Отзывы покупателей о Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 970 Gaming 4G 4096MB GDDR5 (256bit) (1140/7010) (2 x DVI, HDMI, DisplayPort) (GTX 970 GAMING 4G)
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличная видеокарта для своего времени, которая отлично справлялась со своей задачей и выдавала стабильную и чёткую картинку.
- Достоинства:
- Качество, цена.
- Недостатки:
- Отсутствуют.
- ТетянаОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПишу з 2024. Купила у 2017. Карта досі прекрасно працює)
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetkaв 2020 году тянет много игр на высоких и даже на ультра настройках
- Достоинства:
- Хорошая карта даже спустя столько лет
- Недостатки:
- не нашол
- Ковалёв И***Поодержую с 2016 отлично все тянет
- Москвин С***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaНе поместилась в корпус на 1,5 см, пришлось сдавать обратно.
Розетка деньги вернула быстро!- Вова О***У тебя что корпус такой маленький что в борт упёрлась, или ты тупо не смог его немного подпилить
- Андрій Ш***Азаза вы не досмотрели что карта больше чем корпус так это ваши проблемы надо было смотреть прежде чем покупать
- Игорь К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВидеокартой доволен. С хорошим процом яянет все. Пока не вижу смысла переходить на 10xx.
- Достоинства:
- Очень тихая, можно легко оверклочить
- Ткаченко А***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaТоповая карта за свои деньги, bf 1 на ультра летает.
- Дмитрий Ш***1060 за те же деньги обгоняет 980 Ti )))
- ОлегДмитрий Шаманский, с какого перепугу 1060 обгоняет 980 да ещё и ti? 1060 еле 970 догнала а ты о какой то 980 пишешь.
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПодскажите пожалуйста, куда обратится чтобы решить проблему писка дросселей (или что там такое)
- Достоинства:
- Хорошо работала.Тихая.
- Недостатки:
- Начали пищать дроссели
- Ярослав П***Дроссели у Вас на ней трещат из-за нехватки питания по линии 12В. Надо учитывать,что на этой карте два (8-и пиновый и 6-и пиновый)разъем питания, которому необходима нагрузка по линии +12V не менее 38А, поэтому БП с раздельными линиями +12V ,например, на две по 25А не подойдет,даже если он на 1200 Вт. Будете и дальше её питать от такого БП, получите повышенный износ компонентов цепей питания и сокращенный срок службы.
- Геннадий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaКупил, а запустить не смог :(
БП 500 Ватт Cooler Master RS-500-PSAP-J3, подключен через 6/8 пин переходник из комплекта карты.
мать Intel DB75EN
проц Intel Core I7-3770 @ 3.40 GHz
Windows 10
Драйвера устанавливал как с диска, так и с сайта msi актуальные, но финал один и тот же: The platform does not support this application. Диспетчер устройств также не видит карту. В чем может быть проблема?- Максима как ты хотел запустить с такой материнкой устаревшей.
- Сергій Д***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДобрий день, хочу запитати про поведінку кулера на відеокарті, він сам не хоче працювати. Як це відбувається, після запуску компютера, до запуску біосу куллер працює, після цього він зупиняється і більше не запускається, доводиться кожного разу запускати програму Afterburner щоб запустити куллер, то скажіть будь ласка, чи це нормальна поведінка відеокарти чи я щось роблю не так? Драйвера завантажені та встановленні з офіційного сайту останньої версії.
- Достоинства:
- Вона працює
- Яковлев Е***Впервые представленная в 2008 году технология MSI ZeroFrozr не осталась незамеченной, в то время как сейчас, она уже успела стать индустриальным стандартом. Суть технологии заключается в управлении вентиляторами, которые полностью останавливаются при отсутствии нагрузки. Таким образом, вы можете полностью сосредоточиться на игре, не отвлекаясь на шум вентиляторов.
- fongruber87Так и должно быть!!!! вентиляторы не работают пока карта не достигнет 60 градусов.
- ГабриэльВентиляторы запускаются после 50 градусов, откуда вы взяли что после 60? У самого данная карта и как только достигает 50 они начинают потихоньку крутиться.
- Роман Б***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВопрос к производителю.
У меня процессор Intel i5-2500к. Мать Asus P8p67LE. Память DDR3 4gb 1600 mhz + DDR3 4gb 1600 mhz. Итого 8 гб. Сейчас стоит видео Gainward GTX570.
