- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стильный корпус, качественный, передплата за дизайн - да, но кого это останавливает?)
Понравится любому геймеру! В комплекте маленькая фигурка)- Достоинства:
- Красивый, удобный, Nuka Cola же ж
- Недостатки:
- Чтобы почистить нужно именно откручивать панель в отличие от других моделей
- Богдан Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отримав, розпакував та одразу помітив царини на стику верхньої понелі біля входів USB .... Просто немає слів, заплатити стільки і отримати річ із подряпинами, які не тільки там а є розкидані в різних частинах: наприклад подряпини на болтиках на задній панелі. Я так розумію що ті хто складали корпус мають криві руки, через що і подряпини в місцях стиків... Повертати не стану, бо шкода часу і сил
- Достоинства:
- Красивий
- Недостатки:
- У працівників руки-клешні
Эксперт RozetkaДоброго дня, Богдан! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
- Константин И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень доволен, в комплекте действительно идёт случайная фигурка (мне попался lockpick).
P.S. Бутылка нюка-колы, крышечки и плакат в комплекте не идут :)- Достоинства:
- Уникальность, качество деталей и комплектация NZXT на высоте, удобные каналы для прокладки кабелей. Корпус очень тяжелый. Корпусные вентиляторы очень тихие.
- Недостатки:
- Принт с девушкой расположен на второй боковой стенке (противоположной закаленному стеклу), так что приходится выбирать - будет видно девушку или внутренности компа.
- Анатолий И***
Расчёт на то, что машина будет стоять на рабочем столе.
- Юрій
Який номер корпусу у вас?
- Сергій Д***
Как подключить подсветку надписи nzxt?
- Алексей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
купил, вчера собирал в нем железо, корпус хорош, но есть много решений, которые оставляют двоякое ощущение, непривычно после кулер мастер, систему собирал в разы дольше
- Достоинства:
- качество деталей
- Недостатки:
- явных нет
Представитель компанииУважаемый Алексей, благодарим за Ваш отзыв! Если у Вас есть возможность, разместите фото системы! Заранее благодарны.
- sashaПродавец: Rozetka
Когда появится?
- Дмитрий Ц***Продавец: Rozetka
Корпус шикарный. Невероятно красивый, и хорошо продуманный. Но на боковой панели с рисунком заметна царапина. На расстоянии вытянутой руки её почти не видно, но всё равно не приятно.(Покупал с другого аккаунта)
- Достоинства:
- Качество, продуманность, красота.
- Недостатки:
- Небольшая царапина, но это притения к розетке
Эксперт RozetkaДобрый день, Дмитрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Максим А***Продавец: Rozetka
Корпус хороший, красивый, но из-за цены нехватило на железо(
- Достоинства:
- Красиво смотрится,качественный
- Недостатки:
- Цена
- Denys S***
Цена такая потому что их только 2000 во всем мире(оригинальных)и корпус красками специальными нарисован!
- AngryFrog Ы***
Божее, зачем шутить с цены если твой отзыв не имеет конкретики, надеюсь не грубо и розетка не удалит, вобще корпус лимиторованый и необычный, из за этого и цена
- БогданПродавец: Rozetka
А если в этот корпус поставить селерон он будет смотрется солидно ?
- Павел М***
Сейчас бы Селерон кидать в корпус за эти деньги.
- Саша
Лучше кор два дуо очень солидно
- Andrey D***Продавец: Rozetka
Какой жир! вы лучшие :)
- Достоинства:
- WOW
- Kak T***Продавец: Rozetka
кому надо тот и купит, корпус отличный
- Андрей С***Продавец: Rozetka
А когда будет продаваться кожух для мат платы? их правда 400 штук всего должно быть?
- Твой Г***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Прикольный корпус
- Недостатки:
- -
- Антон В***Продавец: Rozetka
А коллекционная фигурка vault boy в комплектации?
Представитель компанииУважаемый Антон, да!
- Ярик Ш***Продавец: Rozetka
Надо покупать. Красивая коробка для кота на лето. Будет сидеть там с комфортом, под вентиляторами.
- Достоинства:
- аж 3 вентиляторы
- Недостатки:
- за такие деньги - не вижу.
- Игорь С***Продавец: Rozetka
NZXT, Привет! У меня уже есть 2 NZXT 340, собираюсь взять NZXT H700 BLACK, где товар?))))) Привет дизайнерам!
Представитель компанииУважаемый Игорь, 14 февраля )))
- ЕгорПродавец: Rozetka
Сколько корпусов осталось?:)
- Ваня С***
Пока-что в наличии есть, как видишь
- Сергей П***Продавец: Rozetka
В этот корпус отлично поместиться:
Asus Rog Maximus XI Formula (s1151, Intel Z390, PCI-Ex16)
Intel Core i9-9900K 3.6GHz/8GT/s/16MB
G.Skill DDR4-4000 32768MB PC4-32000
NZXT Kraken X72
Seasonic Prime Ultra Titanium SSR-850TR 850W
Samsung 970 Evo series 2TB M.2 PCIe 3.0 x4
Samsung 860 Evo-Series 4TB 2.5" SATA III
Asus PCI-Ex GeForce RTX 2080 Ti ROG Strix 11GB GDDR6- Достоинства:
- Очень качественно сделанный корпус.
- Недостатки:
- Нет
- The r***
Также он хорошо подойдет для Intel Pentium и GeForce 210!
- Костя И***
Всё нормально поместиться
- Виталий Ч***
Бедняга. С 16 мегабайтами оперативки :(
- СергейПродавец: Rozetka
Чего жалуются на цену это для дорогих сборок корпус.
- Виктор К***
Какая разница, для дешевых или дорогих, там не используется карбон или другие какие-то композиционные материалы.
- Максим Ч***Продавец: Rozetka
Где можно купить такую же материнку как на фото?
Представитель компанииУважаемый Максим, пока в продаже на территории Украины их нет, есть вероятность что появятся в следующем году!
- АлексейПродавец: Rozetka
Все кто жалуется на цену , то тем людям я хочу сказать: етот корпус коллекционный ( falout76) поетому и дорогой
Их всего 2000- Andrew K***
Нюка Кола - напиток, появляющийся в любой из частей игры Fallout. А арты, изображенные на корпусе, впервые встречаются в Fallout 4. Точнее в его дополнении Nuka World
- Алексей Д***
Я конечно понимаю наш менталитет, но придел должен быть адекватности
- Алексей
Андрей ну и что? Главное что их всего 2 к!
- Андрей С***Продавец: Rozetka
А где взять такую материнскую плату как на фото?
Представитель компанииУважаемый Андрей, к сожалению, в этом году поставок не планируется.
- ИльяПродавец: Rozetka
В корпус с такой ценой еще и юсб 2.0 ставят, это жадность такая или что?)
- Александр
На передней панели обязательно должны быть и usb 2.0 и usb 3.0.
- The R***
На материнских платах обязательно должен быть USB 2.0 для работы с флешкой без драйверов и ОС
- Юрий С***Продавец: Rozetka
А когда будет?
Представитель компанииУважаемый Юрий, 18 октября.
- Слюсар ю***Продавец: Rozetka
Когда будет?!
Представитель компанииУважаемый Юрий, средина октября!
