Заряджаємо на навчання
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 10
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 1
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 2
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 3
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 4
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 5
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 6
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 7
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 8
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 9
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 10
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель - изображение 1
1/10

Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель

Код :  542122980
Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения

Нет в наличии

8 764

8 593

 
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 

Описание

Внешний SSD Kingston XS2000 на 500 ГБ – это мощное решение для хранения и обработки данных, сочетающее в себе сверхвысокую скорость передачи, компактность и защиту. Благодаря современному интерфейсу USB 3.2 Gen 2x2, устройство демонстрирует скорость чтения и записи до 2000 МБ/с, что делает его идеальным выбором для профессионалов, работающих с 4K/8K-контентом, большими файлами или играми. Kingston XS2000 разработан с учетом потребностей мобильного использования: благодаря карманному формату и защите IP55 вы можете брать его с собой куда угодно.

Он поддерживает современные устройства с USB-C® и совместим с Windows, MacOS, Android, а также с фотоаппаратами, ноутбуками и консолями. Благодаря использованию памяти 3D NAND накопитель обеспечивает высокую производительность и надежность в компактном форм-факторе.

Скорость передачи до 2000 МБ/с – мгновенное копирование больших файлов
Современный интерфейс USB 3.2 Gen 2x2 для максимальной производительности
Компактный и легкий – идеален для поездок и мобильной работы.
Защита от пыли и воды по стандарту IP55
Резиновый чехол в комплекте обеспечивает дополнительную защиту при ударах.
Сферы использования:

Обработка и хранение видео в формате 4K/8K
Фото высокого разрешения
Мобильная работа - дизайн, монтаж, съемка
Расширение хранилища для ноутбука или ПК
Хранение игр на игровых приставках
Основные характеристики:

Тип: внешний SSD-накопитель
Бренд: Kingston
Модель: XS2000 (SXS2000/500GA)
Объем памяти: 500 ГБ
Интерфейс: USB 3.2 Gen 2x2
Скорость чтения: до 2000 МБ/с
Тип памяти: 3D NAND
Защита: IP55, съемный резиновый чехол
Совместимость: Windows, macOS, Android, консоли, ноутбуки, камеры
Страна производства: Тайвань
Гарантия: 60 месяцев
Комплектация:

Внешний SSD Kingston XS2000 - 500GB
Съемный резиновый чехол
Кабель USB-C
Руководство пользователя

Характеристики

Объем
Скорость чтения
  • до 2000 МБ/с
Скорость записи
  • до 2000 МБ/с
Форм-фактор
Интерфейс подключения
Тип накопителя
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 6 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.5/5
на основе 39 отзывов
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    6 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Илья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Использовался с ноутбуком, не извлекался, хватило на пол года

    Недостатки:
    Вышел из строя через пол года работы
  • Петро
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Використовувався як резервне сховища всякого що не потрібне прямо зараз, тільки що вирішив перенести дані з нього в інше місце, спіткала невдача: "старі" файли не читаються (записані рік тому), ті що писалися недавно читаються нормально, також періодично відпадає від системи під час повного переносу даних (Макбук).
    Мотлох одним словом.

  • Курило С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар прийшов у пакуванні від виробника. Швидкість передачі чудова. Завдяки кабелю Type-C - Type-C підключив до Андроїд. Все працює чудово

Читать все отзывы →

Видеообзор
Внешний SSD Kingston XS2000 500GB USB 3.2 Gen 2x2 Grey, портативный твердотельный накопитель

Видео распаковки от покупателя