- Богдан Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
гарний бюджетний монітор
- Достоинства:
- якість відповідає опису
- Недостатки:
- немає
- Виктория Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отримали з битими пікселями.Пропрацював місяць
- Павло Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для повсякденних задач, роботи з графікою.
- Достоинства:
- передача кольорів, ергономіка, надійна підставка
- Недостатки:
- відсутні
- Денис М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює добре, та відповідає бажанням
- Микола К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мені монітор дуже сподобався
- Достоинства:
- Доступна ціна великий гарна якість
- Недостатки:
- Не має поки
- Володимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Perfect
- НикОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший монитор как и цена
- Андрей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне монитор понравился.
Завышенных ожиданий не было. Мне для работы с документами/интернетом и вечером посмотреть видео/кино отлично подошел.
Предыдущий монитор был тоже филипс, но постарше с разъемами ВГА и ДиВиАй. Замучился покупать новый кабель для ноута, потому что эти стандарты с HDMI очень коряво сопрягаются и кабель регулярно выходил из строя.
В этом уже есть вход HDMI и этот вопрос решен.
В потреблении он даже экономнее, чем заявлено - станция показывает, что ест 18 Вт.
В точке выдачи Розетки проверили на битые пиксели - все норм. Сказали "прямо повезло, обычно хоть сколько-то, но есть",
Отдельный вопрос, что проверка стоит что-то около 400 грн.
Что мной воспринимается, как завышенная сумма.
С другой стороны, можно не проверять в точке выдачи, принести домой, проверить дома и если что в течение 14 дней вернуть, и сразу перезаказать его же без возврата денег.
Но тут уж каждый выбирает, что ему деньги или время.- Достоинства:
- Хороший недорогой монитор, если нет завышенных ожиданий
- Недостатки:
- Сейчас не вижу
- владимир п***
"сейчас не вижу" это очень большой недостаток монитора)))) монитор не должен лишать зрения
- Bogdan W***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітори добрі. Все ок
- Достоинства:
- Все працює
- Недостатки:
- -
- КатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий. Працює вже два місяці, нарікань немає.
- Достоинства:
- Працює
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приехал с потертостями как б.у.
Експерт RozetkaДоброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
- Павло З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
75 Гц нема, неможна включити навіть примусово
Біос та віндоус бачить монітор як 60гц
Монітор підключено через hdmi напряму до відеокарти
При покупці було виявлено 2 битих пікселі - Сторожук Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прийшов навіть швидше ніж було обіцяно. На місці підключили до ноутбука. Битих
пікселей без спец. програми не було. Отже все чудово.- Достоинства:
- Гарна ціна
- Недостатки:
- поки не виявлено
- Василь Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За таку ціну норм монітор
- Достоинства:
- ціна, FHD
- Недостатки:
- є засвіти
- Анічка Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неймовірне зображення
- Достоинства:
- Розмір, ціна, зображення
- Недостатки:
- Немає
- Сергій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороші продавці.Дуже швидко вирішують проблеми.
- Достоинства:
- Дуже крутий монік,та вартує не дуже дорого.
- Недостатки:
- Поки не виявив.
- Евгений Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитором пользуюсь уже больше полу года , все пока работает цвета в норме яркость тоже .И по цене вполне нормальный монитор .
- Достоинства:
- Большой красивый яркий экран
- Недостатки:
- Ну вроде не нашел
- Вячеслав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормально всё! Доволен! Пользуюсь уже неделю. Своих денег стоит. Пока через HDMI не подключал, но думаю будет не хуже!
PHILIPS ФОРЕВА!- Достоинства:
- Нормально всё! Легкий, конечно очень.
- Недостатки:
- Не нашел
- Владислав Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Топовий Монік за ці гроші (напевно)
З перших днів начали з'являється засвіти, пройшло 3-4 місяців активного користування. Зробив фото який тепер у мене екран- Достоинства:
- Діагональ, матриця
- Недостатки:
- Качество, з перших днів начали з'являється засвіти самі пособі
- Ігор Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший монітор
- Павло Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюсь четвертий рік, без проблем.
Шукав для офісної роботи, ідеальний варіант, враховуючи вартість
Відео на 1440р показує достойно- Достоинства:
- Вартість
- Недостатки:
- Немає, суттєвих
- АлехОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюся вже 6 років, все чудово
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже шороша річ
- Недостатки:
- Не має
- Богдан А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Як з вами зв'язатися?
Я заповнив заявку про повернення та відіслав цей товар по адресі яка там вказана, товар вже як два дні лежить у них на новій пошті(((- Достоинства:
- Переваги є, але їх не багато
- Недостатки:
- З'явився битий піксель та погано показує картинку
- Алексей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарний монік
- Достоинства:
- Якісний і недорогий
- Недостатки:
- Недоліків не виявлено
- Богдан А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Через декілька днів з'явився битий піксель, тому хочу повернути товар
- микола щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сам вибирав .Продавець свою роботу знає ! Маркою Philips користуюсь давно !
- Достоинства:
- Прочитав характеристики . Так є !
- Недостатки:
- Не проявлялись .
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бюджетний монітор, для праці підійде
- Владислав Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
через тиждень використання на екрані починаються з'являтися засвіти в верхньому правому углу, сьогодні 02.09 виявив що і в нижньому правому углу тежсаме начинається. Думав можливо причина в кабелі але ні. Нажаль і зробити фото не можу, камера не передає
- Достоинства:
- звичайний монік
- Вячеслав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий монітор ! Швидко оформили , швидко доставили . Навідь з гарантійнім талоном . Зображення ідеальне . Битих пікселів невиявив .
- Достоинства:
- Ціна , якість .
- Недостатки:
- Поки не виявив .
- Ростислав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший Монітор Битих пікселів нема
- Достоинства:
- Хороший
- Недостатки:
- Нема
- Владислав П***
А как включить динамики на нём?
- Сергій
Владислав Правда, Сложно включить то чего нет))
- Владислав Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бюджетний монітор, для праці з кольорами підійде
- Достоинства:
- Гарна картинка, хороша ціна
- Недостатки:
- Немає
- Владислав Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює на відмінно. Бюджетний монітор, для праці з кольорами підійде
- Достоинства:
- Гарна картинка, хороша ціна
- Недостатки:
- Немає
- Дмитрий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Так все хорошо: открыл, защелкнул крепление, поставил на стол, включил пользуюсь. Цвет четкость все нравится.
- Достоинства:
- четкий красивый экран
- Недостатки:
- индикатор включения светит как фонарь (заклеил изолентой:) ), слабое место крепления регулировки гнется при настройке наклона
- Никита К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Що я можу сказати про цей монітор яким я користуюсь вже місяць, це те, що за свою ціну він чудовий. Прийшов без засвітів та битих пікселів, картинка чудова, яскрава, та гарний дизайн самого монітору. В комплекті був шнур HDMI, хоча я чув що в коробці лежить VGA, тому це є одним з приємних бонусів. За свою ціну на мою думку це досить гарний монітор!
- андрей т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
все на уровне ожиданий. пришел в оригинальной упаковке целый без засветов и битых пикселей. я доволен.