Стоит ли обновлять на эту видеокарту? Будет ли она работать в полную силу? Или может быть порекомендуете что-то более подходящее?- Достоинства:
- Отличный выбор для игр
- Недостатки:
- не знаю
- Представитель к*** MSIGTX 960 вам лучше подойдет. Хотя, если хорошо разогнать ваш процессор, то в среднем он справится с этой картой на 90%, но это зависит от приложения, где то будет все 100%. Эта модель примерно втрое мощнее вашей.
- Артем E***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВидеокарта прсто отличная. Стоит уже более полугода в паре с fx 8320, все игры идут на ультрах в FullHD. Покукой полностью доволен.
- Достоинства:
- Хороший заводской разгон, удобный софт, хорошее охлаждение, есть подстветка, жаль, что не RGB.
- Недостатки:
- Появление на рынке 10 поколения NVidia, нет бэкплейта.
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПользуюсь месяц. В паре с процессором intel Core i5 6600K, еще не доводилось наблюдать чтобы кулера работали. Радиатор справляется на ура. При игре на макс/ультра настройках, не греется больше 55-57 градусов(правда играю не в самые последние новинки). Очень удачный выбор для умеренно играющих людей, для хардкорных игроков все таки маловато будет.
- Достоинства:
- соотношение цена/качество, бесшумная
- Недостатки:
- нет
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaНет смысла брать эту карту, смотрите на GTX 1060
- Достоинства:
- производительность, тишина
- Недостатки:
- морально устарела
- Сергей П***Как насчет шины?
- ВладиславПри чем тут шина, если 1060 находится между 970 и 980 (ближе к первой) по средней производительности, потребляет 120Вт и перспективнее? Я уже молчу, что к НГ 1060 (не референс) должна (обязана просто) стоить дешевле 970-ой.
- Габриэльона и стоит дешевле 970, вспомните только сколько стояла данная видеокарта год назад.
- АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПодскажите, можно ли пару этих карт поставить в SLI?
- Представитель к*** MSIДа, если ваша материнская плата поддерживает SLI.
- ДанОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПользуюсь продукцией MSI а именно видеокарт начиная с 460, Очень радует возможность разгона, отличное ПО (Afterburner в особенности). И єта карта пргосто бомба, температуры отличные, дизайн охлаждения не высоте, дросселя не свистят. Карты вполне хватит для современных игр. Когда буджу менять эту, обезательно возьму карту от MSI. А вот пару видео как идут игры на этиой карте в связке с 8350 разогнаным до 4.8.
Учтите что ShadowPlay смьедает от 2х до 8 кадров.- Достоинства:
- -Дизайн
-Производительность
-цена
-Качество бренда - Недостатки:
- -нет
- Илья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaЗдравствуйте, раскроет ли эту видеокарту на 100% процессор AMD FX-Series FX-8370E 3.3GHz/8MB, и стоит ли его разгонять для лучшей эффективности? Если стоит, то до каких величин?
- Представитель к*** MSIВаш процессор и без разгона справится с этой картой.
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДолго выбирал из множества производителей,в итоге остановился на этой.
За свои деньги очень хорошая карта.
Производительность на высоте.
Система охлаждения очень хорошая,охлаждается не только сам процессор карты но и система питания,что немаловажно.
Пользователи с прозрачной боковой крышкой очень оценят,так как дизайн карты впечатляет.- Достоинства:
- Тихая,Мощная,Внешность,Система охлаждения.
- Недостатки:
- Не замечено
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличная карта
- Достоинства:
- все на ультра.
- Недостатки:
- нет
- Артём К***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaМожно ли запитать ее от блока Aerocool KCAS-700 700W?
- Илья Б***Не знаю актуален ли еще вопрос, но да, запитать от этого БП есть возможность.
- ВикторОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДолго выбирал себе видеокарту для игрового ПК. Выбор пал на продукцию компании MSI. При получения посылки и распаковки данного чуда, приятно удивило качество исполнения. В связке с материнкой MSI H170 M3 и процессором intel core i5 6600 тянет все игры на ультра и запредельных настройках. Ведьмак 3 при все на максимум 48-50 фпс, ассасин крид синдикат 40-45 фпс при Full HD разрешении. Все остальные идут на максимуме. Температура в пределах 66-70 градусов при максимальной нагрузке. В системнике видуху практически не слышно, только при включении ПК когда несколько секунд вентиляторы работают на максимальных оборотах. В целом я полностью доволен этой видеокартой. Спасибо MSI за достойный продукт.
