- Василий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Більше року шпарить на всіх парах тяне все що включу нормуль
- Достоинства:
- Тягне дуже непогано
- Недостатки:
- Пока нема
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный выбор.
- Иван О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Товар годный народ требует рх 580 )))
П.С. 1+ год в работе полет нормальный , все игры тянет , и холодная , я до сих пор рад что не взял в свое время 1060 )))- Достоинства:
- цена\охлаждение\качество\скорость
- Недостатки:
- нет
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к розетке. Вы не указали информацию о изменении характеристик товара. У Вас все модели с памятью Samsung или с более медленной как в описании?
- Достоинства:
- попалась модель с памятью samsung 8000 mhz
- Глеб
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
на сайте есть такая информация
Представитель компанииПерепроверьте SKU видеокарты на наклейке на видеокарте или на коробке, у модели с SKU 11265-07 частота видеопамяти составляет 7000 MHz, у модели с SKU 11265-31 частота видеопамяти составляет 8000 MHz.
- СтаниславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребята не подскажете,купил данную видеокарту,смотрю отзывы скриншоты,но у все видеопамять от hynix,а у меня от самсунг,это нормально?
Представитель компанииВ видеокартах одной серии может использоваться видеопамять разных производителей, можете не беспокоиться по этому поводу, к тому же видеопамять от Samsung считается предпочтительной для разгона видеопамяти.
- Максим К***
Вам повезло как и мне. 9000 мгц можно пробовать. На свой страх и риск как обычно.
- СтаниславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Почему у моей видеокарты rx580 в cpuz показывает 300 mhz core,300mhz memory?
- Дима М***
Запусти игру какую-нибудь и посмотри.
- Станислав
Я запустил игру,но частота скачет это нормально?
Представитель компанииУ современных видеокарт несколько частотных режимов в зависимости от нагрузки, при этом частоты управляются динамически, частоты в нагрузке можете проверить в требовательных играх с высокими и максимальными или графических бенчмарках, в частности, в Unigine Superposition и 3DMark.
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проверенное временем решение на основе GCN. Почти все игры оптимизированы под эту видеокарту.
- Достоинства:
- Отличная система питания и экранировано так что наводок нет там где они были от другой видеокарты.
- Недостатки:
- Потребление электроэнергии
- Вадим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Питання до виробника. Які температури для відеокарти нормальні, які критичні и при яких спрацьовує захист від перегріву з примусовим вимкненням ПК?
Представитель компанииЦелевые температуры около 80 градусов, максимальные допустимые температуры около 90 градусов, типичные максимальные температуры видеокарт этой серии в нагрузке при достаточно эффективном охлаждении в корпусе в диапазоне 75-77 градусов.
- RomanОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Почему гарантия
6 месяцев вместо 36?- Влад
указано 36 месяцев,где вы увидели 6?
- Иван О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хочю поделиться своим опытом что б у вас не нагревалась видео карта за 70-80 а то и за 90 градусов ,это лично мое изобретение, на форумах такого не встречал хотя искал. Приложу фото на нем видно схема потоков воздуха, и самое главное это куллер прикрепленный прям к видео карте, он подает воздух сразу на вентиляторы видюхи + охлаждает врм 12вольт и конечно радиатор видеокарты еще надо програмно выставить что б у видео карты куллера в нагрузке работали на 20-30% ну и все, у меня лично выше 60 градусов не поднимаеться температура в любой игре или тесте. Приложу тест аиды64 там и цп и видюха работают.
- Достоинства:
- Мошь
- Недостатки:
- Нет
- Максим Р***
Я так понял и без 6 пин работает нормально?
- Алексей Н***
Конечно на форумах такого не встретишь, потому что на форумах повсеместно рекомендуют для rx серии андервольт. Минус 10-15 градусов без запихивания лишнего в корпус.
Макс Радченко, я как-то читал, что если на видеокарте предусмотрены разъемы под доп питание, то их все же стоит использовать, даже если работает и без них. Суть была статьи в том, что, допустим, карточка тянет 200Вт в нагрузке. Слот на материнке может дать 100 Вт (для примера, не помню, сколько там PCI-e отдает), остальное дает доп питание. И при вариантах, когда у тебя половина питания идет с материнки, а половина с доп разъема, или второй вариант - все питание с доп разъемов, а пси-е чисто для связи, то второй предпочтительней, т.к. там какие-то перекосы по питанию, что тянет с двух источников, короче, писали, это менее полезно для карточки. - Иван О***
А вы знаете что такое андевольт? Скинуть не проблема, а проблема в том что когда карта нагружена до предела идет сброс частоты и в metro exodus это хорошо заметно., а я зделал так что не нужно ничего трогать програмно и будет - 20градусов какие еще надо доказательста... или вам так жалко куллера за 120гр который работает при 9v? - 15повер лимит на скрине это для средних игр, в тяжких я его выключаю. Ответ про 6pin, хватает везде где только не пробывал, а смысл этой затеи такой что б не греть зону vrm, но учтите у меня бп seasonic 620w.
