился, хотя заказывал не себе.

    Переваги:
    Отличный корпус, хорошая вентиляция, просторный.
  • Юрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    главное влез холодильник Scythe Ninja 3 Rev. B (SCNJ-3100)

    Переваги:
    Удобный, вместительный
    Недоліки:
    нету
  • Николай С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Не хлипкий, нормальный корпус

    Переваги:
    1. Интерфейс юсб и тд спереди удобно.
    2. Монтаж проводки за стенкой
    3. Место под ссд сбоку корзины
    Недоліки:
    1. Фильтр на передней панели, есть только вот внизу дыра и воздух тянется именно с нее...
    2. Изначально заглушки для сидюков и т.д. перевернутся и пыль по любому попадает внутрь.
    3. Саму корзину из под жестяков нельзя снять
    4. Корзина жестяков, мелкие дырки не обдувается нормально
    5. Салазки позволяют вставлять жесткий диск только задом, тоесть когда вставляешь жесткий диск в корзину, то гнезда\разьемы хдд смотрят не на тебя, а в зад, и того что бы снять или поставить жестяк надо снимать две крышки корпуса...
  • Евгений М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличный корпус, самый лучший из тех, с которыми имел дело. Шум минимальный, приходится прислушиваться, работает ли компьютер вообще. Качество тоже на высоте, металл толстый, прочный. Куча разных вставок, держалок в комплекте прилагается. Носители информации держатся на защёлках а не на болтах, поэтому собирать систему стало проще. Ну и общее впечатление, смотрится стильно, серьезно, внушает уважение. Если придётся собирать компьютер ещё раз, искать буду такой же.

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Цена понравилась. После покупки еще не доставал из коробки.

  • Саша
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Оптимальный корпус по соотношению цена качество, кто думает покупать не сомневайтесь.

  • Лощенов И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    отличный корпус, удобный для дислоцирования комплектующих.

  • Denis Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличный корпус
    вот ток меншеб в нем дырок для кулеров )

  • Мадиянский В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Брал по старой памяти - чифтек люблю. Но это - чисто бюджетное решение для домашнего среднестатистического пользователя, и таких же компонентов. Шасси из тонкого железа, корзина для хардов развернута в обратную сторону и рассчитана только на три штуки, крышка - которая закрывает пятидюймовые отсеки - из хлипкой пластмассы и вообще непонятно - зачем она такая нужна. Дополнительное крепление для установки видеокарты в моем варианте не подошло (ASUS GeForce 660TI). Вобщем за чуть-чуть большие деньги можно взять старый добрый посилання- на порядок лучше и основательнее.

  • Виктор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    видеокарта GeForce GTX570 ( длина
    27,5 см.) стала по размеру, ну если точнее то 1см. ещё влезет если в притык к стенке

    Переваги:
    очень доволен, радует качество, стильно смотрится,довольно просторный, есть
    место для крепления SSD
    Недоліки:
    боковая панелька с тонкого метала
  • Мацицкий В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Нормальный корпус, 1 вентилятор. Совместим с assrock fx990 ex 3. крепление процессорного кулера отвечает отверстию, соответственно устанавливать кулер можно прикрутив плату к корпусу, влазит видеокарта любого размерища)

  • Віталій Б***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Корпус хороший. Відразу на відеокарті на 7-10 градусів менше стало, на процессорі на 5. Якщо зняти кріплення для відеокарти і відкрутити пластикові кріплення з верхньої і нижньої корзини, то побачимо кріплення для двух шурупів якраз поміщається ssd.

    Переваги:
    Usb 3.0, можна навіть ще одне ssd встановити крім основного, зовнішні місця для приводів дисків і 3,5 дюймові пристрої, так як є реобас
    Недоліки:
    Немає перфорації і кріплення на верхній панелі корпуса. Немає фільтра хоча б для блоку живлення.
  • Вениамин М***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    В него не станет micro atx Asus H110M-K?

    • Стас В***

      да

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Всё отлично. Корпус смотрится строго но не скучно, при этом очень функционален. Башня куллера 155 мм стала и осталось расстояние до стенки корпуса более 10 мм точно. Коробка с винтами, стяжками, заглушками и другим крепежом большой + (выручила = сэкономила время и деньги). К сожалению через боковые решётки корпуса всё таки видны светодиоды на материнской плате, но не сильно. Комплектный корпусный вентилятор оказался самым шумным в сборке, буду менять.

    Переваги:
    Дизайн, коробка с крепежом, отлично продуманная вентиляция.
    Недоліки:
    Немного шумный вентилятор на задней панели.
  • Игорь Л***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    В целом корпус не плохой для сборки игрового ПК, в комплекте идет коробка с монтажными винтами, пластиковыми элементами крепления жестких дисков, видео карты и несколько стяжек для проводов. Качество материалов не соответствует цене сходно с недорогими корпусами GameMax, за эти деньги можно найти что то и по приличнее.

    Переваги:
    Внешний вид, наличие 120 мм кулера с трех пиновым подключением, много места, дополнительная точка опоры для видео карты, универсальное крепление блока питания, холодный.
    Недоліки:
    Качество не намного лучше бюджетных корпусов GameMax, цена неоправданна высокая, отсутствие фильтров пыли.
  • Александр
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Подскажите, пожалуйста, станет сюда этот кулер или нет?
    посилання
    Спасибо!

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличный корпус,рекомендую!

    Переваги:
    Внешний вид,вместительность,качество сборки-все на высоком уровне!За такие деньги лучшего не найти.
    Недоліки:
    Нет
  • bolgarov51
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Здравствуйте у меня вопрос есть ли возможность установки водяного охлаждения на верхней грани и не будет мешать материнской плате и памяти

  • Владимир
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Подскажите высоту от низа корпуса до заглушек плат расширения, у меня нестандартные габариты блока питания, боюсь не влезет

  • Николай
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Подскажите, кто пользуется, где в этом корпусе место под ССД накопитель. На фото не видно.

  • Эдик
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Когда будет поставка?