Клавиатура беспроводная RZTK Keypad Wireless 2.4G

56 отзывов

Код:  373177980

Подключение
Тип клавиатуры
Раскладка
Совместимость с ОС
Особенности клавиш

Клавиатура беспроводная RZTK Keypad Wireless 2.4G

56 отзывов

Код:  373177980

Продавец:

849

699

Заканчивается

785

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от ROZETKA Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Клавиатура беспроводная RZTK KB 402W — полноразмерная клавиатура на 109 клавиш — идеальный вариант, как для домашнего, так и для офисного использования.

Особенности:

Ножничный механизм нажатия клавиш

Благодаря ножничному механизму, нажатие более равномерное и плавное, клавиши приятны на ощупь. Ход клавиш составляет всего 1.5 мм, что значительно облегчает ввод символов.

Беспроводной тип подключения

Работа клавиатуры в беспроводном режиме обеспечивает USB адаптер Wi-Fi 2.4 ГГц. Этот тип беспроводной связи имеет более высокую скорость передачи данных и пропускную способность. Для зарядки клавиатуры используется съемный кабель USB Type-C.

Поддерживаются все основные операционные системы

Поддерживаются следующие операционные системы: Windows, Mac, Android, iOs (iPhone и iPad). Устройство совместимо со смартфонами, планшетами и компьютерами. Горячие клавиши работают на платформах Windows и iOs.

Мультимедийные горячие клавиши

Клавиатура оснащена дополнительными мультимедийными клавишами для большего удобства. Мультимедийные горячие клавиши обеспечивают быстрый доступ к таким функциям, как медиаплеер, домашняя страница, регулировка громкости.

Функция Plug-and-Play

Не требует установки дополнительного программного обеспечения.

Клавиатура с экологичным аккумулятором

Клавиатура оснащена экологичным перезаряжаемым аккумулятором, так что вы можете наслаждаться полной свободой беспроводной связи. Дни замены батарей вашей беспроводной клавиатуры остались в прошлом.

Современный дизайн - прекрасно впишется в любое рабочее место.

Дополнительные материалы

Отзывы покупателей 56

 • Валерий Самойленко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Єдиний і головний мінус це абсолютно одинаковий шрифт і його колір на обох мовах, через це будете шукати потрібні літери значно довше. Я друкую майже в сліпу але іноді коли дивлюся все зливається. Тим хто не дуже добре знає де які літери, я би не радив купувати цю клавітуру нажаль.

  Збірка якісна, хід клавіш приємний. Доволі тиха. Є як ЮСБ радіо донгл який одразу на Вінді сам заводиться і бачить клавіатуру. Так і наче Bluetooth, не перевіряв і не вказано але як по іншому підключитися до iOS?

  Хотілося би побачити в майбутьньому роботу над помилками з літерами. В цілому за товар дякую і бажаю успіху вітчизняному бренду.

  Достоинства:
  Ножнична, дизайн, легка, аккумулятор, знижка
  Недостатки:
  Одинаковий шрифт на Англійскькій та Кирилиці
 • Roman Vasilenko
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Классная в своем классе

  Достоинства:
  Красивая :)
 • Олександр Голуб
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Клавіатура хороша. Функціональні кнопки можна увімкнути натиснувши "Fn+Esc". Працює з ПК та зі смартфоном/телевізором, якщо в нього вставити радіо-приймач.
  Якщо володієте сліпим набором - чудовий вибір, якщо ні - перший час будуть нерви, бо нанесена розкладка найгірша з усіх що я бачив, від неї мозок зависає.
  Також зліва є клавіша FN, до якої теж доведеться звикати, бо вона розташована на місці клавіши "Win", а клавіша "Win" відповідно займає місце лівого "Alt".
  Якби клавіатура була б з нормльно нанесеними символами (великі латинські зверху, меньші кирилиця знизу, класичний цифровий рядок), без лівої FN, та із блютуз, то це була б взагалі пушка-ракета, віддав би 1000грн.

  Достоинства:
  scissors-механізм клавіш, корпус, Type-C зарядка.
  Недостатки:
  нанесена розкладка, присутність лівої FN
Смотреть все отзывы к товару →

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Последнюю версию ПО, если это предусмотрено, можно скачать на официальном сайте производителя.