- Захар Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Проц як для роботи норм,поставив дітям з принтером.Так вони навіть на встройкі в танки гоняють і в фортнайт)
- Переваги:
- Інтел
- Недоліки:
- Не виявлено
- Сергей Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Для начального уровня сборки подойдет
- Переваги:
- Для простых задач отличный камень
- Недоліки:
- не нашол
- Галеня А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший проц, вовремя менять термопасту как минимум каждые 6 месяцев будет работать долго, 3-й год юзаю на компе для работы проблемм нет.
- Переваги:
- Не уступает по характеристикам проца i3
- Недоліки:
- особо не заметил
- Богдан П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Брал в 2017 как затычка на время, на нем в некоторые не современные игры можно поиграть, но в реалиях 2019/2020 лучше взять i3/i5 9-го поколения(или райзен r5 2600)
Стоит сейчас в офисном ПК, для интернет сёрфинга нормальный.- Переваги:
- 2017 году был самый дешёвый вариант процессора.
Отработал без сбоев ! - Недоліки:
- В реалиях 2019/2020 года не вижу смысла покупать данный процессор, 2ядра 2 потока.
Завышенная цена.
- Олексій Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- проц норм
- Денис Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купив проц, але не знаю яку відюшку брати? Підскажіть!
- Qwerty
GTX1050
- Андрей
Вот это купили двухьядерное г 2015 года за три куска? Ничего себе. Он до дефицита месяц назад 1300грн стоил, и то много для него, а щас его за троячку покупают...
- Игорь М***
Хороший процессор, 2 ядра тянут гта 5
- Ігор П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Эдуард Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Просто самый дешевый Pentium. Работает - и ладно.
- Переваги:
- работает
- Недоліки:
- вроде нет
- Олег
За что тогда 3 звёзды раз всё норм?
- Эдуард Р***
Олег, в классификации 3 звезды - нормальный, 4- хороший, 5 - отличный. Этот проц - нормальный, но ничем не блещет.
- Денис Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
На asus h110m-k s1151 встанет?
- Александр Щ***
Да
- В'ячеслав Ч***
У мене такаж материнка і процесор. Працює класно
- Іван С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Андрей Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
это интер - тут нечего добавить))
- Переваги:
- цена, кулер в комплекте (лайтсовый, но хватает его пока)
- Недоліки:
- нет
- Алексей Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Работает все норм.
- Переваги:
- Цена, качество.
- Недоліки:
- Не обнаружил.
- ВолодимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Нормальный процессор для офисных сотрудников, которые не открывают миллион вкладок в браузере или вовремя их закрывают. Но сейчас, когда G4560 стоит всего немного дороже, но идет с Hyper Threading, а все материнские платы под Skylake уже получили обновление биоса под Kaby и с ним продаются - в G4400 смысл вообще отпал.
- illia-nikВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
покупайте, не ищите приключений
- Переваги:
- шустрый
- Недоліки:
- пока нет
- Anatoly S***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
it works
- Андрей Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший процессор для бюджетного ПК.
- Переваги:
- цена. производительность
- Недоліки:
- нет
- Сергей В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вот что подметить токо 2 ядра но если вы ток нестримить собрались на ньом тогда норм даже гта 5 вывозит.
- Переваги:
- Хорошый процессор играю в WOT отлично В паре с видео 550Ti
- Недоліки:
- Нету.
- denyss7262
сколько фпс в гта, и с какой картой???
- DealexG
Написано же - 550 TI, фпс около 50ти на низко середніх.
- Сергей В***
Ну у меня стоит GTX550Ti гта 5 в розрешении 1920*1080 всьо на стандарт 50-60 ну и 4х2 оперативы 8 гб в двух канальном режыме.
- Анатолий З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
ркутой камень, предьявить нечего, все устраивает
- Переваги:
- цена/качество
- Недоліки:
- нет
- Сергей Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мне сравнивать не с чем. Брал в комплекте с МВ Asus H110M-K и остался очень доволен.
- сергей з***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный процессор для дома и для офиса, для того, кто ищет что-то не очень дорогое, производительное и не на 1 год. С легкостью потянет все домашние задачи, начиная от работы в сети интернет, заканчивая играми, а уж в офисе и подавно. Отсутствуют некоторые возможности старших процессоров, такие как HT и Турбо, но и цена ниже. Главное он тихий и холодный, даже с родным кулером.
- Переваги:
- DDR4, холодный и тихий Быстрый, тянет 4к видео, directx 12, цена
- Недоліки:
- за эту цену их нет
- Серега П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Не особо мощный, но за такие деньги вполне хороший...
И так, Процессор Intel Pentium G4400, 6го поколения это оптимальный процессор для сборки бюджетного компьютера. Для игр 2017го года он не подойдет, но для игр 2007-2012 года вполне, Кс, рпг потянет спокойно.
Еще что радует в этом процессоре, так это его тепловыделение, оно у него очень на низком уровне. Что позволяет использовать боксовый куллер. Еще хотел упомянуть о встроенном графическом ядре, что позволяет просматривать как видео так и играть не сложные игры.