- Достоинства:
- Отличная видеокарта от MSI. Стильный внешний вид.
- Недостатки:
- Цена по состоянию на апрель 2016 года. Бедная комплектация с коробки.
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличная видеокарта
- Достоинства:
- Низкий уровень шума, производительность, заводской разгон
- Недостатки:
- Не обнаружены
- ARSОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПрошел ровно год как я пользуюсь этой видеокартой и ни разу не пожалел, что выбрал именно ее. GTX 970 - это, безусловно, хит продаж для оптимальных игровых систем. В разрешении FullHD не отказываешь себе ни в чем. Всё что играется - всё идет на максимуме. Добавить тут нечего про саму 970-ую, но вот отдельно хочеться выделить работу MSI - наверняка лучшая вариация 970-ой на рынке. Холодная, тихая, мощная и надежная. Мало того, она идеально вписывается под материнку MSI 970 Gaming - приятно любоваться. Для меня больше не стоит вопрос выбора производителя моей следующей видеокарты - однозначно MSI.
- Достоинства:
- Год использования - никаких проблем. Надежная и мощная, тихая и стильная. Отлично cочитается с материнками от MSI.
- Недостатки:
- -
- Другкакой блок питания у тебя ?
- ARSAerocool KCAS-700 700W
- Артём К***а как ты запитал карту? у меня такой же блок просто,поэтому интересует этот вопрос
- василенко а***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaА какая частота оперативной памяти лучше для этой матери?
- Иванлюбая что подойдет к процессору
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaКупил эту видеокарту в Розетке в комплекте с MSI Gaming 5, по критерию качество/цена лучшая на рынке. Покупал для комфортной игры в таких играх как World of Tanks 100-120 fps на максимуме без теней и CS:GO на минималках 300 -500 fps, производительностью очень доволен! Советую, лучший вариант в этом ценовом сегменте !
- Достоинства:
- Цена, производительность, не шумит, почти не греется
- Недостатки:
- не заметил
- Макс Д***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaСпасибо компании MSI за шикарную карточку!
Великолепная система охлаждения (тихая, холодная). Ничего не трещит, не скрепит, не пищит. Летом, при температуре +34 на улице и +27 дома, играя в самые горячие игры, такие как Ведьмака 3, GTA 5 или Far Cry 4 на макс настройках графики в FullHD температура карты выше 74 градусов не поднималась (зимой 66-70). Ну или можете поискать разные обзоры этой карты в интернете, что подтвердит мои слова.) Корпус у меня Cooler Master HAF 932.- Достоинства:
- Очень тихая, холодная, производительная (FullHD). Чего ещё нужно для геймера?!)
- Недостатки:
- Не выявлено
- Другкакой у тебя блок питания ?
- Макс Д***Chieftec BPS-850C
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaДолго выбирал карту для апгрейда с GTX 560 Ti. Выбирал между моделями GTX 970 и 980. Прочитав большое количество обзоров и тестов на различных сайтах, в том числе overclockers и ixbt, пришёл к выводу, что модель GTX 970 оптимально нагрузит мой неразогнанный i5 2550K. Следующим шагом был выбор производителя - как обычно было множество вариантов от Asus, но я остановился на этой модели от MSI - авторитеный для меня сайт оценивал её как топ 3 видеокарта до выхода GTX 1080. И не прогадал ! Отличная производительность и бесшумность (кулера не крутятся до температуры 62 C) были главными факторами для покупки. Подробней о производительности видеокарты - 4 гигабайта оперативной памяти хватает для игр с большим обьёмом текстур, а именно Ведьмак 2 даёт 180 ФПС на самых высоких настройках. Ведьмак 3 даёт от 55 до 80 ФПС, что , я считаю, является отличным результатом. Единственная проблема, с которой я столкнулся - невозможно запустить MSI Gaming App из-за ошибки "The platform does not support this application.", но я знаю, что виной этому - криво установленные драйвера. Проблема это легко решается переустановкой ОС, чем я и займусь в ближайшее время. Но даже и без легкого программного разгона видеокарта отрабатывает на все 100%
Спасибо MSI за отличный продукт и Rozetka за возможность её приобрести по сносной цене.- Достоинства:
- Производительность, низкий уровень шума, низкое энергопотребление, внешний вид, общее качество товара
- Недостатки:
- Не обнаружены.
