- Константин Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уже прошло больше месяца, как видеокарта ушла в зелень и карта ушла в богодельню под названием СЕРВИСЦЕНТР. Наивный дурочек думал, что розетка это солидный магазин. А это балаган, как и бренд MSI. Наконец то они предложили мне деньги. Вы мелочные и противные в глубоком смысле цензуры)))) Не покупайте в Розетке комплектующие, особенно MSI
- Достоинства:
- хотите нервотрепки?
- Недостатки:
- они идеальные вымогатели!
- Костя
Так вам вернули деньги?
- Александр ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
неплохая карта память грееться меньше чем асуса
- Достоинства:
- хорошая карта
- Недостатки:
- нет гарантияк
- Дима
В смысле нет гарантии? На неё идет гарантия 3 года, большинство производителей уже проводит свое сервисное обслуживание по серийнику. Главное сохранить и не выбросить чек о покупке
Представитель бренда MSIДобрый день.
Пользователь Дима прав, официальная гарантия на наши видеокарты - 3 года.
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мощная карта за свои деньги. Тем более успел взять за 11700. Как писали ранее, проблема с температурами памяти, однако производитель указывает норму до 110°С, плюс частично решил поднятием оборотов вентиляторов и снизил до 86°С мах, но усилил шум. Короче вам решать: температура или шум.
- Достоинства:
- Мощная, обошлась дешевле rtx 2060s.
- Недостатки:
- Повышенная температура.
- АртемОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Буст частота 1905, а по факту 2100. При понижение частоты/вольтажа/потребления на 5-10% и без этого сильно шумят кулеры на 110% и мерцает экран. Мерцание также присутствует и в стандартных настройках. Кто сталкивался с такой ситуацией? Райзен 5 2600х и чифтроник 750вт
- Недостатки:
- Не стабильная работа, температура мерцание монитора
- Артем г***
Закончилось тем, что не поменяли, а вернули деньги
- АртемОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к поставщикам. Коробка идёт без наклеек-пломб ?
- Артем
Пока что вылетают игры и комп в лучшем случае уходит в ребут. БП 750. Поиграюсь ещё с драйверами и биосом. Пока впечатления не очень...
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, на коробке не должно быть каких-либо наклеек или пломб.- Артем
Понял. Спасибо.
Карта ревизии С1 уже была с последним биосом. Помогли драйверы, что вышли 05.08.
Перестала сильно гудеть и менее греется 70-90. На предыдущих версиях дров некоректно отображало потребление и частоту гпу. Но есть неприятный момент - редко, но моргает монитор, и не на всех играх
- ЭдгарОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил на замену 1060 6г, этой похожей серии Armor msi, мне они по размеру и дизайну подходят, в таких же условиях 1060 грелся 55 -максимум 60, при том что ещё не максимальные обороты, этот греется больше 100 при 100 % вентилятора, бессистемно такой картой пользоваться, вставил обратно 1060, хочу сдать обратно.
- Достоинства:
- Не успел заметить.
- Недостатки:
- Температура при загрузке 100 градусов я в шоке
- Стас В***
а драйвера нормальные? Версию БИОС карты обновил?
- Yan K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Какой вариант карты продаётся, 1 или 2?
- IgorkaUAОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал две штуки таких под программу Folding@home project. Не сразу получилось их заставить работать как надо. Сел за чтение Folding Forum и нашел что видеокарта Radeon RX 5700 XT показывает по производительности 8-е место из 30-ти. Искал почему у меня не получается и нашёл совет форумчанина с русским НИКом и поступил как он описал. Карточки ожили и теперь успешно считают свёртываемость белков.
- Достоинства:
- Проявляет заложенные производителем качества.
- Недостатки:
- Немного повозился с настройками.
- Богдан М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А какая у Вас ревизия карты в продаже первая или вторая?
на overclockers куча жалоб на первую ревизию, и похвал второй..- Тони К***
90% что последняя ревизия, но такой вопрос необходимо задать лично MSI. Либо в Инстаграме, либо через техподдержку
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, указанный блок питания совместим с видеокартой MSI Radeon RX 5700 XT MECH.
- Александр П***Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, хочу поставить эту карту в связку с Rysen 5 3600. Но блок питания стоит 700w. Хватит ли его для нормальной работы железа? Спасибо
Представитель бренда MSIДобрый день.