- Иван О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Карточка хорошая, волосатый куб в 2к и сглаживание х8 все галочки вкл выдает 114 фпс.
- Достоинства:
- Цена, 256 бит
- Юрий О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не отходила и месяца, начала подвисать, полосы разноцветные на мониторе а потом чёрный экран. Сделал возврат по гарантии, доплатил и взял другую но уже от nVidia. Весь процесс занял месяц. К Розетке претензий нет, разве что минус за оперативность.
- Достоинства:
- Соотношение цена-качество
- Недостатки:
- Брак попался
- Иван О***
Мда... Я такую же взял... Уже и страшно запускать, уже 1 брак был теперь второго мне нехватает,)
- Максим Р***
Мда не зря цена на эту карту низкая
Представитель компанииРозничные цены вполне адекватные с учётом конъюнктуры рынка, процент заводского и транспортировочного брака при современном уровне производства и логистики, увы, полностью не исключить вне зависимости от производителя и модели видеокарты, для таких случаев и предусматривается гарантийное обслуживание.
- Василий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
відеокарта нормально стала на мою стареньку n68c-gs fx але блок живлення прийшлось замінити так як при грі в far cry на максимальних напруга по12в просідала до 11.3 взяв chieftec a90 на 750вт і проблема зникла
- Достоинства:
- Сапфір
- Недостатки:
- Поки немає
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Карта в простои 30 гр, максимум было 70 гр. Собрана качественно. Картой полностю доволен.
- Недостатки:
- Не обнаружил . Только минус резетке не было в комплекте чека и гарантии.
Эксперт RozetkaДобрый день, Михаил! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- Роман Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Карта в какой комплектации поставляется? Есть ли коробка? Срок гарантии?
- Влад
Гарантия
36 месяцев
Представитель компанииВидеокарта в retail комплектации с фирменной коробкой, в комплект поставки входят руководство по быстрой установке и оптический диск с драйверами и ПО, условия гарантии указаны в описании на сайте, в этом случае действует трёхлетняя гарантия.
- Пётр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Andrey K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наблюдается проблемка . Видюха нагревается, а кулера еле крутятся.... Перегружаю комп, при запуске винды они сильно разгоняются , секунд на 15-20 и все... Дальше все норм... Подскажите в чем беда может быть...
Представитель компанииОбороты вентиляторов настроены на поддержание температур уровня 70-75 градусов при минимальном уровне шума, также проверьте наличие пользовательского управления оборотами вентиляторов в штатной программе Sapphire TriXX или в MSI Adterburner, если используется дополнительная настройка, проверьте с автоматическим управлением оборотами вентиляторов.
- kazantip3550Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная карта
- Достоинства:
- Производительность,
- Недостатки:
- Нет
- Илья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая карта для бюджетного гейминга, особенно если у вас не топовый уровень железа и ставить что-то дороже не имеет смысла. Работает у меня с FX-8320 3,5GHz и 8гб оперативы, БП на 550Вт хватает. Обязательно перед покупкой проверьте,влезет ли она в ваш корпус, габариты впечатляющие. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Неплохая производительность, хорошее охлаждение
- Недостатки:
- Цена
- Илья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос представителю. Мигает изображение каждые 5-10 секунд. С чем это связано? Подключено по hdmi. Драйвера последние.
- Илья Б***
Проблему решил. Неправильная последовательность подключения пинов питания.
Представитель компанииПроверьте с подключением другим кабелем или к другому разъёму, с другими версиями драйверов и по возможности на другой конфигурации, если эффект воспроизводится при проверке, обратитесь по гарантии.
- игорь Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо, что оперативно среагировали. Заменили в короткий срок, работает на ура 2.5 месяца.Спасибо розетке!
- Достоинства:
- Отличная карта!
- Недостатки:
- Сначала прислали не рабочую!
- игорь Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал карту, пришла довольно быстро. На почте проверил визуально, вроде всё нормально но дома подключив к системному блоку обнаружил её не рабочее состояние. Думал у меня что-то с материнкой ведь карта новая, подключили к другому системнику тоже самое, вот такая вот печалька. Буду делать возврат. Посмотрим как все пройдёт.
- Достоинства:
- Сама по себе карта отличная.
- Недостатки:
- Прислали не рабочую!
- ВладПродавец: Rozetka
Когда в наличии?
Представитель бренда SapphireЭта модель снята с производства, доступность в розничной продаже определяется складскими запасами дистрибьюторов и розничных магазинов.
- НикитаПродавец: Rozetka
Хватит ли бп на 600 для crossfire с такими двумя видеокартами?
