Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Корпус NZXT H700 Nuka-Cola Limited Edition (CA-H700B-NC)

Код:  53394912
Оценка пользователей 5/5
на основе 24 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Анна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стильный корпус, качественный, передплата за дизайн - да, но кого это останавливает?)
    Понравится любому геймеру! В комплекте маленькая фигурка)

    Достоинства:
    Красивый, удобный, Nuka Cola же ж
    Недостатки:
    Чтобы почистить нужно именно откручивать панель в отличие от других моделей
  • Богдан Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отримав, розпакував та одразу помітив царини на стику верхньої понелі біля входів USB .... Просто немає слів, заплатити стільки і отримати річ із подряпинами, які не тільки там а є розкидані в різних частинах: наприклад подряпини на болтиках на задній панелі. Я так розумію що ті хто складали корпус мають криві руки, через що і подряпини в місцях стиків... Повертати не стану, бо шкода часу і сил

    Достоинства:
    Красивий
    Недостатки:
    У працівників руки-клешні
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Богдан! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

  • Константин И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень доволен, в комплекте действительно идёт случайная фигурка (мне попался lockpick).
    P.S. Бутылка нюка-колы, крышечки и плакат в комплекте не идут :)

    Достоинства:
    Уникальность, качество деталей и комплектация NZXT на высоте, удобные каналы для прокладки кабелей. Корпус очень тяжелый. Корпусные вентиляторы очень тихие.
    Недостатки:
    Принт с девушкой расположен на второй боковой стенке (противоположной закаленному стеклу), так что приходится выбирать - будет видно девушку или внутренности компа.
    • Анатолий И***

      Расчёт на то, что машина будет стоять на рабочем столе.

    • Юрій

      Який номер корпусу у вас?

    • Сергій Д***

      Как подключить подсветку надписи nzxt?

  • Алексей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купил, вчера собирал в нем железо, корпус хорош, но есть много решений, которые оставляют двоякое ощущение, непривычно после кулер мастер, систему собирал в разы дольше

    Достоинства:
    качество деталей
    Недостатки:
    явных нет
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Алексей, благодарим за Ваш отзыв! Если у Вас есть возможность, разместите фото системы! Заранее благодарны.

  • sasha
    Продавец: Rozetka

    Когда появится?

  • Дмитрий Ц***
    Продавец: Rozetka

    Корпус шикарный. Невероятно красивый, и хорошо продуманный. Но на боковой панели с рисунком заметна царапина. На расстоянии вытянутой руки её почти не видно, но всё равно не приятно.(Покупал с другого аккаунта)

    Достоинства:
    Качество, продуманность, красота.
    Недостатки:
    Небольшая царапина, но это притения к розетке
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Дмитрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

  • Максим А***
    Продавец: Rozetka

    Корпус хороший, красивый, но из-за цены нехватило на железо(

    Достоинства:
    Красиво смотрится,качественный
    Недостатки:
    Цена
    • Denys S***

      Цена такая потому что их только 2000 во всем мире(оригинальных)и корпус красками специальными нарисован!

    • AngryFrog Ы***

      Божее, зачем шутить с цены если твой отзыв не имеет конкретики, надеюсь не грубо и розетка не удалит, вобще корпус лимиторованый и необычный, из за этого и цена

  • Богдан
    Продавец: Rozetka

    А если в этот корпус поставить селерон он будет смотрется солидно ?

    • Павел М***

      Сейчас бы Селерон кидать в корпус за эти деньги.

    • Саша

      Лучше кор два дуо очень солидно

  • Andrey D***
    Продавец: Rozetka

    Какой жир! вы лучшие :)

    Достоинства:
    WOW
  • Kak T***
    Продавец: Rozetka

    кому надо тот и купит, корпус отличный

  • Андрей С***
    Продавец: Rozetka

    А когда будет продаваться кожух для мат платы? их правда 400 штук всего должно быть?

  • Твой Г***
    Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Прикольный корпус
    Недостатки:
    -
  • Антон В***
    Продавец: Rozetka

    А коллекционная фигурка vault boy в комплектации?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Антон, да!

  • Ярик Ш***
    Продавец: Rozetka

    Надо покупать. Красивая коробка для кота на лето. Будет сидеть там с комфортом, под вентиляторами.

    Достоинства:
    аж 3 вентиляторы
    Недостатки:
    за такие деньги - не вижу.
  • Игорь С***
    Продавец: Rozetka

    NZXT, Привет! У меня уже есть 2 NZXT 340, собираюсь взять NZXT H700 BLACK, где товар?))))) Привет дизайнерам!

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Игорь, 14 февраля )))

  • Егор
    Продавец: Rozetka

    Сколько корпусов осталось?:)

    • Ваня С***

      Пока-что в наличии есть, как видишь

  • Сергей П***
    Продавец: Rozetka

    В этот корпус отлично поместиться:
    Asus Rog Maximus XI Formula (s1151, Intel Z390, PCI-Ex16)
    Intel Core i9-9900K 3.6GHz/8GT/s/16MB
    G.Skill DDR4-4000 32768MB PC4-32000
    NZXT Kraken X72
    Seasonic Prime Ultra Titanium SSR-850TR 850W
    Samsung 970 Evo series 2TB M.2 PCIe 3.0 x4
    Samsung 860 Evo-Series 4TB 2.5" SATA III
    Asus PCI-Ex GeForce RTX 2080 Ti ROG Strix 11GB GDDR6

    Достоинства:
    Очень качественно сделанный корпус.
    Недостатки:
    Нет
    • The r***

      Также он хорошо подойдет для Intel Pentium и GeForce 210!

    • Костя И***

      Всё нормально поместиться

    • Виталий Ч***

      Бедняга. С 16 мегабайтами оперативки :(

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Чего жалуются на цену это для дорогих сборок корпус.

    • Виктор К***

      Какая разница, для дешевых или дорогих, там не используется карбон или другие какие-то композиционные материалы.

  • Максим Ч***
    Продавец: Rozetka

    Где можно купить такую же материнку как на фото?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Максим, пока в продаже на территории Украины их нет, есть вероятность что появятся в следующем году!

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    Все кто жалуется на цену , то тем людям я хочу сказать: етот корпус коллекционный ( falout76) поетому и дорогой
    Их всего 2000

    • Andrew K***

      Нюка Кола - напиток, появляющийся в любой из частей игры Fallout. А арты, изображенные на корпусе, впервые встречаются в Fallout 4. Точнее в его дополнении Nuka World

    • Алексей Д***

      Я конечно понимаю наш менталитет, но придел должен быть адекватности

    • Алексей

      Андрей ну и что? Главное что их всего 2 к!

  • Андрей С***
    Продавец: Rozetka

    А где взять такую материнскую плату как на фото?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Андрей, к сожалению, в этом году поставок не планируется.

  • Илья
    Продавец: Rozetka

    В корпус с такой ценой еще и юсб 2.0 ставят, это жадность такая или что?)

    • Александр

      На передней панели обязательно должны быть и usb 2.0 и usb 3.0.

    • The R***

      На материнских платах обязательно должен быть USB 2.0 для работы с флешкой без драйверов и ОС

  • Юрий С***
    Продавец: Rozetka

    А когда будет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Юрий, 18 октября.

  • Слюсар ю***
    Продавец: Rozetka

    Когда будет?!

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Уважаемый Юрий, средина октября!