- Олег Н***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaГде-то год я листал страницы Розетки и облизывался на всю эту красоту. И вот месяца полтора назад купил таки сие чудо. Покупкой полностью доволен. Все игры тянет на ультра не ниже 40 фпс ( с моим I7 2600к 3.4 Ггц), а если убрать всякие там Хэирворксы, тени и 8х сглаживание, то и вовсе на стабильных 60 ( в ведьмаке ниже 55 не опускается). Это при том, что я ее даже не разгонял.
Порадовал внешний вид. Правда я пока не разобрался как менять цвет подсветки (ну, гугл в помощь...).
Шума от карты вообще нет (ну я не замечаю его за своими старыми кулерами в корпусе). Кулера у меня настроены так, что до 55* не работают, после 55* на 35%, а после 65* - 100%. В режиме серфинга или посиделок в ВК хватает и пассивной системы охлаждения. Правда трубки охлаждения очень горячие даже при 50* - лучше их руками не трогать.
Из недостатков могу выделить вес, из за которого она здорово давит на разъем (не смотря на фиксацию болтом).
И самое обидное - я брал ее за 11200! Меньше чем за 2 месяца она стала на 15% дешевле... Такое чувство, что я доллары продал по 8, а потом купил по 24....- Достоинства:
- Произодительность, внешний вид, тишина
- Недостатки:
- Вес, можно обжечься об трубки охлаждения, пролетел с ценой покупки....
- Кравчук Н***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВопрос представителю компании MSI
Подойдет chiftec chp-500a для этой видюхи- Представитель к*** MSIНет, нужен блок мощностью хотя бы 600 Вт. К тому же карте нужно питание 6+8 Pin, а на вашем блоке 6+6.
- Олександр Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaСтавил с I5-3330, бп750
- Достоинства:
- Видеокарта монстр :)
- Недостатки:
- Не поместилась в корпус => пришлось новый брать :D
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличная игровая карточка
- Достоинства:
- Мощная
- Недостатки:
- Не обнаружил
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaAmd A8-7600 раскроет карту? Очень срочно плез
- ЧелОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВопрос к представителю msi.Я не знаю что это но смотрите,у меня в воде в gta 5 фпс проседает до 20 на ультрах,когда меняю качество воды на стандарт и отражения 4 кратное этого нету,стабильно 90 фпс.Видюха не тянет или у меня проблемы?Загружена на 90-99 она
- Представитель к*** MSIВ этот момент (в воде на ультрах) нужно много видеопамяти. Так что скорее всего это не справляется карта.
- ЧеkА вот теперь нормально,поставил воду на высокие и 40-60 фпс,спасибо что ответили,буду знать
- Лесовой Д***Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaХорошо встала, стильный дизайн, великолепная система охлаждения и встроенные програмы для разгона
Не пожалел о покупке, очень советую- Достоинства:
- Отличный разгон, параметры и цена
- Недостатки:
- Не обнаружил (неделя)
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaПодскажите, станет ли на материнку ASUS P8Z77-V LX? И раскроет ли эту карту процессор i5 3570K? Спасибо за ответ!
- SeminaБез проблем встанет, проц видяху полностью раскроет. Особенно в разгоне. Критичными являются БП и место в корпусе.
- ВладимирСпасибо за ответ! БП 500 ВТ - хватит? Размеры замерю.
- SeminaРекомендуемая мощность БП - 600 Вт. Конечно и 500-ка может вытянуть, но это зависит от модели. Например Q-Dion 500W - может комп даже стартонет, НО под нагрузкой сдохнет, а вот Seasonic GOLD - должен вытянуть даже с процом в разгоне.
- ВикторОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaВосторг просто не описуемый. Кому интересно - температура в играх 66-67 градусов. Интел ай 5 6600 без к грузит на сто процентов. Наверное на данный момент и на ближайшие пару лет самый оптимальный вариат для заядлых игроков, правда для фул хд разрешения.
- Достоинства:
- Все игры на ультра и ещё запас остается.
- Недостатки:
- Цена и бедная комплектация.
- NautilusОтзыв от покупателя. Продавец: RozetkaОтличная карточка, доволен покупкой. И, что самое приятное, очень тихая.
- АлександрУ самого 500ватник так что тоже интересует
- NautilusХватит с головой ))