Теоретически, при использовании блока питания мощностью 700 Вт от уважаемого производителя, система должна работать, однако, для стабильной и долговечной работы вашей системы мы рекомендуем использовать блок питания мощностью 750 Вт и более.
- ІваннаПродавец: Rozetka
Вопрос к производителю. Нормально что видеокартамгреется до 100 градусов и какая предельная температура для даной линейки видеокарт так как гарантия 3 года.
Представитель бренда MSIДобрый день.
Указанные вами температуры находятся в пределах допустимых значений, однако не являются оптимальными.
Видеокарты основанные на видеоядре AMD Radeon RX 5700 XT отличаются повышенным нагревом. Мы рекомендуем использовать их в комбинации с корпусом с хорошей вентиляцией и дополнительными корпусными вентиляторами, которые обеспечат хороший воздушный поток для видеокарты.- Глеб К***
Вопрос к представителю МСИ, карта за такие деньги а вы предлагаете еще доп винтиляцию для нее чтобы не грелась, может норм охлад бы сделали.??
Представитель бренда MSIЭто особенность всех видеокарт на основе видеоядра AMR Radeon RX 5700 XT, им необходим доступ к свежему воздуху.
- БогданПродавец: Rozetka
Через что лучше стримить, через процессор ryzen 7 2700x или ryzen 5 3600 или через видеокарту rtx 2060 super ? Если претпочтительнее стримить через видеокарту то можно купить процессор дешевле например ryzen 3300x и вложить разницу в что-то другое
Спасибо за ответ
Представитель бренда MSIДобрый день.
Для стриминга мы рекомендуем процессор с производительностью не хуже Ryzen 5 3600 и видеокарту уровня RTX 2060 Super. Такая комбинация даст более сбалансированный результат и вы сможете воспользоваться технологией трассировки лучей в реальном времени (Ray Tracing) и технологией DLSS 2.0, которая позволяет существенно увеличить производительность в поддерживаемых играх.
- Pasha P***Продавец: Rozetka
Для этой карты нужно
Или 3 секцеонное охлождение,или 3 вентелятора
Или очень мощная турбина
Ниже, не брать- Достоинства:
- Мощно
- Недостатки:
- Температуры
- Герман Я***Продавец: Rozetka
Думаю купить ток незнаю пойдет для проца r3 2200g брал для будущего абгреда
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, эта видеокарта совместима с процессором AMD Ryzen 3 2200G.
- The M***Продавец: Rozetka
Будет работать с Xeon e3-1270 v2 ?
- Костенко Е*** Виктрович
да
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, эта видеокарта совместима с процессором Intel Xeon E3-1270 v2.
- АндрейПродавец: Rozetka
Норм будет работать с intel i3 9100 ? Или лучше взять ryzen 3 3100?
- Ivan L***
працювати звісно буде, але для такої карти треба ryzen 3600
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, эта видеокарта совместима с указанными процессорами, однако мы рекомендуем обратить внимание на процессор AMD Ryzen 3 3300X, на данный момент для игр это оптимальное решение по соотношению цены и производительности.
- АндрейПродавец: Rozetka
Есть ли подсветка? Логотипа хотя бы?
Представитель бренда MSIДобрый день.
Нет, в этой модели подсветка не реализована.
- АндрейПродавец: Rozetka
От какой компании лучше брать видеокарту? От Aorus (Gigabyte) или MSI, и нормально будет блок питания на 600 ват, просто между 700 ват 150 грн разница? Ryzen 3 3100 норм с ним будет?! Просто хочу собрать бюджетный ,мощный ПК и осталось купить блок питания , видеокарту и материнку
Представитель бренда MSIДобрый день.
Для лучшего баланса производительности мы рекомендуем обратить ваше внимание на процессор AMD Ryzen 3 3300X. Из-за архитектурных особенностей в некоторых случаях Ryzen 3 3300X существенно превосходит Ryzen 3 3100, не смотря на схожие частотные характеристики.
Блок питания, для системы с этой видеокартой, мы рекомендуем мощностью от 750 Вт, чтобы обеспечить надежную работу всех компонентов даже под пиковой нагрузкой.
