Сток. Розпродаж залишків до −60%
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R) - изображение 5
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R) - изображение 1
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R) - изображение 2
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R) - изображение 3
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R) - изображение 4
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R) - изображение 5
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R) - изображение 1
Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения

Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R)

Код:  554989206

Нет в наличии

21 160

19 890

 
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов.. 
 
 

Описание

Твердотельный накопитель Ultimate SU650 оснащен флеш-памятью 3D NAND и высокоскоростным контроллером, благодаря чему емкость накопителя 2 ТБ. Накопитель обеспечивает скорость чтения/записи до 520/450 Мб/с и более высокую надежность по сравнению с SSD-накопителями с флэш-памятью 2D NAND. SU650 оснащен SLC-кэшированием и продвинутыми технологиями исправления ошибок, что обеспечивает целостность данных и их оптимизированную обработку. Для тех, кто хочет попробовать полное обновление ПК, накопитель SU650 – это отличный выбор с отличным отношением стоимости и производительности.

3D NAND ДЛЯ ЛЕГКОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ПК

Благодаря флэш-памяти 3D NAND накопитель SU650 обладает более высокой эффективностью работы и повышенной степенью надежности по сравнению с SSD-накопителями с флэш-памятью 2D NAND, что улучшает соотношение цены и качества.

БОЛЬШЕ ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Интеллектуальный алгоритм SLC-кэширования позволяет флэш-памяти NAND работать в режиме одноуровневой ячейки и повышает производительность работы, помогая накопителю SU650 поддерживать пиковые скорости чтения/записи до 520/450 Мб в секунду для более гладкой и быстрой загрузки, передачи файлов.

ПРОДВИЖЕНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОДИРОВАНИЯ Исправления ошибок

Благодаря поддержке технологии ECC (код исправления ошибок) накопитель SU650 может определять и исправлять ошибки для обеспечения целостности данных и продлить срок службы SSD-накопителя, увеличив его показатель MTBF (средняя наработка на отказ) до 2 миллионов асов, что на 25% больше, чем у SSD-накопитель.

ПОБЩЕ, ТИХЕ И НАДЕЖНО

Внутри SSD-накопителей нет никаких механических комплектующих, поэтому они превышают по показателям традиционные HDD-накопители за счет более высокого сопротивления ударам, вибрациям (1500G/0,5 мм) и экстремальным температурам (0°C-70°C). Также они работают бесшумно и потребляют очень мало энергии и все это одновременно с защитой ваших данных.

• Total Bytes Written: 1120
• Емкость накопителя: 2 TB
• Интерфейс: SATA III (6Gb/s)
• Бренд: ADATA
• Вес: 50.8 г
• Цвет: Black
• Страна регистрации бренда: Тайвань
• Страна-производитель: Тайвань
• Максимальная скорость записи: до 450 Мб/с
• Максимальная скорость чтения: до 510 Mb/s
• Модель: Ultimate SU650
• Размеры: 100.45×69.85×7 мм
• Тип памяти: 3D NAND TLC
• Тип накопителя: Внутренний
• Формфактор: 2.5"
• Время отработки: 2 000 000 часов

Характеристики

Объем
Скорость чтения
  • до 510 Mb/s
Скорость записи
  • до 450 Mb/s
Форм-фактор
Интерфейс подключения
Тип накопителя
Назначение
Страна-производитель товара
Тип ячеек памяти
Габариты (Ш х Г х В)
  • 100.45 × 69.85 × 7 мм
Вес
  • 50.8 г
Гарантия
  • 36 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.38/5
на основе 310 отзывов
  • 5 звезд
    148 оценок
  • 4 звезд
    19 оценок
  • 3 звезд
    7 оценок
  • 2 звезд
    6 оценок
  • 1 звезд
    18 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Юрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 512 ГБ

    Гуд

    Недостатки:
    Ціна завелика
  • Сергій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: MOBI4YOU. Объем: 1 ТБ

    Гуд, ссд працює

    Достоинства:
    Ціна, класичний ссд
    Недостатки:
    Які недоліки можуть бути у ссд
  • Владислав П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ

    Отработал ровно год с момента покупки. Сдал по гарантии.

    Достоинства:
    На момент покупки был относительно дешевый
    Недостатки:
    Помер через год после покупки
Читать все отзывы →

Видеообзор
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 2TB 2.5'' SATA III 3D NAND (ASU650SS-2TT-R)

Видео распаковки от покупателя