- Лілія Г***Відгук від покупця. Продавець: PC hardware
Можно ли вернуть товар спустя 6 месяцев?
- PC h***
Здравствуйте!
К сожалению, возврат товара через 6 месяцев не возможен.
- VovanПродавець: PC hardware
Когда будут в наличии?
- PC h***
Здравствуйте!
В ближайшее время поступление не ожидается.
- VovanПродавець: PC hardware
Доброго дня. Буде робити на материнці:GIGABYTE H81M-DS2?
І 400 ВАТ блок живлення вистачить?- PC h***
Здравствуйте!
Для материнской платы подойдёт.
Блока питания может не хватить. Многое зависит от его качества и производителя.
- Demast G***Продавець: PC hardware
Добрий день. А на материнці Dell Vostro 200 підійде ?
- PC h***
Здравствуйте!
Это название системного блока. Они есть в разных вариантах с разными размерами корпусов.
К сожалению, сложно сказать что-то определенно.
- Marmok a***Продавець: PC hardware
дойдет в корпус Frime Bastion Rainbow LED
- PC h***
Здравствуйте!
Да, подойдёт.
- Денис К***Продавець: PC hardware
Будет работать с MSI A320M-A PRO M2 ?
- PC h***
Здравствуйте!
Да, будет работать.
- Женя Б***Продавець: PC hardware
Сколько будет фпс в гта 5 и фортнайт на ультрах
- PC h***
Здравствуйте!
Производительность в играх можете уточнить на специализированных ресурсах.
Есть множество обзоров и тестов видеокарты практически в любой игре с любой конфигурацией системы.
- Женя Б***Продавець: PC hardware
Добрий день будет работать с матиринкой gigabyte 78lmt-s2 r2
- PC h***
Здравствуйте!
Да, будет работать.
- ДенисПродавець: PC hardware
Можете прислать видео как она работает?
- PC h***
Здравствуйте!
Да, можем.
Напишите сообщение через форму Задать вопрос о товаре
- Беличенко А***Продавець: PC hardware
Реально ли вернуть видяху если она по каким-то причинам не подойдет?
- PC h***
Здравствуйте!
Да, возврат товара возможен.
- ВладиславПродавець: PC hardware
Да питание нужно? Не прогретая?
- PC h***
Здравствуйте!
Да, для видеокарты требуется дополнительное питание 6-пин.
Следов ремонта нет.
- Вова Т***Продавець: PC hardware
Цікавить питання чи буде працювати на бп 350 ват ?
- PC h***
Здравствуйте!
Блок питания слабоват для этой видеокарты. Возможно и будет работать, но я не рекомендую проверять.
В лучшем случае, система будет просто отключаться при нагрузке на видеокарту. - Алексей М***
Будет. У самого такая же. Работает идеально. Зависит от того, реальные ли заявленные вваты. Есть китайские, которые заявляют больше и врут на 50 вват, если не больше. Смотря, какого качество блок и какой фирмы