Представитель бренда SapphireПотребление пары видеокарт в нагрузке примерно на уровне 450W, совместимость блока питания зависит от качества БП и потребления других компонентов системы, также учитывайте, что с учётом отсутствия в современных игровых движках поддержки мультичиповых конфигураций для повышения производительности в игровых приложениях оптимальнее рассмотреть апгрейд видеокарты на более производительную одночиповую видеокарту уровня RX 5600 XT и выше.
- Mat M***Продавец: Rozetka
Будет ли этот товар в наличии вообще или нет?
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Рома С***Продавец: Rozetka
Пожалуйста, закажите товар на склад
- АлексейПродавец: Rozetka
Когда будет?
- Yaroslav K***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии?
- Достоинства:
- топ за свои деньги!
- Недостатки:
- их нету
- Николай К***Продавец: Rozetka
Вопрос к производителю. Купил несколько месяцев назад Nitro+ Radeon RX 580 4GB GDDR5 [11265-07]. При мониторинге в Afterburner в играх при 173 Вт начинает сбрасывать частоты до 1390-1380МГц, в "бублике" в 2К со сглаживанием 2х при 170-175 Вт частота падает уже где-то до 1100-1150 МГц. Температура при максимальном вращении кулеров в этот момент выше 70 не поднимается. Конфигурация :Gigabyte B450 Aorus M, блок Chiefteg GPC-600S, процессор Ryzen 3600, память Crucial Ballistix Sport LT 2х8 3200МГц. До недавнего времени процессор был R2200G, в играх частота не падала, но мощность выше 170 никогда не поднималась, в "бублике" ситуация была такая же. В чем может быть причина, подскажите, если не сложно
Представитель компанииУ современных видеокарт динамической управление частотами, в спецификациях указываются максимальные частоты Boost, реальные частоты в зависимости от приложения и нагрузки могут быть меньше, при этом в стресс-бенчмарках типа FurMark'а, не имеющих отношения к реальной игровой нагрузке, используются программно-аппаратные защиты от повреждения видеокарты с дополнительным уменьшением частот, также проверьте статус настройки Chill в панели драйвера и попробуйте повысить загрузку в приложениях выключением вертикальной синхронизации при наличии, в том числе выключением настройки Enhanced Sync, повышением игровых настроек либо использованием функции виртуального суперразрешения (VSR, Virtual Super Resolution).
- Рифаат Д***
подними power limit до 10-15 процентов
- Виктор
Ув. представитель бренда Sapphire, в любом из 2-х положений переключателя биоса, MSI Afterburner показует 1340 ГЦ в играх не выше , где 1411, Где ??? Подробно как его включить ???
- Макс м***Продавец: Rozetka
Доброго времени суток. Вопрос к производителю. Достаточно ли будет бп Aerocool vx 500 на борту так же райзен 1600 hdd и ssd. Разгона не будет.
Представитель компанииМощности блока питания достаточно для такой конфигурации, в том числе при разгоне процессора, разве что в этом случае требуется приобретение дополнительного переходника 2 x 4-pin - 8-pin для корректного подключения дополнительного питания видеокарты.
- ДаниилПродавец: Rozetka
Я уже почти определился) и выбираю между 2600 580 на 4 и 16 Гб оперативы , или 1600 580 на 8 и тоже 16. Что выбрать???
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
Представитель компанииЕсли предполагается разгон процессора, можете выбирать платформу с Ryzen 5 1600, к тому же с такими процессорами в BOX комплектации поставляются достаточно эффективные штатные кулеры.
- Иван О***
Согласен с сапфиром на 100%. У меня р5 2600 и рх580 и этот проц избыточен для рх 580 но зато подходит для видеокарты ртх 2060, даже созвучно как то выходит 2600 + 2060)))) выбор за вами! Мы вам посоветовали лучшее ценана/качество.
- ДаниилПродавец: Rozetka
Здравствуйте , к данной видеокарте подойдёт ли r 1600 , или уже лучше будет доплатить до 2600. И ещё , не лучше ли будет взять 8 гиг ОЗУ и Rx 580 8gn nitro
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
Представитель компанииПроизводительности Ryzen 5 1600 при объёме оперативной памяти от 8 GB - 16 GB вполне достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня RX 580, разница в производительности с Ryzen 5 2600 около 10-15%, поэтому выбирайте процессор по сочетанию цены и производительности, оперативная память и видеопамять видеокарты используются одновременно, при требованиях современных игр к объёмам оперативной памяти и видеопамяти целесообразно устанавливать 16 GB оперативной памяти в паре 8 GB модулей для двухканального режима и выбирать модификацию видеокарты с 8 GB видеопамяти, хотя это по усмотрению.
- ДаниилПродавец: Rozetka
Розетка, когда уже появится?
- Лилия Д***Продавец: Rozetka
когда видеокарта будет в наличии?
- BYGAI C***Продавец: Rozetka
Ожидаем следующию поставку выдеокарт.
- Дима
Кнопку "сообщите когда появится" нажали?)
- BYGAI C***
ад тебя
- PashaПродавец: Rozetka
Коли буде в наявності
