Есть в наличии
739₴
A55 создан специально для тех, кто не любит тратиться, и представляет собой оптимальное сочетание превосходного качества по приемлемой цене. С продвинутым интерфейсом SATA III 6 Гбит/с, качественный апгрейд компьютера без лишних трат теперь по карману каждому.
Включение компьютера и загрузка приложений все еще требуют массу времени? Пора избавляться от старого жесткого диска и переходить на SSD-накопитель. С мощным интерфейсом SATA III 6 Гбит/с накопитель A55 обеспечит включение вашего ПК и загрузку всех приложений за считанные секунды.
Произвести апгрейд теперь легко и просто: всего 3 шага - и обновление готово!
A55 оснащен "родным" контроллером и тщательно отобранными чипами флеш-памяти MLC NAND, что означает высокую стабильность и долговечность SSD-компонента и великолепные рабочие характеристики. A55 подарит возможность включения ПК всего за 10 секунд, существенно сократит время загрузки приложений и повысит скорости передачи данных. Чем бы вы не занимались - работой с документами, посещением любимых сайтов или просмотром видео - вы будете получать удовольствие от продуктивной работы без задержек и длительного ожидания.
Механизм Bad Block Managent (BBM) обнаруживает и помечает поврежденные блоки, чтобы избежать хранения данных в них и устранить ошибки доступа. И даже если во время удаления возникают ошибки в новых блоках, этот механизм может переместить данные в другие надежные блоки, чтобы предотвратить потерю данных в результате неудачного удаления.
A55 - один из самых легких и тонких накопителей SSD своего класса. При этом, благодаря отсутствию движущихся компонентов, он устойчив к ударам и вибрации. А система самодиагностики S.M.A.R.T. и технология ECC обеспечивают дополнительную безопасность и надежность при передаче данных.
В A55 серии применяется "SLC - Кэш технология" в свою очередь она позволяет применять новую архитектуру кэширования, которая сочетает в себе SLC и TLC флэш-блоков. Внедрение такой технологии позволяет все данные записать в первой части SLC, а затем последовательно перенести их в TLC, тем самым увеличив максимально пиковую скорость записи. Кроме того, A55 использует также "кэш-буфер DRAM" для дальнейшего повышения эффективности работы. В целом такая технология позволяет улучшить выносливость и увеличить срок службы SSD.
Технология внутреннего автоматического копирования, позволяет производить автоматическую операцию копирования из кэш-блоков SLC в 3D NAND Flash внутри NAND, без использования контроллера или DDR, который может стимулировать более высокую эффективность за счет снижения нагрузки с контроллера и памяти DRAM.
Бесплатная программа SP Toolbox позволяет с легкостью выполнять мониторинг состояния твердотельного накопителя. При помощи данной программы вы сможете выполнить тест производительности A55, получить общую оценку функционирования устройства, а также изучить подробную информацию о вашем устройстве, в том числе данные об объеме занятого места, температуре, общем количестве записанных данных и многом другом.
Покупал другу, он очень доволен! Пользуется уже 7 місяців з 26 січня 2024 року, і до цього часу все працює чудово. Рекомендує!
Хорошая ССДшка за свои деньги. Покупался для небольшого апгрейда старенького ноута. Своим характеристикам полностью соответствует. За более чем год работы никаких косяков в работе замечено не было.
Перевірений контроллер
Подпишитесь на наш канал
YouTube* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы покупателей 156