Картка Rozetka

Отзывы покупателей о MSI PCI-Ex GeForce RTX 4070 Ti Suprim X 12G 12GB GDDR6X (192bit) (2775/21000) (HDMI, 3 x DisplayPort) (RTX 4070 Ti SUPRIM X 12G)

Код:  415340646
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Топова відеокарта .

    Достоинства:
    Дизайн , швидківсть
    Недостатки:
    Не виявленно .
  • Данил Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    В целом выглядит отлично по производительности пока не смог нагрузить по максимуму не позволяет проц. БП на 750 с голд сертификатом хватает для работы и игрушек. Довольно тихая и холодная пока температуру выше 62 я не наблюдал.

    Скромный комплект поставки msi даже не положило наклеек, а я только ради них и покупал(

    Коротковатый кабель для подключения питания не получилось спрятать в корпусе разветвление.

    В целом картой я очень даже доволен, больше все огорчило отсутствие наклеек(

    Достоинства:
    Отличный охлад, очень крутой дизайн
    Недостатки:
    Цена можно найти и по дешевле, но все же взял на розетке ибо доверяю их сервисному центру.

    Пришла в коробке без пленки, коробку покоцали и облепили наклейками от почтовых служб(
    • Володимир

      Данило! Який у Вас процесор?

    • Евгений

      А как удалось подключить? Странный разьем питания какой-то,у меня в новейшем БП Платинум серии от фрактала такого нет кабеля.

    • Владислав К***

      Це 12VHPWR коннектор, поки що бачив тільки у бж від msi, може в деяких інших у продажу вже є.

  • Данил Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    В целом выглядит отлично по производительности пока не смог нагрузить по максимуму не позволяет проц. БП на 750 с голд сертификатом хватает для работы и игрушек. Довольно тихая и холодная пока температуру выше 62 я не наблюдал.

    Скромный комплект поставки msi даже не положило наклеек, а я только ради них и покупал(

    Коротковатый кабель для подключения питания не получилось спрятать в корпусе разветвление.

    В целом картой я очень даже доволен, больше все огорчило отсутствие наклеек(

    Достоинства:
    Отличный охлад, очень крутой дизайн
    Недостатки:
    Цена можно найти и по дешевле, но все же взял на розетке ибо доверяю их сервисному центру.

    Пришла в коробке без пленки, коробку покоцали и облепили наклейками от почтовых служб(
  • Тарас К***
    Продавец: Rozetka. Объем памяти: 12 ГБ

    Брав в іншому магазині. Карта дуже гарна і потужна. Займає 3 секції. В комлекті є підставка і коврик

    Достоинства:
    Потужність, якість, комплектація, пакування
    Недостатки:
    як таких немає
    • Александр Г***

      Підкажіть чи не свистять/пищать дроселі? Бо на палітах пишуть що вся симфонія є. А тут вартість аж на 6к більше то мабуть і елементна база буде краще.

    • Тарас К***

      не чую