Так же рекомендуем обратить внимание на выбор корпуса. Будет лучше, если в вашем корпусе будет качественно продуман воздушный поток. Это обеспечит оптимальный температурный режим для ваших компонентов.
Что касается выбора между Gigabyte и MSI, то мы рекомендуем выбирать на основании соотношения необходимого функционала, дизайна и цены. Все видеокарты на основе видеоядра AMD Radeon RX 5700 XT будут работать на одном уровне производительности. Обратите внимания на отличия в размере(чтобы видеокарта поместилась в ваш корпус) и системе охлаждения (это влияет на шум и температуру).
- Олег Б***Продавец: Rozetka
А что тут по температурам? Просто не знаю взять от гигабайт на 3 вертушки или эта достаточно холодная?
- Тони К***
лучше гигабайт, этот чип 5700 XT - довольно теплый, либо сразу версию Gaming X, конкретно эту версию на чипе 5700 XT я советую пропустить. А вот обычную 5700 MECH можно брать, но с приставкой GP в названии(!!!) - это важно
- АндрейПродавец: Rozetka
Норм будет с intel i3 9100 или , лучше i5?
Представитель бренда MSIДобрый день.
Эта видеокарта полностью совместима с процессорами Intel Core i3 и Core i5 9-того поколения. При использовании процессора Core i5 9-того поколения вы можете ожидать более высокую производительность, по сравнению с процессорами Core i3 9-того поколения.
- АндрейПродавец: Rozetka
Норм сочетание с intel i5 9600KF?
- Стас В***
процессора и на более мощную видеокарту хватит, так что вполне норм
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT MECH и процессор Intel Core i5-9600KF будут отлично работать вместе.
- Lyriz -***Продавец: Rozetka
Какой фпс в кс го и арк
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Владислав
В кс го упор будет в ваш процессор + 300 fps в full hd кпрта спомобна дать на макс настройках
- ИванПродавец: Rozetka
Нормальная ли связка с процессором AMD Ryzen 5 2600?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
Представитель бренда MSIДобрый день.
Да, эта видеокарта будет отлично работать в паре с процессором AMD Ryzen 5 2600.- Владислав
Лучше докинь денег и купить r5 3600.
Тк 2600 для full hd в таких играх как metro exodus будет не хватать - Евгений
Metro Exodus на ультра у меня пошёл на 1600af+ rx580 без проблем вообще с фпс 50+ на мониторе 24" fhd. Но как запас на будущее, можно
- АнатолійПродавец: Rozetka
Доброго дня. Підскажіть чи розкриє вказану карту процессор AMD FX-8300 3.3GHz?
Представитель бренда MSIДобрый день.
Процессор AMD FX-8300 совместим с этой видеокартой, однако его производительности может быть недостаточно, чтобы полностью задействовать потенциал видеокарты MSI Radeon RX 5700 XT MECH 8GB.
- Сергей М***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю.
Доброго времени суток.
Вопрос такой, какой в данный момент продается вариант карты, 1 или 2?
Ибо после прочитанных отзывов на различных сайтах, первая версия оказалась не очень...
И второй вопрос, как их отличить между собой, чтобы не получилось так что заявлена вторая версия, а пришла первая... - Михаил Д***Продавец: Rozetka
она с графическим чипом
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Михаил! Да, конечно, данная видеокарта построена на базе графического процессора Radeon RX 5700 XT. Детальней можно ознакомиться в разделе "Характеристики".
- Dan V***Продавец: Rozetka
Как у нее с температурами?
- Стас В***
- ІваннаПродавец: Rozetka
Наконец пришла. Работает норм, пока в играх не тестил.
- ІваннаПродавец: Rozetka
Таке відчуття що рояль замовив вже третій день ніяк не можуть відправити
- ІваннаПродавец: Rozetka
Chieftec Chieftronic Powerplay Gold GPU-750FC 750W
Хватит даного бп на эту видеокарту,?- Владимир С***
легко
- Севастьян С***Продавец: Rozetka
Отличная видеокарта
- Достоинства:
- Прлизводительность
- Недостатки:
- Нету
- Алексей А***
А она сильно греется?
- Богдан М***
А какая у Вас ревизия карты ?, первая или вторая на overclockers куча жалоб на первую ревизию, и похвал второй..
