- АнастасіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поки проблем нема, хороший монітор
- Достоинства:
- Поки проблем нема, хороший монітор
- Недостатки:
- Немає
- Валерия Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітор зламався через 8 міс. То вмикався, то не вмикався, то вмикався, а потім раптово зображення пропадало. Віддала в сервіс через Розетку. Його перевірили, сказали: працює, навіть не ремонтували нічого. Забрала. Ще раз перевірили, поставили на інший комп’ютер, повністю інші шнури підключили. Несправність є. Виріб несправний, працювати неможливо. Монітор тухне, коли йому забажається. Навіщо я перла його по спеці на гарантійний сервіс? Щоб майстер його перевірив на тяп-ляп і мене футбольнув, не розібравшись? Навіщо мені його знову перти через місто і комусь щось доказувати? Сервіс працює некоректно! Мою проблему ніхто не вирішив.
- Достоинства:
- були, поки не зламався
- Недостатки:
- зламався
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасний недорогий монітор.
Використовую у якості додаткового до Dell Ultrasharp U2415 - Александр И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свои деньги отличный монитор.
- Достоинства:
- Отличная картинка, звук отличный
- Недостатки:
- не заметил
- Михайло Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший монітор за свою ціну, але відсутність регулювання нахилу - проблема.
- Достоинства:
- Ціна, якість
- Недостатки:
- Монітор на кілька градусів нахилений вниз і це ніяк не виправити.
- Александр Д***
А в характеристиках написано -5/+20 ?!
- Александр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказ № 4769772 от 31.01.2022. Выполнением заказа (4 товарных позиции) и взаимодействием с персоналом магазина, в котором покупал доволен полностью В полном соответствии с договоренностью доставлены товары надлежащего качества и в срок.
- Достоинства:
- Отличная цветопередача... если владелец монитора полностью освоил методику его настройки. Такого белого снега (на экране) как на нынешней Зимней Олимпиаде 2022 в Пекине я на мониторах до того не видел. На мой взгляд, клавишное управление настройкой монитора удобней, чем сенсорное (у меня предшественником этого монитора является Philips 221E - без фонаря не разберешься вечером-ночью). Пальцы быстро привыкают к клавиатуре. Три входа VGA (D-sub), DVI HDMI, удовлетворит любого стесненного в средствах владельца.
- Недостатки:
- 1. С кабелями связи, как обычно, неразбериха. Но у меня (от прошлых работ с ПК) за 11 лет в наличии кабели VGA (D-sub) и DVI, а HDMI-кабель был в комплекте. А вод аудио-кобелЁк куда-то задевался. Погулять к собачкам вышел :) ? Шутю. Докупить кабель связи это не проблема. В хозяйстве сгодится. 2. Кабель сетевого питания - папа-мама. Но у меня ВТОРОЙ ИБП подряд с двумя выходами для питания - ПК (под папу) и монитора (под маму). Пришлось докупать. 3. На сасом деле существенный недостаток, по моему мнению, один - Программное обеспечение для управления настройкой монитора SmartControl V5.0.2.00 Release не работоспособно. Предложенно в разделе ПО и драйверы для данной модели монитора на официальном сайте Philips. Я посмотрел форумы за последние пять лет - много жалоб, в том числе на игнорирование проблемы Службой поддержки производителя. Жаль. Всем привет и здоровья!
- Сергей М***
Можна скрін Ваших налаштувань. Дякую
- EXIZEОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітор як за свою ціну дуже хороший! Після монітору 1680х1050 це просто рай! кут огляду ніби 180°. незнаю чому інші таке пишуть - але монітор не хитається(звісно якщо його спеціально не хитати, бо так і кожен монітор буде хитатись)). Прийшов швидко, цілий, і без битих пікселів. Один єдиний мінус (по суті це і не мінус, так як його можна дуже легко виправити) - по стандартним настройкам він дуже яркий, але як я написав вище, це і за мінус складно вважати. Особисто не пожалів що купив цей монітор. Усім рекомендую до покупки!)
- Достоинства:
- Ціна, якість зображення, кут огляду, легко налаштовується
- Недостатки:
- По стандарту дуже яркий (МікроМінус)
- Артур Й***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупали пару месяцев назад. Цена = качество
- Достоинства:
- Цветопередача, размер (толщина)
- Недостатки:
- Очень "плоские" встроенные динамики
Шатается на ножке (на столе) при наборе текста с клавиатуры или динамичной работе с мышкой (игры, сёрфинг)
- Игорь О***
во всех мониторах такие динамики
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор очень хороший для такой цены,но к сожалению встроенный звук просто отвратительный,если бы знал что такое звучание заранее то просто бы заказал такую же модель но без динамика,(я думаю он там один,такой китайский малюсенький малюсенький...),а колонки докупил бы отдельно.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Встроенный звук
- Михаил
Не подскажете ссылочку на модель без встроенного динамика?)
- MaximОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохое изображение, отличная цена
из минусов, очень яркий светодиод индикатор питания, пришлось заклеить (ночью выедает глаза)- Достоинства:
- Неплохое изображение, отличная цена
- Недостатки:
- из минусов, очень яркий светодиод индикатор питания, пришлось заклеить (ночью выедает глаза)
- Игорь П***
а что его нельзя отключить?
- ВалентинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спустя полгода пользования монитором могу оставить полноценное мнение про него.
Короче через две недели появилось фантомное изображение. Почитав, что сие есть не деффект и в сервисе меня скорее пошлют, чем что то сделают, пришлось смириться. Перебивалось быстро.
Спустя еще время образовалось мерцание.
В остальном - хороший монитор. Но увы, недостатки, указанные выше перекрывают достоинства.- Недостатки:
- Фантомное изображение, мерцание
- Алексей Ш***
Лучший способ предотвратить остаточное изображение — не допускать, чтобы изображение оставалось в одной области экрана в течение длительного времени. Чтобы убрать «застрявшие» изображения, можно выполнить «прогонку» пикселей ЖК-дисплея для удаления остаточного емкостного заряда. Это проще всего сделать с помощью экранной заставки с произвольным рисунком, которая многократно меняет изображение на экране. ЖК-телевизор должен быть подключен к компьютеру с телевизионным выходом. Время, необходимое для удаления застрявшего изображения, может значительно различаться (минуты, часы, дни) и зависит от технологии панели и степени застревания изображения.
Выключение ЖК-монитора на длительный период времени не приводит к удалению изображения. Чтобы удалить заряд, необходимо зарядить или разрядить пиксели с помощью произвольных изображений.
- Алексей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Моник бомбезный. Звук никакой
- Достоинства:
- Картинка
- Недостатки:
- Звук плохой
- Олексій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поки що чудовий монітор! Якісна матриця, відмінне виконання. Тільки трошки великий) Порівняно з 13'' на ноуті. Не очікував такого) Але звикну.
- Николай Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свою цену отличный монитор, картинка четкая, яркая, наличие неплохих колонок и двух цифровых портов радует. Также vesa крепление очень кстати, ибо комплектная подставка ужасна. А ну и в комплект можно было и dvi положить а не vga которых у меня уже 5 штук
- Достоинства:
- Комплектация добротная, Full HD, два цифровых порта, более менее нормальны колонки, возможность вывести звук на наушники или более качественные колонки.
- Недостатки:
- Менюшка и кнопки нормальные но нужно привыкнуть. Подставка это просто пластиковый ад, не регулируется так ещё и дико не устойчивая, задевая стол монитор дрыгается как желе. и vga в комплекте
- Роман Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор супер за такие деньги, подключил через HDMI, классно что есть встроенные колонки.
- Юрій Г***
Как качество звука? Хочу подключить через HDMI приставку Т2.
Представитель компанииЯ вам скажу так. встроенные колонки вряд ли подойдут для постоянного комфортного просмотра видео или же прослушивания музыки, даже дешевые но отдельные колонки будут выдавать более качественный звук. Встроенных динамиков достаточно будет для офисного/редкого использования
- Анатолий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- устраивает полностью.
- Недостатки:
- кнопки спрятаны- нужно знать куда тыкать.
- Володимир Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
працює, доставлено швидко
- Бондаренко Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Отличный монитор, особенно за свои деньги. Использую 1,5 месяца. Про звук сказать ничего не могу, подключены внешние колонки.
- Недостатки:
- Не заметил.
- Андрій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітор повністю справляється зі своїми завданнями
- Достоинства:
- 24 дюйма це вам не 14. Багатий вибір налаштувань кольору
- Недостатки:
- Немає
- Андрій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
забирав з нової почти теж небуло гар талону
Експерт RozetkaДоброго дня, Андрій! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.
- Андрій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Задоволений товаром повністю))) За ці гроші кращого немає. Порівняно с моїм ноутом то це телевізор а ноут праншет
- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовляв через Нову Пошту, чому немає гарантійного талону ?
Эксперт RozetkaДоброго дня, Денис! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.
- Вячеслав В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замечательный монитор в этом ценовом сегменте. Можно использовать как ТВ, всем рекомендую
- Достоинства:
- Цетопередача, четкость изображения
- Олег Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хороший монитор но не разгоняется в пользовательское разрешение , может это и к лучшему.
