Великий літній розпродаж до −55%
Накопитель SSD 500GB M.2 NVMe Kingston NV3 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV3S/500G) - изображение 3
Накопитель SSD 500GB M.2 NVMe Kingston NV3 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV3S/500G) - изображение 1
Накопитель SSD 500GB M.2 NVMe Kingston NV3 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV3S/500G) - изображение 2
Накопитель SSD 500GB M.2 NVMe Kingston NV3 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV3S/500G) - изображение 3
Накопитель SSD 500GB M.2 NVMe Kingston NV3 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV3S/500G) - изображение 1
1/3

Накопитель SSD 500GB M.2 NVMe Kingston NV3 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV3S/500G)

Код :  542490235
Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения

Есть в наличии

7 360

6 814

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1136  x 6
Этот товар у других продавцов
45
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 
 

Описание

NV3 PCIe 4.0 NVMe SSD от Kingston — это решение для хранения данных следующего поколения на базе контроллера Gen 4x4 NVMe, обеспечивающее скорость чтения/записи до 6000/5000 МБ/с. Он обеспечивает более низкое энергопотребление и пониженное тепловыделение, оптимизируя производительность вашей системы без ущерба для стоимости. Компактная односторонняя конструкция M.2 2280 (22x80 мм) расширяет хранилище до 4 ТБ, экономя место для других компонентов. Испытайте скорости NVMe с NV3.

Доступны емкости от 500 ГБ до 4 ТБ, чтобы предоставить вам все необходимое пространство для приложений, документов, фотографий, видео, игр и многого другого.

Характеристики

Объем
Скорость чтения
  • До 5000 МБ/с
Скорость записи
  • До 3000 МБ/с
Форм-фактор
Время наработки на отказ
  • 2 000 000 годин
Интерфейс подключения
Тип накопителя
Тип ячеек памяти
Страна-производитель товара
Габариты (Ш х Г х В)
  • 80 x 22 x 2.3 мм
Вес
  • 7 г
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 36 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.79/5
на основе 68 отзывов
  • 5 звезд
    56 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Василь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Никак не мог успокоиться, пока не провёл расследование по поводу типа памяти и контроллера. Везде очень разная и противоречивая информация, сплошной рандом. Программа Flash ID отказалась считывать информацию. Пришлось снять наклейку и поискать всё самому.

    В моём случае контроллер оказался TenaFe TC2201 AA. Как сообщают все ИИ помощники и поисковик, то это новая улучшенная модель контроллера (если сравнивать с Phison, который сюда часто ставят или же Silicon Motion).

    HMB (Host Memory Buffer): Контроллер резервирует 64 МБ системной оперативной памяти под таблицу адресов.

    SLC-кэш, из найденной мной информации, равен в районе 100 ГБ (но, это не точно). То бишь, заполнять под завязку накопитель нежелательно, как и любой другой.

    А вот что касается самой памяти, то чипы имеют маркировку FB25608UCT1-AF, как заявляют всё те же ИИ помощники и поисковик (вся информация найдена на зарубежных ресурсах, у нас такую не встретить), то это 112 слойная 3D TLC BiCS5 Kioxia (Toshiba) брендировання Kingston.

    Скорости чтения и записи соответствуют заявленным, скрины тестов не прикрепляю, так как их полно в сети и без меня. А вот фото чипов оставлю, вдруг кому-то будет интересно и полезно.

    Просьба подправить меня, если допустил ошибку или кто-то владеет более детальной информацией по этому контроллеру и чипам памяти. Разыгрался нешуточный спортивный интерес, буду признателен за дополнительную информацию. Всем мира и тихого времени суток!

    Достоинства:
    Проверенный многими годами бренд
    Недостатки:
    Цена на момент начала 2026 года
  • Галина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Працює добре в слоті pcie 3.0

  • Олексій У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарний ссд, покупкою задоволений.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Накопитель SSD 500GB M.2 NVMe Kingston NV3 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV3S/500G)

Видео распаковки от покупателя