В принципе Инел как и всегда радует и качеством и ценой. Для серфа в браузере с головой, за месяц ни чего не лагало=)
#мояраспаковка- Переваги:
- стоимость, быстродействие, графика, низкое тепловыделение...
- Недоліки:
- не обнаружил
- Виталий Ю***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
За таку ціну - суперський проц. Холодний, шустрий. Для свого класу.
Звичайно, круті грухи не потягне, а середнячок волочить на своїй 510 відюсі.
Для інших домашніх задач - більш чим потрібно!
Оперативку раджу брати мін 8 Гб (особливо, якщо 64 бітну вінду ставите).- Переваги:
- Intel
- Недоліки:
- Немає
- ГостьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Саннет ли он на материнку сразу с коробки- asus prime b250m-k
- Алексей
Конечно.
- Станислав Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Недавно купил этот процессор, очень доволен покупкой, понятное дело что проц слабоват для серьезных игр и тд., но я покупал для простеньких задач + иногда играю в World of tanks, на высоких настройках в связке с видеокартой GT1030 90-100 фпс. #мояраспаковка
- Переваги:
- Не нагревается сильно, шустрый
- Недоліки:
- нет
- Максим В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
#мояраспаковка Учитывая то, что заказывал товар непосредственно перед праздниками, доставили очень быстро (в первый рабочий день после выходых). Упаковка хорошая, товар пришел без повреждений. Сама плата при работе светится красным цветом. Товаром очень доволен, рекомендую.
- Переваги:
- Хоршая, быстрая робота по дешевой цене
- Недоліки:
- нету
- Дмитрий В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Процессор - рекомендую как для стартового набора домашнего компьютера из-за наиболее универсального сокета 1151 (возможность ап-грейда путём его замены позднее), характеристик, цены.
Прекрасный бюджетный вариант для большинства решений, от офиса до дома. Явный конкурент более дорогим процессорам семейства i3 шестого поколения, проигрывает лишь в тактовой частоте, что не далеко всегда критично. Игры не проверял, не для того приобретал.
На материнскую плату с сокетом 1151 (даже со слегка деформированными контактами) становится без малейшего усилия или каких либо специальных знаний и с руками из одного места, что-либо при этом повредить - довольно проблематично.- Переваги:
- Цена, характеристики
- Недоліки:
- За такой ценой - не углядел
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Встроенное видео пока не пробовал, но с древней дискреткой hd3650, можно даже в игрушки не первой свежести побегать) Если кто планирует пользоваться встроенным видео и имеет монитор с разъемом VGA, имейте ввиду, что на плате разъем DVI. И не просто DVI, а DVI-D. Так что стандартный переходник не подойдет, нужно будет докупать переходник с VGA на DVI-D.
- Переваги:
- Цена/качество/производительность. Очень холодный, даже под нагрузкой, даже со штатным кулером. Максимум 46 градусов в АИДЕ при стресс-тесте.
- Недоліки:
- Пока не выявил
- ВасилийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Процессор БОМБА
температура выше комнатной не поднимается
оценка винды 7.1. - Сергей В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В Wot при видяхе 550Ti на средньо-высоких 40-70 фпс
- Переваги:
- Шустрый!!!
- Недоліки:
- Нету.
- Сергей 6***
протестирую батерфилд 1 .
15кадров есть. - Сергей В***
на full hd 1920*1080 на низких 30 фпс на 1280*720 40-45 фпс
- ВикторВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Для офісної роботи відмінний і недорогий !
- Дмитрий Ю***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший бюджетный процессор для работы, несложных задач.
- Переваги:
- Холодный, хороший разгонный потенциал , цена.
- Недоліки:
- нет
- ВолодимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
працює нормально, вистачає...
- Олег Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Працює декілька місяців з материнкою Asus H110M-A/M.2 (s1151, Intel H110, PCI-Ex16), оперативкою Kingston DDR4 2133 4096MB PC4-17000 (KVR21N15S8/4), жорстким диском Toshiba 1TB 7200rpm 32MB DT01ACA100 3.5 SATA III. Збоїв і зависань на помічено. Windows 7 став без жодних запитань.
- Переваги:
- На свою ціну продуктивність хороша
- Александр В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Подскажите мат. плата ASUS z270f + ddr4 3000mgh 8gb + gtx 1060 подойдет?
- Сергей
Пойти то пойдет, только зачем такая дорогая память под такой проц? Лучше возьмите 2133, а на остальные деньги i3 и будет вам счастье с 1060.
- Олег
Gigabyte GA-H110-D3A запустится на этой мамке?
- Николай Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Тихий, холодный. Вполне производителен. Для простых задач, самое то что нужно.
- Переваги:
- Недорогой
- Недоліки:
- Пока не заметил
- Вася П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Просто идеальный процессор для бюджетного домашнего пк. К тому же, вполне приемлемо тянет новые видеоигры (при наличии нормальной видеокарты)
- Переваги:
- Цена, быстродействие
- Недоліки:
- Нет