- Алексей Ш***
"...монитор не разгоняется в пользовательское разрешение..." Понять бы эту фразу... Разогнуть можно только по частоте, но пикселов это не добавит. Так о каком разрешении речь...
- Юрий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор стоит своих денег засветок не видно цвета бомба настройки есть и много играю в вот... отлично вообще класнный Моник берите не пожалеете....
- Достоинства:
- Класс
- Недостатки:
- Нет
- Евгений Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую,покупал в январе 2018 года, не пожалел,Розетка на высоте,спасибо им,советую берите...
- Достоинства:
- Великолепный,тонкий,хороший встроенный звук
- Недостатки:
- Не нашёл
- Ваня С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Приємна картинка
- Недостатки:
- Нижня планка з права трошки відходить
- ТимафейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все хорошо работает
- Достоинства:
- Картинка, цена
- Недостатки:
- Не обнаружено
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За полтора года пользования никаких нареканий, искал самый дешёвый моник от 23 дюймов и вот он попался, работает как часы, картинка супер, ещё и выглядит приятно, это моя лучшая покупка за такие деньги
- Лисенко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Питання до магазину. Чому немає гарантійного листа?
Експерт RozetkaДоброго дня, Олександре! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню або заповнення гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також Ви можете звернутися до наших менеджерів за номером (044) 364-83-65, і вони допоможуть Вам у вирішенні даного питання.
- Тарасевич В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителям: 1 монитор (куплен и работает с 15 января) подключен через HDMI, 2 монитор (куплен и работает с 17 апреля) подключен через DVI-D. Видеокарты GTX 1080 g1 от Гигабайт.
Только подключил его) - разные картинки по цвету и новый уходит в желтизну - это напрягает. В чем может быть причина?
Спасибо за ответ- Достоинства:
- Цена-качество
- Недостатки:
- На двух мониторах разные цвета
- Тарасевич В***
Пробовал менять местами подключения hdmi и dvi - не помогло. Новый моник желтит, брал специально, чтобы были одинаковые цвета.
Как можно решить? (вопрос к представителям)
Представитель компанииВ зависимости от партии могут использоваться разные матрицы, можете попробовать подобрать настройки, в частности, с пользовательской настройкой цветовой температуры в меню настроек монитора, для примерно аналогичного изображения.
- Сергей В***
Если вы хотите что бы цвет был одинаков на обоих мониторах, то нужно оба откалибровать. Устройство называется "калибратор мониторов", или "колориметр", стоит как сам монитор как минимум. Я когда-то взял "Spyder2 Express" б/у, с его родной программой монитор калибруется только под фотопечать в лаборатории, но если использовать ПО "basiCColor", то можно калибровать по разным стандартам. Но мне то нужна калибровка постоянная, занимаясь видео и фото, вам вряд ли будет целесообразно покупать столь не дешёвый прибор. Поэтому ищите в своей местности фотографов, видеографов или фото лаборатории, которые предоставляют услуги калибровки. Помнится и на Розетке была такая услуга при покупке мониторов, сейчас не вникал есть ли. А вообще мониторы необходимо калибровать как минимум раз в пол года, потому что и подсветка со временем проседает, и блок питания, и матрица. Даже в дорогущих мониторах, а что уже говорить о разных оттенках в бытовых.
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Оно-то можно потратить время и силы на то, чтобы доказать и поменять, но он был приобретен для работы! На чем работать все это время?...
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Общее впечатление позитивное, картинка очень классная, но все сводится на нет... Это уже не Philips!
По периметру рамки экрана нет плотного прилегания - в верхней части экрана удалось за счет приложения физических усилий сравнять плоскость экрана с рамкой, а вот в нижней кина не будет. Зато можно в огромные волнистые щели внизу экрана вставлять записочки-напоминалки!))- Достоинства:
- Красивая картинка, внешний вид, если смотреть только на экран
- Недостатки:
- Качество сборки и изготовления пластиковой рамки экрана
Представитель компанииОписанная ситуация с креплением нижней рамки корпуса может быть гарантийным случаем, можете обратиться по гарантии для обмена экземпляра монитора.
- Виктор С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не совсем качественный звук, но чего ожидать при такой толщине.
- Достоинства:
- Отличное изображение, тонкий, маленькая рамка.
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Тарасевич В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доволен на все 100. Да, есть мелкие засветы, но они есть везде. Рамки боковые и верхняя оочень тонкие. Около 10 режимов Настройки цветопередачи.
Монитор рекомендую.- Достоинства:
- Цена, качество, тонкие рамки
- Недостатки:
- -
- Іван Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Руслан З***
Можно объяснить?
- Руслан З***
Люблю людей, которые занижают оценку товару просто так...
