Відгуки покупців про Процесор Intel Core 2 Quad Q8400 2.66GHz/4M/1333 (SLGT6) s775, tray
- ВикторВідгук від покупця. Продавець: CSВсё хорошо, обновил bios, поставил, работает, в коробке была термопаста , продавец позвонил уточнил модель материнской платы , товар пришел быстро, спасибо! А вот кулер нужен помощнее мой старый слабоват для этого процессора
- виктор Ц***какой кулер. там жвачку поставил и кусок алюмия. єтого достточно, если конечно: а давай ка я его разгоню... задираем питание и шину. в итоге получаем слабрго старика которого румыны палками подгоняют. но зачем так издеваться.
- виктор Ц***а ты крут, мало кто решиться обновить биос
- Ігор О***Відгук від покупця. Продавець: CSПроцессор как процессор. А вот продавец понравился. Позвонили, уточнили подходит ли мне этот процессор и в тот же день отправили. Супер
- Александр К***Відгук від покупця. Продавець: CSОбережно запакований та працює як треба. Дякую за товар.
- Продавець CSДоброго дня. Дякуємо Олександр за ваш відгук. Звертайтеся, завжди будемо раді
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: CSСовершенно новый процессор в вакуумной упаковке за приемлемую цену, отлично стал на материнку Asus p5k и полностью раскрыл свой потенциал! Рекомендую покупать комплектующие у данного продавца!
- Переваги:
- все
- Недоліки:
- не обнаружил
- Виталий М***А как вы убедились, что он новый ?
- АлексейПродавець: CSНа ASUS P5B Deluxe подойдёт?
- Виталий Ю***да
- CSДобрый день. Да, подойдёт.
- CSСпасибо Виталий за ответ.
- Вова Д***Продавець: CSПойдет на материнскую плату p4k se/epu??
- CSДобрый день. Да, подойдёт.
- АлексейПродавець: CSУ меня Материнская плата G41D3C, Состояние процессора ? Гарантия ?
- Виталий Ю***ну а как вы сами думаете если написано г 24 мес то какое состояние
- Сергей Ш***Продавець: CSБлока питания на 350 Ват хватит?
- CSДобрый день. Да хватит
